28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Шредингер
13 июн 2017 в 17:17

Пожизненное поселение ему надо было впаять. Под Верхоянском.

Гость
13 июн 2017 в 22:51

Наконец начали прямо писать "банды коллекторов". А то раньше - коллекторские агентства...

Гость
13 июн 2017 в 17:41

Уж очень мягкое наказание, лет 5 общего и то мало.

Гость
13 июн 2017 в 21:22

Я чего то не понял: разбойное нападение, с применением ОРУЖИЯ, это что, всего лишь условка? То есть ничего не будет?

Гость
13 июн 2017 в 22:28

Лёгким испугам отделался,а на поселении сейчас будет пальцы веером разгибать и сказки всем зекам рассказывать что долги на свободе выбивал с не добросовестных коммерсантов. Раньше бы за такой поступок п****шком сделали а сейчас как сыр в масле будет на этом поселке кататься и по половине срока на свободу выйдет. Руки таким надо отрубать что бы за оружие не хватались!!!

ОТВЕТИТЬ
потому что гладиолус
13 июн 2017 в 21:57

Опять про полномочия!? Нет никаких полномочий и никогда не было! Сплошное самоуправство.

Гость
13 июн 2017 в 21:58

Показателен термин "банда коллекторов". Надеюсь, журналисты когда-нибудь дойдут до сути проблемы и напишут про "банду депутатов".

Гость
13 июн 2017 в 18:11

Из-за долга в 6.8 тысяч руб, компенсировал 100 тыс руб. и 2.5 года. Нормально. Пойти взять кредит что-ли.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 07:17

А где оценка деятельности правоохранительных органов, не принявших превентивные меры по прежним действиям "кала" по угрозам и стрельбе по окнам? Считаю, судье нужно вынести было частное определение по этим фактам -пусть разгонят бездельников допустивших очередное преступление. Новым неповадно будет преступления укрывать.

ChaosAD
13 июн 2017 в 17:27

И что ж вы привязались к этому симпатичному ответственному человеку со святыми глазами? Он всего-навсего хотел выполнить свой долг наилучшим образом.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2017 в 22:50

А давайте их ссылать в магнитку.

Гость
14 июн 2017 в 09:18

"Есть такая работа - в людей стрелять".
Одного, особо одаренного, угомонили, а сколько таких еще осталось? Одни бандиты сначала создали проблему на уровне закона, другие бандиты стали рубить капусту "по закону", а представители этого "закона" теперь "работают" с последствиями, по минимуму.
"А вместе мы делаем одно дело" (с)
Ладно хоть некоторых бандитов стали бандитами называть, жаль что пока не всех...

ОТВЕТИТЬ

еще раз сказали - "стреляйте, мы прикроем"...

Гость
13 июн 2017 в 20:56

В "Чёрный дельфин"!Больше ни один не дёрнется!

Лесняк
14 июн 2017 в 10:14

Правильно,что ещё и добавили-а он что хотел,талоны на усиленное питание?!

Гость
14 июн 2017 в 10:41

Вид то такой интеллигентный. На Яценюка похож.

14 июн 2017 в 12:36

в 90 х терпила мог тоже пистолет достать и тоже пострелять ..., а сейчас нет - сразу бы по статье на зону уехал лет на 8, зато торпеде этой всего колонию поселение дали( в лагерь съездит на пару лет за наш счет - налогоплательщиков). Я поражаюсь над сегодняшним государством - весь криминал из 90 стал сегодня официальными структурами которые уже по закону делают все те же нехорошие дела((

Гость
14 июн 2017 в 18:50

Хоть одного поймали. Как удалось то?

Гость
13 июн 2017 в 17:24

Покажите хоть морду его

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 18:34

а если Райффайзенбанк постоянно названивает мне, так как родственник указал мой номер когда брал кредит и теперь плохо платит и не выходит с ними на связь. сначала говорил что передам что бы он перезвонил, потом когда надоело стал говорить, что не знаю его и теперь вообще каждый час названивают на автодозвоне и всегда с разных номеров. мой номер удалять не хотят так как только должник может это сделать. кредитов не брал у них, поручителем тоже не был и вообще не давал согласия, что бы мой номер указывали в его анкете. куда обращаться, что бы этот банк отстал от меня? пока помогает блокировка всех не известных номеров.

Гость
13 июн 2017 в 20:38

Адвокат не смог вытащить, минус для его карьеры!

ОТВЕТИТЬ