ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

19 июн 2017 в 01:17

возня какаято а не бокс ,бокс был раньше

Х.Балдерис
19 июн 2017 в 06:23

Снявши голову,по волосам не плачут

Гость
19 июн 2017 в 07:56

Да уж... По Щам надавать не вышло, ну хоть сам по ним получил)))

Гость
19 июн 2017 в 08:00

Какие эмоции? Спорт сегодня бизнес, сорвавший маски. На демократическом Западе считается, что если нагадил, а потом ( после события) извинился, то вроде как ничего и не было, но результаты не отменяются. Он же извинился. Но это не всех касается, избранных. Так же и с допингом, если тайные властители спорта ( США, Англия, Канада) разрешили, то это уже и не допинг. Так же и в политике и в экономике и в военных действиях. Деньги. Деньги. Деньги.

Гость
19 июн 2017 в 08:06

Эти подставы со стороны особенно американцев были всегда. Спортсменам, судьям и чиновникам от спорта не входящим в разряд " свои" разрешается многое. Ещё в СССР говорили, что побеждать надо " чисто", что бы защитали победу, то есть до конца. Сколько было этих бесполезных споров... Поэтому советские спортсмены были готовы " по взрослому". Ещё В.Высоцкий пел - " Ты ж советский, ты же чистый, как кристалл, начал делать, так уж делай, что б не встал"...

3660
19 июн 2017 в 08:35

а что со ставкой делать? кто мне ее вернет если результат не отменили?
второй раз негр судит бой с негром и допускает/разрешает негру делать все что угодно в ринге против правил.
негр в России говорить можно, это нормальное слово

19 июн 2017 в 08:46

да видно что настучали по бубенчикам !!!! нужно повторить бой!

Фрик Адель
19 июн 2017 в 08:47

Кошек пугать по дворам. Свесил леща - получил по щам))) Давай Сергей свесь карася...

М. де Сад
19 июн 2017 в 08:48

>>Если бы я видел, что удары были ниже пояса, я бы не остановил поединок, – написал рефери на своей странице в Twitter.

А он злой, этот рефери!

В.Путинг
19 июн 2017 в 09:48

Если и бить ниже пояса - то первым!

Гость
19 июн 2017 в 10:07

Надо повторить бой, в замедленных движениях, в реальном времени. Да, и что это за пояс, выше резинки, на трусах?

Никодим Автотазов
19 июн 2017 в 10:28

Скорее всего у Сергея была какая-то скрытая травма внутренних органов печени или селезёнки, возможно он сильно гонял вес. Но первый звонок прозвенел во втором раунде на 46 секунде, Уорд попал ему по печени и Сергей подсел, рефери даже тормознул бой, но там не было удара ниже пояса.

Гость
19 июн 2017 в 11:04

Если бы судья не остановил бой, ковалев бы рухнул сам, видно же что еле на ногах стоял и драться совсем не мог.
Не нужно сейчас отмазывать действительно проигравшего.

Гость
19 июн 2017 в 11:06

У Ковалева хватило сил послать соперника в эротическое путешествие, а сил драться у него уже не было.

Какой он бывший чемпион после этого? обычный российский гопник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:09

Где удар в пах?
покажите конкретное фото или видео (не со спины!)

Гость
19 июн 2017 в 12:27

Рефери надо премию выписать, потому, что спас Серегу от тяжелого увечья.
Видно же было всем, что наш земляк уже был никакой и его валял Уорд, как хотел.
А какой красивый удар в челюсть получил Серега...
А говорил, что Уорд бьет, как девушка.
Вот и договорился.
Не по-мужски вел себя Серега.