27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
18 июн 2017 в 19:55

Мы всегда, когда отдыхаем на озёрах, сначала прибираем полянку, на которой остановились, потом собираем мусор рядом. Всегда отвозим с собой и выбрасываем в контейнеры. Хоть немного за предыдущими свиньями прибираемся... Многие думают, мол кто-нибудь да уберёт за нами. "Разруха в головах, а не клозетах"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:06

Челябинское быдло за пару жарких выходных вернёт все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 20:41

Тоже делаем субботники, постоянно приехав на водоём убираемся на месте стоянки все вместе. Участвуют все и дети в том числе.
Но всегда возникает вопрос, ведь как-то эти бутылки, пакеты и пр. как то доехали на водоём, почему они не могут уехать в город в мусорный контейнер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:10

Ребята молодцы!!! Но пускай будет тем уродам которые мусорят на озёрах и не забирают с собой, а так же нашим властям и главам районов которые гребут бабло лопатами, а выделить рубль на очистку рек и озёр , хотя ба раз в сезон. ПОЗОР ВАМ!!!

Алекс
18 июн 2017 в 18:01

Вчера отдыхали как раз в том месте, удивлён чистоте. Молодцы.!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:43

молодцы, спасибо! там не бываю, но рада, что где-то стало чище!

Гость
18 июн 2017 в 20:37

Спасибо этим людям! К сожалению сколько ни призывай к чистоте и порядку, зас... всё таки ещё много. Нужны высокие штрафы и неотвратимость наказания.

Гость
18 июн 2017 в 18:29

Молодцы!!! Здорово

Гость
18 июн 2017 в 20:34

Ну хоть кто то решил это сделать,почистить озеро. Не соответствующим же службам этим заниматься в самом деле. Эти самые службы ещё не получали необходимого поручения в виду вектора развития Смолинского водного кластера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 18:43

Спасибо за ваш труд!!!

Рыбаки, которые никогда не мусорят, убирают за рыбаками, которые никогда не убирают за собой мусор. Молорики! Купаемся там летом.

Гость
18 июн 2017 в 19:50

а японцам так и не дали бесплатно миясс очистить))) кому откаты дать?

Гость
18 июн 2017 в 19:53

Большое человеческое спасибо!

Гость
18 июн 2017 в 20:02

Инспектору не мешало бы наличие новых сетей самому по-чаще проверять....

Гость
18 июн 2017 в 22:46

рад, что есть ещё люди с понятием " этот мир - мой!" . на фоне тысяч, гадящих вокруг...

Гость
18 июн 2017 в 23:54

Каждый делает свой вклад. Ребята молодцы, почистили, а кто думает, что напрасно все это-просто лентяй! Да, загадят, и обязательно загадят! Они снова почистят, и не 15 человек соберут, а больше!! Дома ведь прибираемся, мусорим, и снова прибираемся!

Гость
18 июн 2017 в 19:14

Спасибо настоящим мужикам

Гость
18 июн 2017 в 21:49

Люди конечно молодцы в плане реального деяния, но толку от этого все равно, что ароматизатор на городской свалке распылить - воздух фиалками благоухать не будет. Тут системный подход к решению проблемы нужен. А он (подход) и его исполнение нафиг никому не нужны

Гость
18 июн 2017 в 23:17

У нас теперь уборкой территории постоянно активисты занимаются. Молодцы, помогаете власти, а то им некогда что-то там чистить и в порядок приводить. Короче, теперь вся надежда только на вас, продолжайте!

Гость
18 июн 2017 в 23:34

Молодцы! Респект вам)

Гость
19 июн 2017 в 07:25

Молодцы! Может еще любители зимней рыбалки почистят Шершни со стороны Сосновки? За...ли весь водоем! Всю зиму пенсы рыбаки пачками из маршруток вываливаются, улицы машинами заставлены, достали! Выйти на лыжах невозможно на берег - везде остатки вашей жизнедеятельности. Свиньи! Все загадили!

ПОДВОХ
19 июн 2017 в 12:21

ПОДВОХИ УРАЛА! СИЛА!

Гость
18 июн 2017 в 19:13

Лучше бы фикальные трубы убрали из озера, от них больше вреда.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 00:06

Инспектор рыбоохраны нашел несколько новых сетей и зафиксировал этот факт.

А рыба была поделена межу участниками флэшмоба))) сети то на фото пустые))) и самое интересное что эта показуха с субботником на береговой происходит два раза в год. Кто оплачивает? Хозяева коттеджей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 20:39

А как записаться в группу «Подвохи Урала»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 06:40

Лучше бы рыбу ловили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 06:48

Молодцы!все бы так хоть иногда делали-и город стал бы чище

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 08:42

Застройщик наверно этот валантер. Жаль что дом уже сдали. Теретория "парка" не кому не принадлежит . Скоро совсем скоро все разломают и уничтожат. Местные алкаши

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 08:25

Вот такие как я кидают а такие как вы убирают !

ОТВЕТИТЬ
Василий Зайцев
19 июн 2017 в 08:29

Молодцы пацаны!!! Горжусь Вами!!!!

Гость
19 июн 2017 в 08:35

Кто бы Еловое помог почистить. Пожалуйста. Со стороны Сосновой горки, бывшего санатория "Еловое" (которое, кстати, новый собственник, все больше огораживает, включая подход к озеру).

Медведев
18 июн 2017 в 18:50

офигеть, Смолино памятник природы. это большая лужа грязи и канализации.