И что бы ты сделал? ) Вот у меня добербана два, например, они и с тобой справятся, не только с твоим ребенком )
Пристрелила бы и тебя и их . если б напали не на мня , а на моего ребенка, пристрелила бы и всех твоих. Все понял?! Так , что держи их на привязи и в наморднике.
Характерная травма при укусе собаки. Задето верхнее и нижнее веко когда собака пыталась сомкнуть челюсть. Собака сперва укусила ребенка, а потом уже пыталась порвать кожу на лице своими когтями.
Собака агрессивна и опасна. Скорее всего это не первый случай когда эта собака нападает на детей.
Спаниель покусал???? Это же как надо довести собаку данной породы, что бы он покусал? Спаниели даже уток не кусают они их просто охотникам выслеживают и приносят. думаю затаскали собоаку за хвост вот и цапнул.
Моя дочь рассказала что ребенка собака укусила. Собака просто беспричинно набросилась на ребенка и кусанула в область века.
Много вопросов к заведующей детского сада. Почему кроме поборов ничего не делается для детского сада? Министерству образования надо обратить внимание на бездействие заведующей.
Министерству образования нужно учитывать такие случаи и проводить по области и городу беседы с заведующими, воспитателями и родителями, делать на воротах таблички о недопустимости прохода на территорию с собачками.
Если родителям ребенка отказали в полиции, пусть пишут заявление в прокуратуру. Проводят медицинское обследование. Так как у ребенка на лице следы явного укуса, а не царапин. А на основании свидетельских показаний и медицинского заключения можно заводит административное производство.
В полиции отказали, идите в прокуратуру. Ищите независимых свидетелей. Проводите медицинскую экспертизу что бы доказать что ребенка именно укусила, а не поцарапала псина. Иначе будут проблемы в суде. Тут нужна доказательная база.
да-да, пусть прокуратура даст оценку действиям заведующей дет.сада, которая отпустила ребенка с незнакомым мужчиной.. По все видимости, заведующая относится к той породе женщин, которые теряют контроль и разум при виде мужика!
Недавно шла по медгородку с двумя детьми, из-за поворота вышла женщина с огромной собакой, которая начала лаять на детей и вырываться, дети от страха застыли, так эта женщина начала орать на них, что мол застыли идите отсюда. Я естественно высказала ей своё недовольство, что такой агрессивной собаке нужно намордник одевать, на что она мне начала не только хамить, но и орать. Я сама очень люблю животных, но считаю что нужно ужесточить законы для таких хозяев.
А уколы от бешенства-то зачем??? Медики тупо прописывают "стандартный пакет", даже когда что-то в нем явно излишнее
Я бы от уколов от бешенства отказалась. Имеете право отказаться
В этом детском саду вообще нет порядка. И все из-за попустительства заведующей. Только зарплату получают и жалуются какие у них маленькие оклады. Как вообще можно было отдать ребенка постороннему мужчине? Родители пишите жалобу в Комитет по делам образования.
Да вообще беспредел !!!! У ребенка и так стресс, так еще и чужой дядька. И тоже интересно: с собакой пришла бабушка, а как хозяин то прибежал? И главное быстрее скорой которую почему то никто вызывать не собирался. Скорая и обработала бы ранки как надо. Может быть и загноения не допустили.
И собачников понять можно - живут в квартирах от скуки не знают чем себя занять, заводят собак. И собак жаль одной прогулки возле дома недостаточно, вот они и дурят как могут.
В частных домах собак надо держать. А в городе - это только себе в утеху, а на окружающих насрать.
Запретить собак держать в квартирах, место им в своих домах на улице, в будке,а то у каждого по псине в квартире, выгуливают где хотят,травить их если гуляют на детской площадке!
Вот прокуратура теперь и поможет составить иск о возмещении морального и материального вреда. Всё верно. Родителям надо написать заявление в прокуратуру. Там очень ждут этого заявления и недоумевают, почему оно до сих пор не подано.
Собачек надо держать в своих домах на земле, а не на этажах в многоэтажке, где они от скуки скулят и лают в отсутствие хозяев. Собака должна бегать на улице, прыгать, резвиться. А в итоге когда с ней гуляют прыгать нельзя, на улице лаить нельзя чтобы не напугать детей и т.д.
Так покусала или поцарапала?
Вот ввели ответственность за живодёрство. Теперь надо ввести уголовную ответственность хозяев за своих собак.
ВОТ ТАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ДОГХАНТЕРЫ
Бедный ребёнок....Скорее пусть выздоравливает....
Вот прокуратура теперь и поможет составить иск о возмещении морального и материального вреда. Всё верно. Родителям надо написать заявление в прокуратуру. Там очень ждут этого заявления и недоумевают, почему оно до сих пор не подано.
Собачек надо держать в своих домах на земле, а не на этажах в многоэтажке, где они от скуки скулят и лают в отсутствие хозяев. Собака должна бегать на улице, прыгать, резвиться. А в итоге когда с ней гуляют прыгать нельзя, на улице лаить нельзя чтобы не напугать детей и т.д.