ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
17 июн 2017 в 20:34

классные котики)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 21:07

Для участников фестиваля бесплатно.

Гость
17 июн 2017 в 23:34

Давно пора поднять до международного уровня!Позвать товарищей из КНР,Кубы и Венесуэлы.

Гость
17 июн 2017 в 23:53

А в это время строят Томинский ГОК! Развлекайтесь, народ, развлекайтесь...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 07:23

Как всегда,подьезда нет! За парковку берут гроши,грязь кругом,а так все было не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 12:59

Всё замечательно, интересно, красиво. Чвакующая грязь в центре ну ещё как-то с натягом можно свалить на природные условия. Но ТУАЛЕТЫ просто унижают человеческое достоинство! Какой тут международный уровень фестиваля с такими сортирами? Постройте в укромных местах, не на поляне, стационарные сооружения, с возможностью откачивания, сохранения на зимний период, с возможностью отмывания всего помещения из шланга, например. Напрягите инженерные мысли, изучите международный опыт, что ли. Вот тогда и будет уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 14:25

Какой-то безнадегой от всего этого мероприятия веет... Опять нищий народ лапти плетет и горшки лепит.... Готовят нам всем "светлое прошлое", не заметим ,как главные герои в богатое "будущее" телепортируются и останемся в валенках посреди 21-го века...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:52

Жаль, из-за работы не получилось в этом году побывать на фестивале. Горжусь нашим Уралом, такая история, такая природа, свои сказы есть. А уж как поют некоторые - заслушаешься. Спасибо тем, кто хранит традиции. Опорный край державы, воистину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 20:01

А мне понравилось! Ездим каждый год. В этом году организаторы учли все недостатки предыдущего года. Это очень порадовало!

Гость
19 июн 2017 в 06:48

А че губернатора не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 07:21

Ездили первый раз на бажовский фестиваль, безумно понравилось! Смотрели концерты, плясали, гуляли на свежем чистом воздухе, общались с интересными людьми, катались на канатной дороге, любовались красотой с вершины горы сыростан, напокупали всяких чудесных вещиц и довольные поехали домой! Супер суббота!!!

Гость
19 июн 2017 в 10:58

Напрягало отсутствие указателей на фестиваль, несколько раз пришлось останавливаться и спрашивать у сотрудников ГИБДД. Единственный указатель был уже на подъезде к площадке проведения

Гость
19 июн 2017 в 10:58

Геннадьевне привет!

19 июн 2017 в 11:35

вечный плач ярославны по этим 150 рублям. нет денег приходите пешком. смешно смотрятся втч достаточно дорогие машины на обочине - пожалели 150 руб на вьезд. пива за раз берёте наверно на 1000 руб или пачку сигарет на 100 руб в день выкуриваете, а тут бяда - 150 рублей дярут.

Сергей
19 июн 2017 в 13:44

150р за сутки и сутки начинаются заканчиваются с 00-00, на следующий день требовали ещё 150р за выезд! Это на Ильменке, на Бажовке выехали спокойно, хотя правила на визитке остались те же! Всё продумано!

Гость
19 июн 2017 в 14:07

Уважаемые организаторы! В особенности организаторы замечательной парковки. В сутках 24 часа. И если я приехала в субботу в 17.00, сутки заканчиваются в воскресенье в 17.00, а никак не в 00.00, как написано в 3 пункте ваших интересных правил. 150 рублей не жалко за парковку. Но когда на утро с нас содрали еще 150 рублей, было как-то не приятно. Приехали вечером, уехали утром следующего дня - 300 рублей как с куста. Тупость. В следующий раз на честно содранные за парковку деньги купите лишних туалетов. А то как-то позорно было в очереди стоять в эти 4 кабинки на несколько тысяч народу.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июн 2017 в 16:36

Очень понравился выступающие. НО: 1. грязь, на ярмарке все пачкали свои подолы платьев, 2.платная парковка ??? это при гос.поддержке???, 3.нет достаточно туалетов. Как говорят, все хотят заработать, но почему ток к людям относиться??? Кризис в головах местного народа. И на будущее было бы здорово все вышеперечисленное увидеть исправленным.

Гость
19 июн 2017 в 21:00

в этом году на бажовке было просторно, по сравнению с прошлым годом, но туалеты как были вонючие и грязные так и остались, гостей 25тыс. а 4 кабинки в 3 местах ужасные очереди и еще оплата не честно пишут за сутки, а по сути мы платили за часы. Организаторам почитать обяз-но!!

Гость
20 июн 2017 в 14:20

Обошли половину фестиваля, в поисках туалета. Еле нашли, те 4 кабинки, с огромной очередью, и жуткой вонью внутри (А высокоставленные и Чехи, пардон, по нужде тоже в очереди той стояли? Или для них спец сортир был?) . С кафешками тоже проблема, народу много, места перекусить очень ограничено. Работающую канату так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 июн 2017 в 23:26

СКОЛЬКО МОЖНО В ТАКУЮ ХОЛОДИНУ ПРОВОДИТЬ И ИЛЬМЕНКУ И БАЖОВКУ, ДРУГИЕ ДАТЫ В ИЮЛЕ КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ?