ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

16 июн 2017 в 11:35

не чего руками махать,водила хюндая всё правильно сделал.только надо было полицию вызвать....и скорую,а так оставление человека в опасности.......

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
16 июн 2017 в 11:35

Не важно должен пропустить или не должен - это решается в переговорах. Пассажир бэхи не захотел разговаривать, получил по заслугам.
Хотя я лично, на месте стрелка, не стал бы выходить а просто сдал назад, 2 минуты мимо и я дальше еду по своим делам без последствий, а бэха с нервным пассажиром едет дальше на поиски приключений на своё седалище.

ОТВЕТИТЬ
ВИДИЕОМОНТАЖ
16 июн 2017 в 11:41

Народ!
Я работаю с видео не первый год!
На видео ПОСТАНОВА. Даже по тексту новости о том что "никто ничего не видел не слышал, заявления нет" - тоже понятно что постанова. Мажорам скучно стало, решили о себе в новостях почитать.
Актёр в бмв - плохой. Сразу видно что постанова. Видео начинается слишком СРАЗУ и слишком КОРОТКОЕ. И прям под камерой.
Станиславский бьется в конвульсиях!

Гость
16 июн 2017 в 11:43

Как надоели неадекватные пацанчики, вечно чем-то меряющиеся, то машина круче, то сам супер крутой неприкосновенный..... А если б женщина была в машине, да еще с детьми, тоже бы стрельбу устроил? Как права таким дают? К сожалению, таких ...... все больше и больше на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 11:45

Попрошу на 8 марта травмат. Тоже хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 11:45

Найти этого с пистолетом и наказать по закону. Чтобы всяким чувакам с пестиком не повадно было.Давайте все купим оружие и будем шмалять налево и направо. Это он по трезвяни сразу схватился за пистолет и пульнул. А что будет, если этот чувак выпьет? Куда полиция смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 июн 2017 в 11:45

Товарищи, напомните мне пункт ПДД отменяющий помеху справа? Не жалко этого прыгуна совершенно. Печеньку бы ему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 11:46

Это постанова. А люди повелись)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 июн 2017 в 11:47

Молодец водитель хундая,а то напокупают BMW, и начинают чувствовать себя королями дорог.

Гость
16 июн 2017 в 11:48

Веселая жизнь, веселые люди, веселая ситуация.

Аль Капоне
16 июн 2017 в 11:48

"Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу".

Гость
16 июн 2017 в 11:51

Мучачос который стрелял однозначно будет привлечен за превышение пределов необходимой обороны и составление в опасности. Так что возможно поедет зону топтать и баланды кушать. Не знание законов не освобождает от уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 11:51

Это вирусная реклама! прочитайте внимательно текст: "Такое видео без указания даты сегодня появилось в соцсети в группе «RedDoor".
RedDoor это квесты. Актерское мастерство на высоком уровне у них))

Гость
16 июн 2017 в 12:01

больше похоже на постановочное. Гнев- нарастает постепенно, ярое махание руками должно было быть намного позже. Сами подумайте, вы бы выбежали и стали махать руками? И водитель хендай каждый раз за травмат хватается? который лежит в шаговой доступности?

don't kill all living things
16 июн 2017 в 12:02

Видео со стрельбой "взорвало" соцсети. Страшно подумать, что сделало бы с соцсетями видео взрыва.

Иногда злая
16 июн 2017 в 12:06

А че останавливаться и выяснять, когда хендай уже пол пути проехал, ну и ехал бы дальше и радовался что без ДТП обошлось, а нет, пассажир ПАССАЖИР вздумал поумничать.

Гость
16 июн 2017 в 12:07

Нарушение закона об оружии - однозначно и , как следствие, суд. А вообще смешно, за границей наступишь на ногу , или с кем то споткнёшься на экскурсии или в ресторане услышишь сорри, сорри , а тут какой то зверинец, по другому не скажешь. Ну не ужели страна укатилась в самую ... - очень обидно за родителей воспитавших таких ....

ВАСЯ
16 июн 2017 в 12:09

Постановка 100%
Чтобы группу попиарить

16 июн 2017 в 12:10

Я бы их вместе арестовал и в одну камеру посадил на 15 суток учить приёмы самообороны и правила вождения

Гость
16 июн 2017 в 12:19

Водила БМВ конкретно сам нарывался и получил

Гость
16 июн 2017 в 12:21

Господа вы умом тронулись все кто на стороне водителя соляриса!? Он с паковочного места отъезжал, создал помеху водителю на бмв, естественно это вызовет недовольство. Дождись пока машины проедут и выезжай спокойно не создавая помех. В этой ситуации оба ...: один царём себя возомнил, второй неуравновешенный. Ситуацию создал ... на салярисе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 12:24

Настоящий выстрел и его последствия выглядят не так. Картинное дрыгание на полу выдаёт плохую игру актёров.

