Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прагматичные ребята» из Челябинска в прямом эфире спросили Путина о пенсионном возрасте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Гость
15 июн 2017 в 19:41

После этой "Прямого эфира с президентом" осталось ощущение, что он отвечает только на "удодобные" для себя вопросы! Поверить не могу, что 19-летнего парня так интересует вопрос про пенсионный возраст, до которого пока он доживет, все изменится 50 раз! Ни одного вопроса про ГОК, экологию Челябинска, бесконечные НМУ, ужасные дороги, беспредел в ЖКХ, а самое главное, полной безнаказанности самоуправства товарищей из Магнитогорска!!!

15 июн 2017 в 21:21

Прямая линия с Путиным - это спектакль. Только глупый человек верит, что это все серьезно. Путин знает лучше нашего про ГОК и он за строительство, что тут не понятного?

гость
15 июн 2017 в 18:38

про Гок бы спросил лучше!

Гость
15 июн 2017 в 19:50

Им то какая печаль - пенсия, в 19 лет? Столько воды до неё утечет , мама дорогая... сто раз всё изменится и власть тоже. Озаботились бы лучше экологией, им здесь жить( или не жить?)... подстава!

СМА
15 июн 2017 в 21:23

74-ка, что же вы молчите про начало строительство ГОКа без разрешительных документов на это? ТВ и прочие сми молчат. Вы-то всегда раньеш честно писали, отдушиной нашей были. Неужели все? СТОП_ГОКОвцы лагерь в томино палаточный поставили, в одиночку борятся там. Наших ЧОПовцы РМК-ашные бьют, женщин в том числе. Как без вашей помощи придать делу огласку? Помогайте!

Гость
16 июн 2017 в 06:43

Короче диалога с народом не было. Пришли к царю бояре и повоспрошали и на этом всё. Это немытая дореволюционная россия, это ужас просто.

Дарю метафору
15 июн 2017 в 22:45

Очень обидно мне земляки, очень досадно, но Челябинск- город терпимости!!!

ГОК
15 июн 2017 в 18:38

Отобрали вопросы из Челябинска, НО НЕ ПРО ГОК.
Теперь окончательно всё ясно. Переезжаю в Московскую область.

Гость
16 июн 2017 в 07:25

Кому вы челом бьёте? Царь-то не настоящий!

Гость
15 июн 2017 в 18:43

У какой мальчонка правильный ! Наверное у бабушки любимым внуком был . Далеко пойдет...Послушный...У нас послушных любят...

Гость
15 июн 2017 в 21:35

Только фанатичный взгляд и вера в "царя"

Гость
15 июн 2017 в 20:23

На удобные вопросы он всегда и отвечал, не удобные в студию не подаются, смешно! Так сказать нам народа мнение интересно, но нам на него плевать с высокой колокольни, как то так у слуг народа, на мнение народа положено поперёк!

Гость
15 июн 2017 в 19:20

Если Аркадий ваш такой амбициозный, че же он про ГОК то не спросил

Гость
15 июн 2017 в 18:39

Все, как всегда, если кто то ещё думает, что у города все будет хорошо, ошибаетесь, задохнёмся тут все, и никого это не волнует, и ГОК построят, все к этому и идёт, тысячи людей проигнорировали, и это в год экологии, да на Челябинск Путину плевать, выжимают все что могут из областей, и на народ не смотрят, мы для них нелюди.

Медведев
15 июн 2017 в 22:32

у малого бизнеса нет будущего в нашей стране.

НЕзомби
15 июн 2017 в 22:01

Плохой спектакль, плохие актеры пора их на свалку истории. Попытки любой ценой удерживать систему которая уже себя исчерпала. Отсюда непреодолимый страх даже обсуждать политические вопросы и реальные проблемы типа платона или коррупции. Развязка близка и неизбежна как бы вы не пытались морочить людям голову.

Гость
15 июн 2017 в 19:54

Молодой, а уже на тумбе на задних лапках.

1993
15 июн 2017 в 21:22

Эти "прагматичные" прилизанные ребята уже ... на всех уровнях.
Эх а, власть уже окончательно сама по себе.
Потом по мусорным бакам будут сидеть. Очень плохой вариант для всех, но, сами туда лезут.

Гость
15 июн 2017 в 21:47

Встречай меня,Краснодарский край, Аркадий, тупее вопроса то не придумали?Вся страна и так знает про пенсионный возраст, и этот вопрос был бы задан президенту, дали слово,за область говори,ГОК уничтожай

Челябинка 2
15 июн 2017 в 22:02

Когда будет митинг против горнобогатительного комбината?

Гость
16 июн 2017 в 00:14

Удивительно: в Год экологии по теме экологии говорил президент 10 мин из 4 часов. Зачем нужна была эта показуха?

Гость
15 июн 2017 в 19:30

Да, это два самых актуальных вопроса для Челябинской области, все остальное у нас зашебись!!!!!

NDV
15 июн 2017 в 21:33

А чё у них глаза стеклянные? У обоих в красных футболках... чипировали?

Гость
15 июн 2017 в 21:11

Стыдно мне за такую челябинскую молодёжь

Гость
15 июн 2017 в 20:15

Люди , просто не знают, что 10.06 начали строить ГОК.И 74 ру , вы тоже молчите как же
больно за будущее наших детей!!!!

Гость
15 июн 2017 в 21:14

В других странах уходят на пенсии в 60-65 лет и пенсии назначают по 40-50 а у нас разве будет так?

