26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
14 июн 2017 в 19:45

Увы, "Кредит - здоровью вредит!". Живите по средствам, не кормите кредиторов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 20:03

Прежде чем брать,думайте как отдавать будете. А то понаберут кредитов и шкеряться. Отдавать надо во время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 20:26

Ни один российский закон не работает, везде найдены"лазейки".

ОТВЕТИТЬ
веселый раздолбай
14 июн 2017 в 21:36

со мной уже разговаривать коллекторы не хотят ,такого наслушаются что желание звонить появляется редко

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 21:53

Законы у нас не работают потому что все депутаты бизнесмены.Простых людей там нет.А прописывать себе законные проблемы не один бизнесмен не станет.

Гость
14 июн 2017 в 22:00

В представленной схеме действий вроде всё правильно, кроме одного момента: "узнать, как доказать что ничего не должен". Неправда, не должен человек никому ничего доказывать в данном случае, даже если обратится с заявлением в суд.

Гость
14 июн 2017 в 23:28

Неужели еще кто то боится каллекторов? Почти все знают, что если человек не лох, то кредит можно не отдавать и все будет законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 00:10

Не считаю, что это лазейка. Это на самом деле глупость, которая в конечном счете повлечет за собой претензии контролирующих органов и штрафы. Просто пока еще, видимо, никто не обращался с подобными претензиями.
Дополнительное соглашение или соглашение - в любом случае призвано урегулировать отношения по определенному кредиту. Оно не существует само по себе, а значит требования действующего законодательства на такие соглашения также распространяются.
Особые условия в кредитном договоре в свою очередь также не могут противоречить каким-то общим условиям и нормам действующего законодательства. Таким образом, ничего нового, каких-то лазеек не придумано. В ближайшее время, если кто-то пожалуется, эти банки поймут, что допустили ошибку.
Могу предположить, что отчасти возможно целью заключения таких соглашений со стороны банков является расчет на то, что заемщик, который юридически не грамотен, не будет связываться с банком и жаловаться куда-то, думая, что то что он подписал дает банку какие-

Гость
15 июн 2017 в 01:04

Убрир не планирует эту практику..Эти крахаборы, кормящие за счёт нас Русскую медную компанию, и те же , кто строит Гок, вообще бы молчали. Обдирают за свои кредиты в три шкуры, о чем им беспокоится?

Гость
15 июн 2017 в 02:38

Сбой у сотового оператора говоришь? Ха! Интересная версия!:) Вместо одного звонка человеку приходит 20 звонков из-за сбоя? Круто!

Гость
15 июн 2017 в 07:00

С удовольствием дал бы в долг , но не вернут же .

ОТВЕТИТЬ
кАллекторы, ау!
15 июн 2017 в 07:07

Люблю "швырять" МФО!

Мамбет....
15 июн 2017 в 07:55

Да закройте все эти МФО навсегда, а за организацию подобной практики - тюрьму....