9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
16 июн 2017 в 13:09

Ещё не забудьте снять с должности медика,который утром водителю даёт разрешение на выезд!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Костарчук
16 июн 2017 в 13:08

Гоковцы перекрыли дорогу в деревню Томино, останавливают каждую машину, спрашивают куда едет, фамилию, сколько машин в семье. Я в шоке, что делать?

74 напишите об этом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 14:41

Интересно, как этот "бдительный автомобилист, ехавший с ним в одном потоке" учуял, что тот с 0,28 промилле? Заранее знал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 15:33

Некоторые такие сердобольные, вы "ку-ку" чтоли?
Этот "почти трезвый" людей везет, по загруженной трассе, причем путь не близкий, а ехал значит не адекватно, раз внимание на себя обратил, молодец тот кто сообщил, спасибо ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 15:21

За помощь надо премию. спасибо этому мужику. Надо всегда сообщать о пьяных.

16 июн 2017 в 14:12

0,28 промилле ЭТО СМЕШНО!!!!! ЭТО трезвый человек!!!!!
Давайте ату его, лишим прав, посадим за решетку и т.д.
А синеботы, которые гоняют с 1 промилле, приравниваются по степени наказания вот к таким, ехавшим с похмелья....Причем с похмелья человек может ехать очень осторожно....

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 13:05

С пол-бутылки водки, принятой накануне вечером, к 11 утра следующего дня - ну никак не может быть 0,28 остаточных. Никак. От слова совсем. Либо накануне было принято гораздо больше, чем пол-бутылки, либо - с утреца "освежился".

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июн 2017 в 15:54

Ну почему в развитых странах проверяют не промилли, а а физическое состояние: речь и координацию и т.д.? Кто-то выпьет 10 грамм и дебил-дебилом, а кто-то 200 и при этом не потеряет бдительности и реакции. А у нас приравняли к цифрам все...как-то это неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июн 2017 в 13:08

Стукач! Всегда стукачество в России было позором, а теперь за честь. Я когда вижу что водила бухой, наоборот говорю чтобы был аккуратнее, иначе спалится. Сам когда бухаю тоже аккуратно езжу. Из-за этого стукача теперь практически трезвый мужик лишится прав и работе, к тому же на штраф попадет.

ОТВЕТИТЬ
888
16 июн 2017 в 12:49

Если вечером выпить 0, 5 бутылки водки (даже литровой), в 11 часов дня невозможно быть пьяным: так что лукавит автобусник!

Гость
16 июн 2017 в 13:35

да это почти трезвый.

Павел
16 июн 2017 в 15:02

Меня в 2009 году ловили до этого я выпил 7 литров пива и лег спать часа в три ночи...в 10 утра поехал за рулем в 10,30 поймали гайцы повезли на осведетельствование там показало 0,28 тоесть в то время это была допустимая норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 17:01

Пол литра водки выходит из организма за 18 часов. Если он в 11 вечера выпил половину литровой бутылки, то 0,28 в 11 утра это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 13:04

Синька мучает наш народ. Ломает карьеру, жизнь. "Кто виноват" группа "Воскресенье".

Гость
16 июн 2017 в 12:54

Это все бдительный водитель виноват! Лезут, куда не просят, какое им дело? (Сарказм)

Гость
16 июн 2017 в 13:54

Нет медиков. и Возят подрядившиеся частники, вот в чем ужас ситуации

Любитель прибухнуь за рулем
18 июн 2017 в 10:17

Меня полгода назад поймали за рулем сразу после употребления 2,5 литров пива. Прибор гайцов показал 0,18 мг/л, что выше нормы. С показаниями не согласился, пришлось гайцам везти меня в наркологию (всю дорогу отговаривали, кстати, просили на месте подписать и согласиться). В итоге в наркологии показало 0,13 и 0,11 мг/л. Вроде выпил 2,5 литра, а оказался по итогу трезвым и с правами.

вжух
16 июн 2017 в 13:52

Дадада, зато все с тонировкой мы боремся!Водители автобусов синие гоняют))))смешно

Гость
16 июн 2017 в 17:17

что вы все прикопались к полбутылке водки? Бутылки бывают и 0,7 и 1 литр ))) тогда всё сходится

Гость
16 июн 2017 в 20:01

В областном центре узбеки маршрутки водят и ничего!

Нямбайтык
18 июн 2017 в 17:41

А мне все тошняшие 55км/ч по крайней (второй) полосе на четырех полосой дороге тоже кажутся неадекватными или пьяными! За тошнилой вереница авто, а до впереди едущего авто метров 50-100! А 0,28 %о это всего стакан пива через 10мин! И уж лучше с десяток таких пьяных (попрошу не путать с синеботами) чем один тошнила!