8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
16 июн 2017 в 17:57

откуда у людей столько грубости и неприязни друг к другу? это по отзывам суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 15:21

религия опасна для здоровья

Гость
16 июн 2017 в 14:12

Чёткое указание, что женщине в мечети не место

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 14:32

аллах покарал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 16:14

Чему она молилась что Аллах такое сделал?

Гость
16 июн 2017 в 20:57

Не просто так это все. Мулла орет свои молитвы каждые 4 часа. И ночью в том числе! У меня ребенок просыпается от его криков. Эта деревня сроду не была религиозной,построили мечеть только для галочки,для бабушек и дедушек. А сейчас туда даже местные не ходят. Каждую пятницу собираются представители "***" с длиннющими козьими бородками и ведут себя нагло и грубо. Откуда они все съезжаются? Не удивлюсь,если там происходит что то нечистое. Была эта мечеть уже задействована в новостях по делу агитирования учений исламистов-фанатиков.

Гость
16 июн 2017 в 22:09

Эта мечеть знать не знает Закона тишины,каждую ночь мулла читает в громкоговоритель на всю деревню. А каждую пятницу собирается огромное количество "бородатых" причем не из деревни. И чем они там занимаются,одному ... известно

арх
16 июн 2017 в 14:59

Это война между богом, аллахом и яхве. Видать выборы скоро на том свете.Али славянские боги возвращаются и Тор молот случайно уронил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 21:51

У православных соборы большие и новые,а у мусульманам развалюхи!Нужно хорошие мечети построить!

ОТВЕТИТЬ
Юлия С
16 июн 2017 в 17:05

Нужно помочь верующим построить новую мечеть. Открыть сбор денег в помощь. Потому и в террористы идут, что негде помолиться, негде научиться молиться мусульманам. Чтобы этого не допустить- нужно всем миром помогать российским мусульманам строить мечети.Тогда таких случаев не будет. Ведь челябинская область находится на исторических землях башкир, а им негде даже помолиться, негде родному языку научиться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июн 2017 в 17:12

Стыдно не знать, что по Шариату, у женщины нет души. Женщины отдельно молятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 06:52

Придавались плотским утехам посреди ночи, вот балки перекрытия и не выдержали такого пыла.

18 июн 2017 в 07:58

Меняйте веру и приходите к нам в собор! Наши церкви крепки,как наша вера!