Город Спел о России: работник ММК стал победителем фестиваля авторской песни

Спел о России: работник ММК стал победителем фестиваля авторской песни

В Железногорске выступили исполнители из 12 крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса России.

«Мелодия души» – под таким названием в Железногорске (Курская область) прошел XIII Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни. За главные призы боролись авторы и исполнители из 12 крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса России. В их числе – оператор машины непрерывного литья заготовок кислородно-конвертерного цеха ММК Олег Баторгин. Он победил в номинации «Лучший автор».

Организаторами творческого мероприятия выступили Центральный совет ГМПР, Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», ПАО «Михайловский ГОК» и первичная профсоюзная организация предприятия. На этот раз фестиваль посвятили Дню России и 60-летию ГОКа.

Исполнители пели о разном: о производстве, России и патриотизме, о войне и мирной жизни. Номинаций было много, а лучших авторов и исполнителей наградили ценными подарками.

Кстати, на предыдущих фестивалях Олега Баторгина уже признавали победителем в номинации «Лучший исполнитель», а также отмечали специальным призом «За лучшую песню о России».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления