ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
19 июн 2017 в 11:57

Полотенчико...Ванечку... мамочку...

ОТВЕТИТЬ
Дождь
19 июн 2017 в 11:48

Ручки с замками стоят от 150 рублей.
Закрыли, ключи спрятали и все.

Гость
19 июн 2017 в 11:53

На место вызвали скорую помощь, пожарных и полицию.

А пожарных-то зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:59

А пожарных зачем вызвали?скорой и полиции было не достаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:16

Не чувствуют ответственности за жизнь и здоровья собственных детей! Дак зачем их тогда плодить таким мамашкам? Для получения мат. капитала!

Гость
19 июн 2017 в 13:21

Всем еще в роддоме или в детской поликлинике рассказывать нужно о фиксаторах для окон. Поставил фиксатор, окно открыл на режим проветривания и никто не выпадет, даже взрослый.
Сколько раз на мой вопрос, стоят ли у вас фиксаторы, беспечные родители отвечают, что у них ребетенок на подоконник не залезает!

Гость
19 июн 2017 в 13:30

Всегда прикрываю окна, кошка-летяга приучила на всю жизнь. А тут дети..

Гость
19 июн 2017 в 12:39

везунчик, полотенчик, мамочка, Ванечка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 13:00

Не думаю, что окна нараспашку открыты были, просто ребенок в 3 года сможет открыть и окно и балкон и еще стул подставить...скорее всего так и было. Просто все эти ситуации нужно родителям предупредить, на то они и родители! А проветривать можно и безопасно: ставится замок от детей с возможностью открывания створки. И ребенок ни за что не откроет и воздух будет поступать! Но, к сожалению, многие думают, что их это не коснется((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:56

Каждый год одно и то же. Зачем окна настежь открывать, когда дома дети? Даже если не спишь, даже если рядом с ребенком сидишь. Какая сложность поставить на проветривание или открыть форточку, если старое окно? Нет, на полную раскроют и сидят, пылью и пухом дышат. Еще жары-то особой не было. А даже, если и была бы... От открытого окна холодней не станет, только сквозняки и лишние сопли. А про безопасность детей даже говорить не приходится. Слава Богу, в этот раз все обошлось для малыша. Только, подозреваю, маменьку это вряд ли чему-то научит.

Гость
19 июн 2017 в 12:26

Поражаюсь нашим людям, просто супергерои с рентгеновским зрением, сразу увидели отсутствие переломов. У меня сын ломал руку палец, ни малейших признаков перелома и острой боли. Еще и переложили травмированного.

Гость
19 июн 2017 в 15:33

Полотенчико спасло Ванечку, пока мамочку добудились...

19 июн 2017 в 15:33

Кто позволил трогать ребенка после падения с высоты? Или среди них медик был?
Они бы ещё "подушечку" под "головушку" подложили, чтоб Ванечке удобнее лежать было!

Гость
19 июн 2017 в 15:36

Блин, я окна вообще не открываю-боюсь что кот упадет. А тут 2 ребятишек дома и окно открыто ?мамаша спать улеглась. A вообще-это нормально, лечь спать в то время. когда дети не спят и играют?

ОТВЕТИТЬ
молодой пенс
19 июн 2017 в 11:50

В голове не укладывается "выпал из окна....". "родители"!!!, поставьте вы на окна замки!!! Цена вопроса 350 рублей за каждое окно!!! Получается,что жизнь детей вообще ничего не значит???!!!У меня в квартире жара и летом и зимой,тоже хочется расхлебенить окошко на полную, но на каждом окне стоит замок от детей, т.к. ребёнку 2,6 годика.Когда голову то включать уже начнёте?

19 июн 2017 в 12:21

Пьяная что ли спала? Как можно спать, когда в доме двое детей и окна открыты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:42

Ну что за мамашки пошли непутевые. Я понимаю, в 9 вечера устала, легла поспать, так окна хоть проверь!

starmos
19 июн 2017 в 11:51

А мамаше ничего не будет опять?

Гость
19 июн 2017 в 11:53

Не понял, в чём спасение заключалось? Ребёнок не поломался, потому что у детей кости гибкие, а не потому, что соседи полотенце подложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:40

Заколотить все эти окна!

19 июн 2017 в 11:55

В 9 вечера нужно детей спать уложить. а не самой дрыхнуть без задних ног!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:47

Вообще на понятно как можно так спать, даже если окна закрыты в доме полно других опасностей для малышей, и если с одним то не справляешься зачем второго рожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 08:47

Ужас (( провтривать комнату нужно перед снов , а не во время !!!

Кирилл
20 июн 2017 в 11:27

Жена купила замки на окна и теперь спим спокойно.Выручает для защиты очень активных детей.

Гость
24 авг 2017 в 14:16

Блин, вот пишут замки ставить. Интересно, как наши-ваши родители нас-вас вырастили без замков на окнах? Наверно в планшет не пялились, а разговаривали с ребенком. Скажете нет? У меня с 2х лет ребенок говорит, что на подоконник нельзя лазить, потому что упасть можно, что на сетку отпираться нельзя с наглядным выламыванием сетки. И лекбез про падение с высоты был а-ля "Помнишь ты со стульчика упал, больно было? А вот тут высота больше, будет еще больнее". И окна только она микро, и каждый раз, когда стоим и смотрим в окно, спрашиваю про сетку и про открытое окно, напоминаю, что нельзя и понимает. Дети вообще многое понимают, если с ними общаться, а не перманентно пялиться в телефон.

Гость
19 июн 2017 в 12:58

живем на 3 этаже. У нас 3 детей. На ВСЕХ!!! окнах и балконе - РЕШЕТКИ!

ОТВЕТИТЬ
Выздоравливай малыш
19 июн 2017 в 13:41

У меня дочь 11 лет,но когда она дома я до сих пор окно открываю только с верхним проветриванием.А дочери самой открывать и закрывать окна разрешаю только в моем присутствии. Квартиру при покупке рассматривали только 2 этаж. О безопасности ей с 2 лет говорим и объясняем. Может это и лишние заморочки,но жизнь и здоровье ребенка дороже. Пока дети маленькие можно поставить решетки ,хотя бы в половину роста ребенка,потом можно их снять. А в данной ситуации ,мамочка хотела как лучше для детского сна,но увы. Пусть ребеночек выздоравливает!!!