Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Финансовым сутяжничеством заниматься не буду»: Юревич сделал заявление из Лондона»

Вернуться к публикации
Все комментарии426
19 июня 2017 в 21:32

Надо Миша , надо

Гость
19 июня 2017 в 21:34

Миша здоровья тебе!! Вернись к нам и спаси наш город!!! Верим в тебя

Гость
19 июня 2017 в 21:44

Так пусть приезжает.

Гость
19 июня 2017 в 21:49

Михаил, держитесь. Мы мысленно с вами

Гость
19 июня 2017 в 21:49

Вернись- мы все простим! Срочно нужна новая дорожная революция! А то уже после первой сто лет прошло и дороги в хлам!

19 июня 2017 в 21:50

Уважаемый Михаил Валериевич! Желаю Вам с честью выйти из этого правового беспредела. И главное, чтоб Вы были здоровы и счастливы. Верю, надеюсь.

Гость
19 июня 2017 в 21:52

Сотрудники Макфы где активность ???

Гость
19 июня 2017 в 21:58

А Давыдов где болеет?

19 июня 2017 в 22:03

За сколько лес продавши?

Гость
19 июня 2017 в 22:10

приезжай домой подыши воздухом мы ждем тебя МИШУКО

Гость
19 июня 2017 в 22:11

Как-то и дороги строились и откаты на 3 миллиарда "брались", а сейчас и денег нет и дороги нет.Не стыкуется что-то ....

Alexandr
19 июня 2017 в 22:14

Юревич сам ездил смотрел слушал народ делал...А нынешние магнитогорцы годятся только управлять заводом не более, наглядный пример молчание в тряпку по вредному ГОКУ, губернатор прикидывается шлангом буржую у власти хотят угробить город народ хочет жить нормально и не как не может решиться наш губер за кого он. Жаль Юревича затравили предыдущая власть + неженки из областного суда после пьянки. А че фсб не проверяет нынешнее положение дел была дрс хоть лед долбили зимой а сейчас магнитогорская контора управляет делами в ч стоят 7 лековушек 7 начальников 5ро стоят с лопатой 1 кидает щебенку в лужу... 10% на асфальт и зп рабочим, и 60% средств уходит офисному планктону, 30% по магнитогорским карманам, это еще оптимистические цифры.

Гость
19 июня 2017 в 22:15

любые новости кроме инцидентов на томинских полях.

Гость
19 июня 2017 в 22:23

Миша, верим! Дайте Мише поработать!

Гость
19 июня 2017 в 22:26

А что такое финансовое сутяжничество?

Гость
19 июня 2017 в 22:27

Михаил Юрьевич а у нас проблема номер 1 в городе. Киоски шаурмы сносят сносят и не могут снести. Новости о сносе двух киосков прям на первой полосе и по всем местным каналам.

Гость
19 июня 2017 в 22:33

МИША ДЕРЖАТЬСЯ!

Таня
19 июня 2017 в 22:40

А причём тут сутяжничество...... Вообще-то заведено уголовное дело ЗА ВЗЯТКИ. Бред несёт Михаил....

Гость
19 июня 2017 в 22:46

ЭКС-ГУБЕРНАТОР ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ЛЕЧЕНИИ В ЛОНДОНЕ. ЛЕЧИТ ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ.

19 июня 2017 в 22:50

цирк или зоопарк, что лучше?
Странно, когда Юревич работал улик и претензий не было, а теперь уволился и улики, и претензии появились... Именно тогда, когда за границей оказался...
Не смешите народ в очередной раз....

19 июня 2017 в 23:04

А когда же вернется Юревич домой ?
Или будет пожизненно лечится в Лондоне ?

Гость
19 июня 2017 в 23:07

Когда сам беспридел чинил так это нормально значит было , а как самого взяли за беспридел так заныл !!!
И как вы до сих пор не поймете не за дорожную революцию МИШУ трясут ( давно бы его уже за это взяли ) а за то что кинул дольщиков «Гринфлайт», государство не собирается за свой счет достраивать эти дома , они знают кто за всем этим стоял вот и трясут МИШУ что бы деньги вернул .

Гость
19 июня 2017 в 23:08

А я вот что-то не пойму... С какого перепуга облсуд с ёбурга свой нос сует в Челябинск? Подсудность то территориально пренадлежит г. Челябинск. И следак то из ёбурга, а не из Челябинска... Дело то белыми нитками шито в отношении Юревича? И кто у нас в стране тогда подставной, а? Ни кто ничего не заметил? А может против следака дело пора возбудить?
ФСБ то куда смотрит? Или в одной упряжке против людей? Вы бы как-то прояснили ситуацию что к чему...
Тролльчатине не писать, ибо покажетесь вообще оленями)))

Федор Мамин
19 июня 2017 в 23:13

думает из Лондона шапками забросает сразу обвинения снимутся и дорога в думу откроется или не, это адвокаты перебирают варианты когда клиент может вернутся на белом коне впереди всех и рассказать всю правду о нелегкой губернаторской жизни ?!

05/11/2017
19 июня 2017 в 23:18

Ждем и Верим,Михаил удачи Вам,уже скоро все случится!

