RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Видео со стрельбой на парковке челябинского ТРК взорвало соцсети

16 июня 2017, 10:23
Гость
Гость
22 июля 2017, 19:34
А, что вежливо поговорить и извиниться было нельзя? Если конечно это не художественная постановка. И второе , что считать угрозой для жизни, после чего можно применять оружие самообороны. То, что многие в этом ролике называют толкнул, для меня похоже уже на удар так драки и начинаются. Получается стрелять из ОООП только тогда , когда уже порежут, тут доказательства нападения налицо.
Гость
23 июня 2017, 11:36
хюндаю надо было дать назад, а он вылез с пистолетом! стрёмный чел на хюндае!!!
Гость
20 июня 2017, 09:27
Леворукая бэха, этот вылез сразу с пистолетом, тот сразу в драку. Постоновка какая то.
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2017, 17:44
мхату 100-лет.
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2017, 17:42
«RedDoor. Квесты в реальности г.Челябинск» дальше можно не читать.
Гость
19 июня 2017, 17:25
Чел выпрыгивает из тачки с пушкой но приэтом выключает свет своего авто! Потом выстрел, садится в авто включает свет и едет дальше. Вам не кажется это странным?
Гость
19 июня 2017, 15:10
Ребята тут же очевидно что это постановочное видео
Гость
19 июня 2017, 12:50
Ну фейк же. Очевидная постановка. Откуда выезжает хюндай? Куда смотрит пассажир во время первого взаимодействия с оппонентом? В сторону. Кто во время физического контакта смотрит в сторону? Те, кто играют роль, при чём непрофессионально.
Гость
19 июня 2017, 12:08
Когда дверь открывает стрелок, вроде ребенок в кресле сидит?
Гость
19 июня 2017, 11:39
Подстава какая то
Гость
19 июня 2017, 11:36
Фейк и вирус. Если посмотрите на асфальте где ехал хундай то увидите след аналогичного торможения что и на ролике, значит это движение машина повторяла не один раз - то есть это не первый дубль.
Гость
19 июня 2017, 10:40
Бакланы всякие руками машут.
Гость
16 июня 2017, 22:31
*** с пистолетом! Мне не за себя боязно - я уже не молодой,но и не старый: мне за ребятишек всех страшно и мам с"арбузами" и с колясками,когда шушера кредитная в машинах начинает делать сегодня то,что не смогла бы сделать вчера(образно).Выше пишут в комментах : " ...спровоцировал конфликт..." . Да тот .. мог бы просто ответить в глаз без пистолета,если уж так вышло. А центр города уже давным-давно отстой(не обобщаю).
Гость
16 июня 2017, 17:21
Дешёвая постановка... Впрочем как и квесты.
Гость
16 июня 2017, 17:18
Надоели с такими фейками. Итак жизнь в Че не сахар, а они постановки драк устраивают.
Гость
16 июня 2017, 16:09
К сожалению водитель Хундая нарушил закон об оружии. Другое дело, что закон не совершенный. Акт агрессии был явный со стороны пассажира БМВ. Но вот доказать, что эта агрессия угрожала жизни водителя Хундая не получится. Сядет водитель хундая или нет, зависит от того, заявит он о применении травмата в первые сутки или нет.
Гость
16 июня 2017, 15:59
Смешно поставленный спектакль,халтура.Выходит пассажир из БЭХи а водитель(его дружбан) БЭХи сидит.Бред сивой кобылы.
Гость
16 июня 2017, 16:25
так может девушка и есть водитель?? просто побоялась выйти
Гость
16 июня 2017, 15:42
Постановка с так себе актерской игрой. В следующий раз постараются получше думаю.
Гость
16 июня 2017, 15:23
Этот молодой человек выскочил с пассажирского сиденья, и да, не ожидал такого от "лошары" на хёндае.
Гость
16 июня 2017, 15:21
Не верю. Постанова. Сразу видно.
Гость
16 июня 2017, 15:20
Бред какой-то. Видно же, что постанова.
Гость
16 июня 2017, 15:19
Постанова!
Гость
16 июня 2017, 15:16
Материалов нет, заявы нет. Поэтому надо считать вбросом.
Гость
16 июня 2017, 15:07
Надо пытаться договорится,не смогли.... Распускать руки порой бывает чревато,пример!
Гость
16 июня 2017, 14:59
Люди, это же постановочное видео! А вы спорите тут ни о чем.
Гость
16 июня 2017, 15:09
Ага, скорее всего вирусная реклама "Opera" (баннер на заднем плане)
Гость
16 июня 2017, 15:15
И сняли не с первого дубля, в начале уже видны следы торможения на люке
Гость
16 июня 2017, 14:27
челяба такая челяба, 74 такое 74
Гость
16 июня 2017, 13:31
я это снимал с крыши.
Гость
16 июня 2017, 15:30
Почему свет плохо выставил?
Гость
16 июня 2017, 15:49
Гость
16 июня 2017, 15:30
Почему свет плохо выставил?
