ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Гость
19 июн 2017 в 14:33

Это что мода такая пошла теряться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:49

У детей игры что-ли такие? Кого дольше будут искать!!?? Каждый день пропадают, каждый день статьи с исчезновением именно кто на каникулах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:29

Может, это и грубо, но если снова "просто гуляла", то публично выпороть! И вообще ввести ответственность/штрафы за такие потеряшки. Чтобы не повадно было. Столько людей на уши ставят, а они "настроение поправляли"!
Дай Бог, девушка жива здорова.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 15:01

хорошенькая девушка. но вот правда они все на одно лицо(((( я сейчас смотрела фото своей племянницы. один в один. вот как ее такую опознать на улице?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июн 2017 в 15:28

Вы чего недобрые все такие, горожане?.. как бы не выглядела - это же девочка, ребенок... мать с ума сходит, просит помощи, а вы сразу помои выплескивать...у всех гарантии что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 16:31

В 16 лет и такие уже выросли...глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:33

Сперва родители позволяют дочерям выглядеть на 25, а потом ищут пропажу

ОТВЕТИТЬ
челябинец
19 июн 2017 в 14:33

Молодеж сейчас не одекватная и агрессивная первым делом необходима проверить ее дружка а то может поссорились и он ее положил где то в лесу районе паркового....случайно люди не пропадают безвести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 16:46

Ну что мы за народ такой , перед другими (особенно перед иностранцами) душу на распашку - какие мы добрые и хорошие , а на своих .... Мать с ума сходит, помощи просит найти ребенка, а вы тут - такая она (эта девушка) и сякая. Нет ни жалости ни состраданья. Нужно уметь и обязательно помогать тому, кто просит помощи, только так мы будем народом страны, а не "населением быдлостана". Мать просит помощи и нужно ей помочь найти дочь, а уж что есть на самом деле с девушкой, это уже жизнь покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 15:05

Дай бог чтобы все было в порядке с ней. Красивая такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:38

Трясите парня, наверняка больше родителей знает где она может быть, ну или где закопал, тьфу тьфу тьфу конечно!

ОТВЕТИТЬ
Трямп
19 июн 2017 в 14:53

Красивая! Надеюсь, найдется. Зачем издеваться над родителями. Даже родителей-алкашей нет смысла проучивать, ничего не изменится. А нормальных и подавно не за что. А если не этот вариант, то куда еще можно пропасть...

Гость
19 июн 2017 в 17:28

Мать жалко, какой бы 'взрослой' не была её дочь, для неё она ребёнок, а зная, сколько сейчас дураков, конечно очень страшно. Скорейшего возвращения домой!

Гость
19 июн 2017 в 21:11

Как и годом ранее стоит трясти её "типа" парня. Походу он узнал, что Вазген и Арсен это не просто её иностранные друзья по переписке.

Гость
19 июн 2017 в 15:07

А кстати!! Почему уже какую неделю нет вестей из "Паркового"? Ума не приложу что там могло случиться. Тишина прямо оглушающая...(((

ОТВЕТИТЬ
starmos
19 июн 2017 в 14:29

Ну с этой все просто - девка взрослая, погуляет и придет. Хотя конечно может тоже - в лесу ночует, в будке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 16:45

Современным подросткам не хватает ремня, чтобы через попу дошло (раз мозгами не понимают), что такое ответственность за свои действия/бездействия. Не удивлюсь, что решила просто отдохнуть от родительской заботы, знать-то обиделась на них за что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 17:57

Мне маму жалко очень! Я бы с ума сошла, если бы мой ребёнок пропал! Поэтому нужно с малых лет выстраивать с детьми дружеские, доверительные отношения, чтобы быть в курсе, чем ребёнок дышит, живёт, интересуется, какое окружение, что на душе. Пусть девочка найдётся скорее, ведь у мамы сердце - не камень. С каждой минутой, переживая, мама теряет своё здоровье!