Гость
16 июн 2017 в 10:27

Бессмысленная показуха. Ни одного актуального вопроса о проблемах региона не прозвучало.

Гость
16 июн 2017 в 10:24

Вместо президента о ГОКЕ нам ответил 31 канал: "Самозванцы". Репортеры "Центра свободной журналистики" разоблачили активистов "Стоп ГОК" Эфир с Московцом на радио о ГОКЕ тут же сняли. Суетятся и контролируют ситуацию ребята серьёзно. Видимо сроки их поджимают..... Думаю, что президент давно в курсе этого ГОКА, иначе бы наши чинуши так послушно перед РМК себя не вели....

Экономка
16 июн 2017 в 00:18

Прежде чем повышать пенсионный возраст, может начнём наказывать работодателя за выплату чёрной зарплаты? А то сейчас работник виноват, вроде как сам захотел "вчёрную" работать. А у него выбора просто нет. В странах, где на пенсию в 65, и медицина другая, и питание, и работодателей ловят и наказывают за то, что у них работники "на кэш" работают. И продолжительность жизни там на 15 лет больше.

Гость
15 июн 2017 в 21:33

Жаль, что не задали вопрос про ГОК, с помощью этой темы кое-кто пытается раскачать наш регион.
Ну, а в ЖКХ действительно - самый настоящий беспредел. Надо уже признавать реформу ЖКХ несостоятельной и срочно решать, как быть дальше. Не реформа, а чушь несусветная. Бред.

Гость
15 июн 2017 в 22:22

https://www.youtube.com/watch?v=kWXHP2ZMHI4

Alexandr
15 июн 2017 в 22:40

Еще вчерашний оболтус спрашивает какую то... про пенсии, растет поколение .., странно почему этот так сказать прагматичный в каком месте школьник не знает что рядом с водохранилищем его города собираются построить сливную яму РМК.

Двуглавый верблюд™
15 июн 2017 в 23:26

Не нашлось ни одного смельчака, чтобы собачку для девочки попросить.

Гость
15 июн 2017 в 21:59

Когда ГОК построят, то пенсии мало кто доживёт..

Гость
15 июн 2017 в 23:04

А что там у него на пол лба? Под Зорга из "Пятого элемента" косит?

Гость
16 июн 2017 в 09:54

Вам стало бы легче, если бы услышали в ответ, что ГОК не опасен и очень нужен для развития экономики?

Гость
16 июн 2017 в 11:00

Аркадий хотел попасть на голубые экраны? Аки заботливый сын и прогматичный молодец

Гость
15 июн 2017 в 18:36

Объясните мне пожалуйста,можно ведь оставить пенсионный возраст на прежнем уровне,но повысить подоходник на пару процентов,а ?

15 июн 2017 в 18:49

Если ребятишкам сейчас по двадцать, то в сто десятую годовщину сверят ответ.

Гость
15 июн 2017 в 22:12

Эти прагматичные ребята должны думать как им остаться в России

Кристи
15 июн 2017 в 22:25

Уже сейчас, без Гока дышать в городе нечем! К онкологу очередь, талоны на месяц вперёд расписаны! Если есть возможность,нужно уезжать. Такие города как Астрахань, Волгоград, экономика слабее, зарплаты ниже, но больше вероятности до пенсии дожить.

Гость
16 июн 2017 в 12:09

Господи, 15 лет тра-ла-ла......
и ниче за это не делается

snobb
15 июн 2017 в 22:17

Неужели наша молодёжь так наивна? Хотят жить как в Европе и США , а спрашивают о пенсии! Во Франции госслужащий идёт на пенсию в возрасте 68 лет. Готовьтесь к такому же положению. Не пейте пиво, не курите, занимайтесь спортом, не жрите гамбургеры и хотдоги, и жизнь продлится автоматически на 10 лет. Учитесь, выбирайте профессии, зарабатывайте деньги, открывайте своё дело, и вы будете получать удовольствие от жизни и она продлится. Будете хныкать, стоять в очереди за подачками, ходить на протестные митинги, нарушать закон, сидеть в тюрьмах - не заметите как жизнь пройдёт стороной, а вы превратитесь в старых, брюзжащих, противных , никому не нужных развалин.

Гость
15 июн 2017 в 21:40

В Полевском РМК построила аналогичный ГОК,кто нибудь уехал из Еката?

16 июн 2017 в 11:09

Новый "лохотрон"-пенсионные баллы.Ты их можеш купить ,а продать или подарить -НЕТ!

Гость
16 июн 2017 в 12:03

Всякий раз, как только он начинает на вопросы отвечать - так наш рубль падает....
не подскажете почему?)

Гость
15 июн 2017 в 22:36

Молодец пацан !!! За незначным вопросом вкинул второй вопросик который боялись спросить но который интересен всей стране !

Гость
15 июн 2017 в 21:20

А вас тут не удивляет интервью 13 - его пацана в Москве 12.06. - " Я плачу налоги, а их разворовывает власть. Родители довольны, что я на митинге за навального, кроме бабушки..( далее подобные фразы). На что прозвучало - Молодец! Правильно! Так, что в 19 лет вопросы были для молодого человека актуальными, зачем придираться. Звонили бы сами, а не с дивана советы....:)))

Гость
15 июн 2017 в 23:14

вот достали со своим гоком уже! неужели вы думаете, что все мыслят так же как и вы? и чего к парню привязались? или считаете что правда она одна и она ваша .