в следующий раз цветное снимать будем
196965411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2017, 13:21
стрелявший и есть упомянутый Алексей Зарубежнов, директор фирмы по организации квестов
Гость
16 июня 2017, 13:20
Всем кто защищает человека с пистолетом, знайте это однозначное превышение не дай бог еще убить человека и вот это уверенность в себе с пистолетом выйдет реальным сроком. И второе после подстреленного паренька мог выйти серьезный дядя с боевым и вот это уже бы была оборона и мог смело валить того кто на хундае
Гость
16 июня 2017, 19:12
Не тупи! С какого перепоя боевой разрешен стал?
Гость
16 июня 2017, 13:17
Ребятки, кто обзывает героев видео - дебилами или еще как-нибудь. Вы следите лучше за своим источником информации. А то "Валера" и до Вас доберется ))
Гость
16 июня 2017, 13:06
Реклама квеста: "Приходите к нам ребята, у нас все очень реалистично!))
Гость
16 июня 2017, 13:04
Оба персонажа данного кино, сидят сейчас, да ржут поди, читая комменты
Гость
16 июня 2017, 13:02
Оба персонажа данного кино, сидят сейчас, да ржут над комментами
Гость
16 июня 2017, 12:58
Запретить нищебродов на кредитных солярках, нормальным людям на БМВ не дают ездить.
Гость
16 июня 2017, 12:57
Там на выезде всегда охранник, как то странно всё это !!!!
Гость
16 июня 2017, 12:50
Видел данное действие на данной парковке! Полная лажа все это! Видимо два дебила решили свою чику разыграть, в которого типа стреляли. Вся охрана на парковке была в курсе стояли и наблюдали за данным действием. И все действие происходило дней может пять назад.
Гость
16 июня 2017, 12:47
Фейк! Как то все не реалистично выглядит! Какие то взмахи руками и толчки не понятные.
Гость
16 июня 2017, 12:41
Ну прям горячие пацаны, сразу из машины с револьвером выходят...если бы такое было тут бы на 74 разместили..а не где то в группе ))
Гость
16 июня 2017, 12:40
Если это не кино, то пару лет с хундая получит.
Гость
16 июня 2017, 19:19
за что?
Гость
16 июня 2017, 12:36
не понятно..почему водитель бмв не вышел из машины...другу на помощь...очень странная история однако.
Гость
16 июня 2017, 12:59
Да потому, что это на камеру делалось, а водила в кадр не попал
Гость
16 июня 2017, 12:30
на кол всех
Гость
16 июня 2017, 12:24
Настоящий выстрел и его последствия выглядят не так. Картинное дрыгание на полу выдаёт плохую игру актёров.
Гость
16 июня 2017, 12:21
Господа вы умом тронулись все кто на стороне водителя соляриса!? Он с паковочного места отъезжал, создал помеху водителю на бмв, естественно это вызовет недовольство. Дождись пока машины проедут и выезжай спокойно не создавая помех. В этой ситуации оба ...: один царём себя возомнил, второй неуравновешенный. Ситуацию создал ... на салярисе!
Гость
16 июня 2017, 13:29
Может ты скажешь еще, что водитель Хундая, создал ситуацию тем, что он вообще на свет появился. Бред!
Гость
16 июня 2017, 14:43
Гость
16 июня 2017, 13:29
Может ты скажешь еще, что водитель Хундая, создал ситуацию тем, что он вообще на свет появился. Бред!
Сам предположил, сам прокомментировал!
Гость
16 июня 2017, 14:45
Но это еще не значит, что надо выбегать из машины, толкаться и агрессивно себя вести.
Гость
16 июня 2017, 12:19
Водила БМВ конкретно сам нарывался и получил
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2017, 12:10
Я бы их вместе арестовал и в одну камеру посадил на 15 суток учить приёмы самообороны и правила вождения
Гость
16 июня 2017, 12:09
Постановка 100% Чтобы группу попиарить
Гость
16 июня 2017, 12:07
Нарушение закона об оружии - однозначно и , как следствие, суд. А вообще смешно, за границей наступишь на ногу , или с кем то споткнёшься на экскурсии или в ресторане услышишь сорри, сорри , а тут какой то зверинец, по другому не скажешь. Ну не ужели страна укатилась в самую ... - очень обидно за родителей воспитавших таких ....
Гость
16 июня 2017, 12:06
А че останавливаться и выяснять, когда хендай уже пол пути проехал, ну и ехал бы дальше и радовался что без ДТП обошлось, а нет, пассажир ПАССАЖИР вздумал поумничать.
Гость
16 июня 2017, 12:02
Видео со стрельбой "взорвало" соцсети. Страшно подумать, что сделало бы с соцсетями видео взрыва.
Гость
16 июня 2017, 12:01
больше похоже на постановочное. Гнев- нарастает постепенно, ярое махание руками должно было быть намного позже. Сами подумайте, вы бы выбежали и стали махать руками? И водитель хендай каждый раз за травмат хватается? который лежит в шаговой доступности?
Гость