19 июн 2017 в 20:05

УВАЖАЕМЫЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ !!! ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ ПИ...ТЬ,А ИСКАТЬ РЕБЁНКА, ВАШИ ПИ...ВА ЗДЕСЬ НАФИГ НЕНУЖНЫ,ЕСТЬ ,ЧТО ПО ДЕЛУ,ПИШИ.МОЖЕТ КТО,ЧТО СЛЫШЕЛ?

Гость
19 июн 2017 в 15:40

Детишки, не торопитесь взрослеть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:53

На месте ее отца не стоило бы такую фемину одну куда-либо вообще отпускать. В школу, в институт - за ручку. Время нынче сильно страшное....
Выучить, замуж выдать и только тогда успокоиться можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 16:07

Это ж не 10-летний Ваня.. Сама ушла, нагуляется, придёт..Подружайки всяко знают у кого она отлеживается.. Во, какая навыросла, на радость маме! А то что мать сейчас с валерьянкой и бессонными ночами не подумала

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:55

девушка еще та штучка, достаточно взглянуть ее страницу в соцсети

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2017 в 15:01

славы захотела поди

Гость
19 июн 2017 в 16:30

вообще пофиг.. практика показывает что как только в соц сетях разтрезвонят про пропажу, через день пропажа возвращается, проучив так сказать и парня и родителей за все грехи свои... Потом как будто любить сильнее начнут парни. очередная жертва инстаграмма

Гость
19 июн 2017 в 17:55

Вернись и пусть тебя поймут все окружающие.

Гость
19 июн 2017 в 21:42

"Может быть, кто-то её видел или что-то знает о её местонахождении, просим сообщить в полицию, – сказал её парень Илья Изумрудов"
Мне это напоминает Патрушеву и Планкова. Дежавю, так сказать.

Гость
19 июн 2017 в 14:22

Ух ты, симпатяшка какая! Где лайк фотке поставить?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 16:12

В парковом ищите в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Бесит!
19 июн 2017 в 14:59

Полиции, видимо, нечем заняться, как только искать дурно воспитанных деток? То мальчик вышел погулять, то девочка...
Не дай бог, конечно, чтобы что-то случилось, но всё-таки бесит

Гость
19 июн 2017 в 16:33

Вы видели Ее статус вконтакте? Поругалась с молодым человеком и ушла ему мстить. А значит решила загулять на пару дней . Найдётся!

Гость
24 июн 2017 в 12:24

Девочкам надо вести себя попроще, и фото в сеть выставлять попроще, чему удивляться. Маньяки не дремлют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 16:06

Интересно, Изумрудов - реальная фамилия?

Челябинка
19 июн 2017 в 16:36

Наступает время баз отдыха и все такое. Очень опасное время для таких подростков,они уверенные,что ничего с ними не может произойти.Попала к каким-нибудь с подружкой.Не дай бог.

Анастасия
20 июн 2017 в 08:38

Опять из паркового?

Гость
21 июн 2017 в 10:28

Что за чертовщина твориться!!!каждый день дети теряются?!!!!!

Гость
22 июн 2017 в 15:38

Девушку нашли?

Гость
23 июн 2017 в 12:09

Самое главное в обсуждении пропавших девушек - это обсуждать их сиськи, конечно.

Гость
24 июн 2017 в 09:43

Неделя времени, почти 40 тысяч просмотров - неужели результата нет?

Гость
27 июн 2017 в 13:53

Чего и следовало ожидать, подросток решала проучить родных и уйти из дома из-за того что тетя запретила девочке ехать на базу с компанией.

Гость
19 июн 2017 в 15:09

да в таком возрасте все уходят из дома треплется с парнем или мужиком,а потом как ни в чём не бывало вернется домой и будет понтоваться перед знакомыми что её все искали, а вот из за таких всех спасателей на уши подымают на поиски,а реально может другой человек оказался в беде и ему нужна по настоящему помощь но нет нужно искать вот таких ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:56

а друзей не обзванивали, к которым она могла пойти? может у парня? просто если всё с ней хорошо, то зачем молчать, мать ведь места себе не находит!

ОТВЕТИТЬ