Гость
19 июня 2017 в 23:26

Был когда-то в нашем царстве-государстве такой премьер - Фрадков его фамилия. Так вот, им были сказаны "золотые" слова - "можно быть плохим работником, некомпетентным, не выполнять в срок поставленные задачи, да и вообще ничего не делать, кроме, как создавать видимость, НО!!! - САИОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМ!!!" Может быть где-то здесь собака зарыта?... ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передал точно)

Гость
19 июня 2017 в 23:52

Верните Юрьевича, город превратился в свалку, Остановки с туалетами сейчас главная тема, конечно чистота в городе, и воздух чистый, вот только туалетов нехватает

гость
20 июня 2017 в 00:19

Мозг включите! Где логика? Миша якобы воровал, НО!! сколько рязвязок построено? все знают и по ним ездят! сколько Км. дорог по новой закатанно? если бы их после него поддерживали, они бы были целые! Это во первых! Далее, что касается экологии, знаете сколько из бюджета было при нем направленно на улучшение экологии Челяб. обл? не знаете! Плохо что не знаете! А теперь Дубровский!!!!! ТРИ года сидит уже!! Так? Не ворует? Так? взятки не берет? так? И что мы имеем в итоге?? дорог нет! экологии нет! только тефтелевы кучи появились в Челябинском лексиконе а так все нормально у всех, так правда то где? где реальность, а где виртуальность?

Гость
20 июня 2017 в 00:35

Ещё остались смелые- что то доказывать государству?

20 июня 2017 в 00:42

Врач назначил пожизненные процедуры, очень жаль, но придется остаться в Лондоне, сказал Юрьевич.

Гость
20 июня 2017 в 01:03

Держись, дядя Миша! Адекватные жители помнят что город становился похожим на город (а не на курганский или магнитогорский колхоз) именно с того периода когда ты был его главой!

Ната
20 июня 2017 в 01:22

Михаил! Мы с вами! Всё было в шоколаде! А сейчас разруха и Магнитогорск во всех областях начиная от Дорог и кончая Ритуальными услугами, просто жесть! Вернись! Везде развал и крах (

Гость
20 июня 2017 в 01:48

Как здорово,что мы здесь сегодня собрались!

Гость
20 июня 2017 в 01:51

Макаронные тролли хоть сменили бы методички . Одни и теже фразы как и у РМК которое Юревич притащил в область .

555
20 июня 2017 в 02:46

Мишу прихватили. А ДИМОН в сторонке? К Мише как житель города нет претензии, к ДИМОНУ как жителю России есть? Где правда брат?

20 июня 2017 в 05:25

Не приезжай! Оставайся в туманном альбионе! Приедешь-все потеряешь,свободу,бизнес,репутацию.....

Нямбайтык
20 июня 2017 в 05:29

Оставайся Миша там! И эти два вора скоро к тебе присоединятся.

Гость
20 июня 2017 в 06:40

Путин Мишутке в подметки не годится

20 июня 2017 в 06:53

Миша, держись, Челябинск с тобой!

Гость
20 июня 2017 в 07:15

В борьбе за власть все методы хороши !!!Юревич- мощный конкурент Дубровск.!!Вот яркий пример такой борьбы! Я поддерживаю Юревича !!!

Гость
20 июня 2017 в 07:24

Эх, перевелись чекисты лихие, ледорубы вострые!

Гость
20 июня 2017 в 07:51

Миша, а у нас для тебя радостная новость, Томинский ГОК начали строить , приезжай, подлечись, песочек целебный на свою головушка приложить от ГОКа и все пройдет

Гость
20 июня 2017 в 07:52

Давайте мэру откаты, ато дороги не строит(((

Гость
20 июня 2017 в 08:31

Хороший хозяин города был Юревич.

Мише
20 июня 2017 в 08:48

НА ВОРЕ - ШАПКА ГОРИТ!!!

Гость
20 июня 2017 в 08:59

Прицепились к Юревичу! Лучше навели бы порядок с экологией, сегодня в 12 ночи так воняло в Ленинском (Новороссийская), что пришлось все окна закрыть. ЧТПЗ выплюнул, и никто их не наказывает. А тут такая принципиальность, надо же ((((((...

Гость
20 июня 2017 в 09:20

Миша лучший МЭР и Губернатор. А город и область превратились в помойку. Дороги просто жесть, нужно летать над ними, а не ездить.

Гость
20 июня 2017 в 09:23

Юревич много чего говорит, только не выполняет, стряхивайте лапшу с ушей. Из Израиля вещал, что сразу приедет в Челябинск, если его вызовут в суд . И где же он сейчас? Лечит медвежью болезнь в Лондоне...

Гость
20 июня 2017 в 09:26

Надо же, оказывается г-н Юревич такой больной! А с виду не скажешь, мужчина пышет здоровьем. Вообще, всех чиновников перед вступлением в должность надо тщательно проверять медикам. А то они, попадая в определенную ситуацию, оказываются все очень больные люди.

дорога одна - в могилу
20 июня 2017 в 09:37

кто работает, на том и ездят.

Кость
20 июня 2017 в 09:39

Я утверждал и утверждаю, что Юревич не вернется в Россию добровольно. Не для того вся эта олигархическая св... капиталы сколачивала, чтобы проводить годы за решеткой. Это он ПОКА не просит политическое убежище. А когда встанет реальная угроза выдачи, он это политическое убежище непременно запросит.