Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской спортшколе по карате «Конас» готовы объявить голодовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
15 июн 2017 в 20:41

к кормушке тянут своего! сейчас пойдут большие деньги!

Гость
15 июн 2017 в 20:43

Беспредел в городе с нынешним управлением! Жалко детей и людей, преданных своему делу!

Гость
15 июн 2017 в 19:54

Ребята, своими руками рушите детский и юношеский спорт!!!! Вы что творите! Руки прочь от Коноса!!!!

Гость
15 июн 2017 в 20:10

Сержант федерации карате России отказался выполнять устав и приказ вышестоящих командиров. За что и был отправлен "на вольные хлеба" и отключён от бюджетных вливаний. В будущем- возможно более значительных. И даже взвод его расформирован. Чтоб неповадно прочим было.
Сыграл ва-банк и проиграл. Всё просто. И предсказуемо.
ps Ничего страшного- родители сбросятся и организуют свой бюджет. Дети будут заниматься в своё удовольствие. Под руководством любимого тренера. Но без перспектив выступления на российских и мировых соревнованиях.

Гость
15 июн 2017 в 21:13

Родители интересные...в спорте ничего не понимают,но бучу поднять готовы.Все правильно сделано:был назначен от федерации карате России представитель(судья),его проигнорировали,но у нас ведь не анархия,поэтому за это должен отвечать руководитель.

Гость
15 июн 2017 в 22:39

А разве не Олег Грипас был основателем Конаса?

Гость
15 июн 2017 в 22:38

Очень глупый и недальновидный поступок Олега и всех ребят, кто рядом оказался. Сразу было понятно, что не правы, сразу было понятно что Федерация каратэ России их накажет. Зачем было врать министру , что всё решат (по главному судье) перед турниром, в итоге против себя тоже настроили. Эти митинги для тех, кто не знает законов, либо не хочет вникать в ситуацию

Гость
16 июн 2017 в 07:24

Стадо баранов)

Наснедогонят
16 июн 2017 в 09:26

Строганов в ус не дул, отмечал свой юбилей в Чехии на немалые деньги (вопрос, откуда у него столько бабла конечно никого не волнует), руководил как кукловод, своими пешками, которые детей подставили. а как петух клюнул, сразу родители понадобились, чтобы его одно место прикрыть....

Гость
15 июн 2017 в 20:31

Леонид Одер: Также я хочу сказать, что мною были подписаны два письма. Одно в адрес Федерации каратэ России с просьбой о том, чтобы вывести из ее состава и лишить аккредитации областную федерацию каратэ. Второе – в адрес главы Челябинска Евгения Тефтелева с просьбой принять меры в отношении директора спортивной школы "Конас" Олега Строганова.
отсюда http://karate.ru/news/2017-05-24/federaciya-karate-chelyabinskoj-oblasti-budet-likvidirovana/ от 24.06.17

15 июн 2017 в 22:43

"Активисты спортшколы намерены обратиться к президенту России Владимиру Путину."
... Или просто кланятся?
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный."
Видать сплошные троешники ....

Гость
15 июн 2017 в 23:33

Очень недальновидно поступил Олег Иванович и его ребята на Уральском федеральном округе.
Есть решение Федерации каратэ России о главном судье. Зачем ему препятствовать? Естественно Москва наказала в ответ. Зачем врать министру, что вопрос будет решён, когда никто даже не пытался его решить по настоящему. Разве просто так пять субьектов федерации отказались от участия в Челябинском турнире? Митинги это хорошо, но люди должны понимать, почему это всё произошло.

Гость
15 июн 2017 в 23:39

Людей насильно согнали и заставили плакаты держать.

Гость
16 июн 2017 в 00:14

Неоднозначный этот Строганов, в темных делах был замечен не раз...

Гость
16 июн 2017 в 00:12

Странные комментарии- бюджет любой школы доступен на сайте http://bus.gov.ru/ или на сайте самой школы,там прозрачны все доходы и расходы.Один вопрос-почему школы олимпийского резерва на спорт.подготовку получают 250000 на 1000 занимающихся,а ДЮСШ Каратэ с директором депутатом - 400000 на 500 занимающихся.Вот и ответ.

Гость
16 июн 2017 в 02:05

карате - это не СПОРТ!

Гость
16 июн 2017 в 02:13

А зачем вам федерация? Смотрите фильмы с Брюсом Ли, берите пример.

Кумитэ
16 июн 2017 в 09:30

Строганова за растрату чуть не посадили, вроде, вообще еще расследование ведется

Александр Щедрин
16 июн 2017 в 09:53

Кто такой Цой- царь или президент, чтобы единолично выносить такое решение. Ни кто у нас от самодуров не застрахован. Научились у Амекосов лишить, отобрать и т д. Никто еще Конституцию в России не отменял. Похоже в этой сфере спорта действует система Я начальник, ты дурак. И гнать надо этих дураков, а не тех кто на земле трудится. Обидно, что втянули в эту грязь детей. Надо проверить этого Цоя и его компаньенов, с какой целью от спорта отлучили Российского флагмана в карате и нет тут заказа от наших конкурентов.

Гость
16 июн 2017 в 09:58

И кто-же, интересно, эта гадочная личность?

Гость
16 июн 2017 в 11:59

Ох и Одер,наметил и в кусты,наивного Иванова кинул в мясорубку,а сам в стороне.

Гость
15 июн 2017 в 22:24

Из двух зол, (Юревич - Дубровский,,,,, ВЫБРАЛ бы первого