19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
19 июн 2017 в 18:03

Неё, лучше на самолёте или поезде, там хоть пройтись можно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:03

пиво пить можно в автобусе,кондёр есть и туалет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:05

9 тыщ за билет, по блабла в три раза дешевле, быстрее, ещё и тачку норм выбрать можно)

п.с.
Автобус 22 часа едет, там два водителя или на ночлег где-то останавливается? И вообще фотки бы автобуса глянуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:20

На автобусе в Анапу за 4500?
Два дня сидеть на пятой точке?
На паровозе билет столько стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:23

Ну как-же по пути на юг из Челябинска в нашу столицу Нью-Васюки то не заехать прям по пути ведь, это рейс для мозахистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2017 в 18:34

Автобус Челябинск- Анапа следует через Магнитогорск???....прикольно....интересно было бы маршрут узнать.....он через все периферийные города круги выписывает?)))

ОТВЕТИТЬ
Фил
19 июн 2017 в 18:34

Имел печальный опыт, жесть. Водилы безбашенные, хамят. комфорт ноль (кондер и туалет, о чем вы говорите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:35

Это если сделать поездку типа экскурсии с ночёвкой в разных интересных местах,с купанием на Дону и Волге,рыбалкой и тд,тогда можно.А так очень тяжело ехать

don't kill all living things
19 июн 2017 в 18:44

На АВТОБУСЕ к ЧЁРНОМУ МОРЮ? Какое тонкое извращение.

Гость
19 июн 2017 в 18:51

Автобус следует через Магнитогорск- Прикольно

Гость
19 июн 2017 в 19:23

Расстояние между городами:
Челябинск - Анапа = 2968 км.
Челябинск - Магнитогорск - Анапа = 3164 км.

Зачем делать крюк в лишние 196 км? Логисты делающие маршрут вы с головой дружите? Магнитогорск это не Москва!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 19:58

Это же какая должна быть безнадега, чтобы на автобусе к Черному морю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 20:09

Да просто в Магнитогорске ещё пассажиров подсадят. Наверно из Челябинска на такие приключения полный автобус не набирается.

Гость
19 июн 2017 в 20:34

Ездили до Казани и то кошмар! А до моря, даже и представить страшно.

19 июн 2017 в 20:58

15 лет на машине езжу,красота! А тут толпой,еще и через караганду...

Гость
19 июн 2017 в 21:10

Через магнитогорск - потому-что это ИННОВАЦИЯ дубровского и тефтелева

Гость
19 июн 2017 в 22:25

Как всегда, любое благое начинание, предложение, забота встречает бешеный шквал негативных эмоций моих родных земляков. Это печально. Неужели мы разучились быть благодарными ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:29

В оглавлении новости надо было добавить "из пушки") а почему? а потому, что папа обещал, папа сделал)

Менталитет
19 июн 2017 в 23:00

Давайте маршрутку - быстрей доедет !

Негость
19 июн 2017 в 23:30

Надо больше информации, какие автобусы, фото салона, что в нем есть и прочее. На поездах места есть но, почти одни боковушки

Гость
19 июн 2017 в 23:46

На поезде 48 часов поспать можно по человечески а не сидя на одном месте. Билет так же стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 07:06

Нам бы не до черного моря, нам бы пенсионеров по садам развести, а?

Юля
20 июн 2017 в 09:24

Можно, я не поеду? Можно, я в Турцию полечу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:16

То же мне новость. Скорее уж реклама. в прошлом году уже возили автобусами в Крым.

Гость
20 июн 2017 в 11:32

А стоячие места там есть ???
И какова их стоимость ???

ОТВЕТИТЬ