Город «Время вернуть пояса»: челябинец Сергей Ковалёв проведет бой-реванш с Андре Уордом

«Время вернуть пояса»: челябинец Сергей Ковалёв проведет бой-реванш с Андре Уордом

74.ru восстановил историю противостояния именитых боксёров.

На кону будут стоять четыре пояса

В эти выходные в Лас-Вегасе состоится одно из самых ярких событий в мире бокса – бой-реванш между уроженцем Челябинска Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом. Южноуральцы смогут посмотреть поединок в 6:00 на телеканале «Матч-ТВ».

Напомним, наш земляк намерен вернуть три пояса по версиям WBA (Super), WBO и IBF, которые проиграл в ноябре прошлого года. Также на кону будет стоять ещё один титул – версии американского журнала The Ring, посвященного боксу.

74.ru восстановил историю противостояния двух боксёров.

Как сообщал ранее 74.ru, 20 ноября Сергей Ковалев не смог защитить титулы чемпиона мира по трём версиям. По итогам тяжёлого 12-раундового боя, который также прошёл в Лас-Вегасе, все трое судей отдали победу Андре Уорду – 114:113. Сразу после поединка россиянин заявил, что не согласен с решением судей. С тех пор россиянин сделал работу над ошибками, отметив, что перед первым боем «слишком загнал себя» и теперь настроен решительно.

– Неоконченное дело, в котором нужно поставить точку в бою против «сынка судей», – заявил Сергей Ковалев. – Уорд арендовал мои пояса на Рождество, но Рождество уже давно закончилось. Сейчас время вернуть пояса обратно.

А между тем Сергей Ковалев планирует построить в Челябинске новый спорткомплекс с названием Krusher. Согласно проекту спорткомплекс представляет собой здание с высоким вторым этажом. На первом уровне будет находиться парковка, остальное пространство займут спортзалы. В комплексе одновременно смогут заниматься 90 человек. В качестве инвестора выступит сам спортсмен. Подробнее читайте в нашем материале.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Ирины Абрамовой, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления