Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под строительство девятиэтажки в Челябинске вырубили деревья на берегу реки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
19 июн 2017 в 15:31

А кто им проект то согласовывал?

Гость
19 июн 2017 в 16:58

У вас скоро под Томино целый лес вырубят и отвалы кислотные складировать начнут, из которых по водоносным слоям всё в Шершни потечёт, на этом фоне под девятиэтажку вырубка - новость не сильно громкая.

Гость
19 июн 2017 в 15:47

Кругом беспредел, нет у города хозяина.

Гость
19 июн 2017 в 15:36

И это безобразие коррупцией зовется!

Гость
19 июн 2017 в 18:07

А министерство экологии не желает провести проверку в томино? Почему нет? Министр экологии челябинской области не захотел?
Гладкова Ирина Александровна
"В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», в 2013 — руководителем проекта ЗАО«Сибирский магнезит». В августе 2013 годастановится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК».
С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске.
31 октября 2014 года — назначена на должность исполняющего обязанности Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области.
01 января 2015 года назначена на должность Министра экологии Челябиснкой области."

Аааа. Ну ясно. У Ирины Александровны судя по всему другие приоритеты и взгляды на экологию.

Гость
19 июн 2017 в 16:37

Заколебали уже со своим десятиэтажным панельным калом!!! Сколько уже можно строить это уродство?! Весь город ими уже заставлен! Только малоэтажное строительство и монолитные высотки!!!

Гость
19 июн 2017 в 15:37

Они сначала вырубили деревья, а вы потом разбирайтесь сколько хотите - дело сделано.

Гость
19 июн 2017 в 15:42

Безнаказанность, влечет печальные последствия для природы. Опустили людей со стройкой по Набережной ниже плинтуса, отделались легким испугом... теперь другой застройщик идет по проторенной дорожке, уничтожая зелень, которой итак нет уже в этом многострадальном городе... А ведь в этих местах обитают краснокнижные птицы и животные...

Гость
19 июн 2017 в 16:50

Не знаю как вам, а мне безумно жалко каждое срубленное дерево или кустик в нашем в...м городе.
По мне: уголовка по дровосекам плачет!

Гость
19 июн 2017 в 17:14

там вонь неописуемая от ЧЭМК, как там жить можно вообще

Гость
19 июн 2017 в 16:04

Ужас. В городе творится ужас.
Когда только это закончится..
Да что ж вы в воду то все лезете??? У НАС МАЛО ЧТО ЛИ ЗЕМЛИ???????

Гость
19 июн 2017 в 19:10

приезжать сюда раз в год, максимум на месяц. жить тут всё равно невозможно. а эти двое окончательно развалили город

Гость
20 июн 2017 в 00:48

проводили собрания по этому поводу инициативная группа, приехали молодые ребята типо единая Россия, наплели бабушкам по ушам что щас все решат, только сваи там уже забиты и стройку уже не кто не отменит! лично я за строительство, да там был лес, но в этот лес рассадник для наркоманов, собачников и шашлычников! Вечерами в нем автомобили стоят, люди любовью занимаются, омерзительно честно говоря. так глядишь набережную облогородят как у 9тых домов и приятно будет с ребёнком вечером прогуляться. житель дома набережная 7А.

Гость
19 июн 2017 в 15:27

На берегу уже строят один дом. Прямо возле Ленинградского моста. Кто его проверял?

Гость
19 июн 2017 в 17:13

А берег оз. Смолино застраивают, лезут прямо в озеро со своими стройками.У администрации вообще голов нет, чем думают, когда такое разрешают.

Гость
19 июн 2017 в 15:39

Полный бардак!Что хотят,то и делают

Гость
19 июн 2017 в 17:43

ХА-ХА!!! Под Нижний Академ вообще собрались то ли треть, то ли половину пруда Коммунар засыпать

Гость
19 июн 2017 в 19:38

Гнать главного архитектора в шею! Не покупайте там квартиры: все равно с такой технологией рухнет через несколько дней!

Гость
20 июн 2017 в 09:04

Беззаконие, продажность, рвачество, наплевательство - лицо власти. И без радикальных мер, видимо, уже не обойтись.

Гость
19 июн 2017 в 15:35

Идиоты.. Решили обогнать Дубай и построить дом на воде..

Гость
20 июн 2017 в 00:50

Безруков уже "спас" одну рощу у набережной Миасса - вовсю идет строительство, пацан попиарился и слился. Еще он в суд "подал" на коркинский разрез, а воз и ныне там, а как уж грозился ЧМК закрыть!

Гость
19 июн 2017 в 15:38

ДЕВЯТИЭТАЖКИ в городе уже давно никто не строт

Гость
19 июн 2017 в 23:24

Эта Набережная и Теплотех самое гиблое место в городе, а там все строят и строят. Опять для переселенцев, видимо.

Гость
19 июн 2017 в 17:42

Такие же дома уже ПОСТРОЕНЫ на берегу возле домов Калинина-1, Набережная-3. Тоже жильцы протестовали - и все впустую. Дома построены. Здесь, к сожалению, будет так же. Проект этой застройки давно известен, непонятно, почему жильцы дома Набережная-1 начали протестовать ьтолько сейчас. дождались, когда стройка началась

Гость
19 июн 2017 в 19:52

Пусть засыпают, река станет Уже, течение будет сильнее, вода станет чище.
Люди которые протестуют, были ли хоть раз на том берегу? Там же все мусором завалено, бомжатник вдоль берега.

Гость
19 июн 2017 в 21:35

Чтоб Ваши дома эти возле реки в реку то и свалились! Тугодумы

горожанка
20 июн 2017 в 00:17

вот там надо боцкотровать и т.д.несмешно.

Фото пользователя
20 июн 2017 в 09:31

Рука руку моет (с), что ещё сказать...

Гость
1 июл 2017 в 20:59

я не понимаю - что вы раскудахтались? в новостях была статья: москва знает о экопроблемах Челябинска и магнитогорска. так что работайте быдло и дышите чем хотите. о вас помнят вверхах.

Гость
6 июл 2017 в 15:01

Как пить на этом пустыре, так всем можно, а как дом строить так нельзя! Была я там на выходных, смотрела как дом строится, никуда ваши утки не делись, плавают вместе с потомством, вот от ваших бутылок им только хуже, пусть строят, хоть меньше этих пустырей с алкашами. У нас во дворе тоже против стройки местные идиоты, даже хлоркой брызгались, а теперь переобулись, когда дворы с нормальными качелями и тротуары появились.

Донбасс
23 сен 2017 в 22:56

ОБУСТРАИВАТЬ НАДО ИМЕННО НАБЕРЕЖНУЮ, А НЕ ДОМА СТРОИТЬ, ПУСТЬ УЧАТСЯ У НИЖЕГОРОДЦЕВ. НИГДЕ В МИРЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ ЖИЛЫЕ ДОМА НЕ СТРОЯТ, ТОЛЬКО ЭТИ ДВОЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗЕЛЕНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ТОРГОВЛЮ ВДОЛЬ ПРОСПЕКТОВ ГОРОДА и СТРОИТЕЛЬСТВО РУДНИКОВ ВБЛИЗИ ГОРОДА- МИЛЛИОННИКА!