16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 июн 2017 в 16:57

Уважаемые руководители города Челябинска, обратите пожалуйста внимание на 92 маршрут. Не может навести порядок руководитель перевозчика. Систематически уклоняются от маршрутной карты. А точнее, ездят только до Сельмаша, а марштут 92 по карте до Сухомесово. Два поселка Береговой и Сухомесово не обслуживают, а там люди живут. Сколько обращались бесполезно. Одни обещания. Поездят два, три дня и опять не дождешься этой маршрутки 92. Отдайте другому перевозчику, есть же порядочные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 17:19

50 маршрут считают себя монополистами этого района, и как хотят так и ездят, и заканчивают работу когда сами захотят, а как людям добираться? администрации должно быть стыдно, обещали и общественный муниципальный транспорт и дорогу, а по факту ничего так и не сделали. ПОЗОР!!!! Одни обещания

Гость
13 июн 2017 в 17:22

А нормальные ЛиАЗы-НЕФАЗы будут когда-нибудь ездить в Парковый-2, или "Колхоз 8 марта" - это навечно?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 17:28

Год назад обещали,что по блюхера пойдут маршрутки,в частности 85-я,ну и где? Как ездили все толпой по воровского,так и ездят.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 17:40

А где же так громко обещанное продолжение трамвайной линии до кардиоцентра и далее?
Осталось подождать открытия Икеи и будет транспортный абзац в направлении Кременкуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 17:41

Надо пустить маршрут по Комсомольскому проспекту, оттуда пассажиры с пересадкой добираются до Паркового-2 и тогда 50 маршрут не будут дублировать.

Гость
13 июн 2017 в 17:48

Зато жильё дешевле, ну подумаешь транспорта нет, детсадов и школ...

Гость
13 июн 2017 в 18:24

Позорники, регуляторной функции местной власти вообще нет. Фу, каким бы ни был юревич ... или еще кем, плохим руководителем, се развалившим, но на фоне нынешних - просто молодец.

Гость
13 июн 2017 в 18:32

а как быть если кондуктор вперед пробивает обычный билет вместо часового когда говоришь им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 18:55

А как вы думаете я адекватный буду если я езжу на ненавистном вам 50 маршруте с 6-20 до 21-20? Или мне не нужен сон и отдых? А мне ещё нужно подготовить и заправить машину, и добраться до дома. Или вы думаете что ради пяти человек из Паркового-2 мне стоит прокатиться?

ОТВЕТИТЬ
ПАША
13 июн 2017 в 21:32

Мы начали ездить не разобравшись сообщил директор ООО по перевозкам Константин Дюльдин. А где паспорт маршрута тогда со всеми согласовантами? Где безопасность перевозок? Где много чего что положено по закону?

Гость
14 июн 2017 в 09:16

На маршрутках пусть мэр катается! Где муниципальный транспорт? Где автобусы нормальные? Пусть Тефтелев сам с коляской в ПАЗ залезет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 18:19

Невозможно добраться с северо-востока в Ленинский район без пересадки. Запустите маршрутку от ул.МАмина по ул. Хохрякова и до Копейска .Будет много пассажиров.

Загрузка...