Гость
16 июн 2017 в 12:30

на кол всех

Станислав
16 июн 2017 в 12:36

не понятно..почему водитель бмв не вышел из машины...другу на помощь...очень странная история однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 12:40

Если это не кино, то пару лет с хундая получит.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
16 июн 2017 в 12:41

Ну прям горячие пацаны, сразу из машины с револьвером выходят...если бы такое было тут бы на 74 разместили..а не где то в группе ))

Гость
16 июн 2017 в 12:47

Фейк! Как то все не реалистично выглядит! Какие то взмахи руками и толчки не понятные.

Гость
16 июн 2017 в 12:50

Видел данное действие на данной парковке! Полная лажа все это! Видимо два дебила решили свою чику разыграть, в которого типа стреляли. Вся охрана на парковке была в курсе стояли и наблюдали за данным действием. И все действие происходило дней может пять назад.

Гость
16 июн 2017 в 12:57

Там на выезде всегда охранник, как то странно всё это !!!!

Гость
16 июн 2017 в 12:58

Запретить нищебродов на кредитных солярках, нормальным людям на БМВ не дают ездить.

Гость
16 июн 2017 в 13:02

Оба персонажа данного кино, сидят сейчас, да ржут над комментами

Гость
16 июн 2017 в 13:04

Оба персонажа данного кино, сидят сейчас, да ржут поди, читая комменты

Гость
16 июн 2017 в 13:06

Реклама квеста: "Приходите к нам ребята, у нас все очень реалистично!))

Гость
16 июн 2017 в 13:17

Ребятки, кто обзывает героев видео - дебилами или еще как-нибудь. Вы следите лучше за своим источником информации. А то "Валера" и до Вас доберется ))

Злой Человек
16 июн 2017 в 13:20

Всем кто защищает человека с пистолетом, знайте это однозначное превышение не дай бог еще убить человека и вот это уверенность в себе с пистолетом выйдет реальным сроком. И второе после подстреленного паренька мог выйти серьезный дядя с боевым и вот это уже бы была оборона и мог смело валить того кто на хундае

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 13:21

стрелявший и есть упомянутый Алексей Зарубежнов, директор фирмы по организации квестов

кинофильм
16 июн 2017 в 13:31

я это снимал с крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 14:27

челяба такая челяба, 74 такое 74

Гость
16 июн 2017 в 14:59

Люди, это же постановочное видео! А вы спорите тут ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 15:07

Надо пытаться договорится,не смогли.... Распускать руки порой бывает чревато,пример!

Гость
16 июн 2017 в 15:16

Материалов нет, заявы нет. Поэтому надо считать вбросом.

Гость
16 июн 2017 в 15:19

Постанова!

Гость
16 июн 2017 в 15:20

Бред какой-то. Видно же, что постанова.

Гость
16 июн 2017 в 15:21

Не верю. Постанова. Сразу видно.

Игорь
16 июн 2017 в 15:23

Этот молодой человек выскочил с пассажирского сиденья, и да, не ожидал такого от "лошары" на хёндае.

Кнут Пряников
16 июн 2017 в 15:42

Постановка с так себе актерской игрой. В следующий раз постараются получше думаю.

БЭХА
16 июн 2017 в 15:59

Смешно поставленный спектакль,халтура.Выходит пассажир из БЭХи а водитель(его дружбан) БЭХи сидит.Бред сивой кобылы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 16:09

К сожалению водитель Хундая нарушил закон об оружии.
Другое дело, что закон не совершенный. Акт агрессии был явный со стороны пассажира БМВ. Но вот доказать, что эта агрессия угрожала жизни водителя Хундая не получится.
Сядет водитель хундая или нет, зависит от того, заявит он о применении травмата в первые сутки или нет.

Гость
16 июн 2017 в 17:18

Надоели с такими фейками. Итак жизнь в Че не сахар, а они постановки драк устраивают.

Гость
16 июн 2017 в 17:21

Дешёвая постановка... Впрочем как и квесты.

Гость
16 июн 2017 в 22:31

*** с пистолетом! Мне не за себя боязно - я уже не молодой,но и не старый: мне за ребятишек всех страшно и мам с"арбузами" и с колясками,когда шушера кредитная в машинах начинает делать сегодня то,что не смогла бы сделать вчера(образно).Выше пишут в комментах : " ...спровоцировал конфликт..." . Да тот .. мог бы просто ответить в глаз без пистолета,если уж так вышло. А центр города уже давным-давно отстой(не обобщаю).