25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)
Гость
19 июн 2017 в 21:23

Михаил Валерьевич мы с Вами, Челябинск с Вами! Вы выбрали сложный и тяжелый путь, оставайтесь на нем! Придет время и каждый получит сполна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:11

Как-то и дороги строились и откаты на 3 миллиарда "брались", а сейчас и денег нет и дороги нет.Не стыкуется что-то ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 09:51

зато теперь,, на примере,, стала понятна судьба нынешнего губернатора.. прям к гадалке не ходи..

Гость
20 июн 2017 в 06:40

Путин Мишутке в подметки не годится

Гость
19 июн 2017 в 22:27

Михаил Юрьевич а у нас проблема номер 1 в городе. Киоски шаурмы сносят сносят и не могут снести. Новости о сносе двух киосков прям на первой полосе и по всем местным каналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:34

Миша здоровья тебе!! Вернись к нам и спаси наш город!!! Верим в тебя

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
19 июн 2017 в 22:14

Юревич сам ездил смотрел слушал народ делал...А нынешние магнитогорцы годятся только управлять заводом не более, наглядный пример молчание в тряпку по вредному ГОКУ, губернатор прикидывается шлангом буржую у власти хотят угробить город народ хочет жить нормально и не как не может решиться наш губер за кого он. Жаль Юревича затравили предыдущая власть + неженки из областного суда после пьянки. А че фсб не проверяет нынешнее положение дел была дрс хоть лед долбили зимой а сейчас магнитогорская контора управляет делами в ч стоят 7 лековушек 7 начальников 5ро стоят с лопатой 1 кидает щебенку в лужу... 10% на асфальт и зп рабочим, и 60% средств уходит офисному планктону, 30% по магнитогорским карманам, это еще оптимистические цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 01:48

Как здорово,что мы здесь сегодня собрались!

19 июн 2017 в 22:03

За сколько лес продавши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:58

А Давыдов где болеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 07:52

Давайте мэру откаты, ато дороги не строит(((

Гость
20 июн 2017 в 11:39

"Всех прощаю." М.Юревич

Гость
19 июн 2017 в 21:52

Сотрудники Макфы где активность ???

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 21:50

Уважаемый Михаил Валериевич! Желаю Вам с честью выйти из этого правового беспредела. И главное, чтоб Вы были здоровы и счастливы. Верю, надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 00:42

Врач назначил пожизненные процедуры, очень жаль, но придется остаться в Лондоне, сказал Юрьевич.

ОТВЕТИТЬ
Неспящий в Челябинске
30 июн 2017 в 01:37

Дубровский кинул нам,как кость, Юревича и пока мы грызёмся за него друг с другом, подбирает под себя наш город. Уже и строительство,и дороги,и транспорт,и медицину-всё отдал своим.Объединяет,банкротит,упраздняет,реорганизует,а на самом деле превращает город в один сплошной МАГНИТОСТРОЙ. Причём в очень грязный,отстойный магнитострой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:15

любые новости кроме инцидентов на томинских полях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:26

А что такое финансовое сутяжничество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 20:27

при юревиче можно было чинуш прижать они его боялись и по личным вопросам принимал и реально простым людям помогал сама убедилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 12:12

Михаил Валерьевич Челябинск с вами! Требуем камеру с окнами на юг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:33

МИША ДЕРЖАТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2017 в 00:19

Мозг включите! Где логика? Миша якобы воровал, НО!! сколько рязвязок построено? все знают и по ним ездят! сколько Км. дорог по новой закатанно? если бы их после него поддерживали, они бы были целые! Это во первых! Далее, что касается экологии, знаете сколько из бюджета было при нем направленно на улучшение экологии Челяб. обл? не знаете! Плохо что не знаете! А теперь Дубровский!!!!! ТРИ года сидит уже!! Так? Не ворует? Так? взятки не берет? так? И что мы имеем в итоге?? дорог нет! экологии нет! только тефтелевы кучи появились в Челябинском лексиконе а так все нормально у всех, так правда то где? где реальность, а где виртуальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:46

Как у власти сидеть - так все здоровые, даже в 70 лет. Как ответ держать - так сразу хворые, и лечатся исключительно за границей.

Гость
20 июн 2017 в 12:46

Для троллей утверждающих что Юревич не имеет отношения к Томинскому ГОКу новость от 05.12.2013г:
" Губернатор Михаил Юревич заверил в безопасности нового предприятия для окружающей среды. Томинский ГОК, который весной начнут строить под Челябинском, не будет представлять опасности для окружающей среды благодаря обязательной рекультивации. Об этом губернатор Михаил Юревич сообщил представителями ведущих СМИ региона на итоговой пресс-конференции. После извлечения меди пустой породой может быть засыпан Коркинский разрез, что принесет пользу региону и позволит предприятию сэкономить средства".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 14:59

Бумеранг, который запустил Юревич, прилетел к нему. Этого следовало ожидать. Бумеранг правда задержался лет так на 5.

Валерий
2 июл 2017 в 19:40

Думаю что Юревич в чём то и виноват, но для области сделал немало хорошего и можно многое простить. И просто решили бизнес отобрать, вот всех в СИЗО и выбивают показания! А иначе не арестовывали бы.

Гость
5 июл 2017 в 08:39

Юрьевич может и брал взятки, по дороги делались и убирались вовремя и дворы делались....пришел этот из Магнитогорска- ни дорог, Все в .овне зимой, дворы заброшена, мечел коптит, Как атомная война...

Гость
19 июн 2017 в 21:49

Михаил, держитесь. Мы мысленно с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 01:51

Макаронные тролли хоть сменили бы методички . Одни и теже фразы как и у РМК которое Юревич притащил в область .

ОТВЕТИТЬ
Злата
21 июн 2017 в 12:24

Челябинцы благодарны Михаилу Юревичу. Реальные дела не сотрёшь из памяти. При нём город расцвёл. Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:25

Так приехал бы на пару деньков, рассказал бы всё и про всех, ведь не лежачий, чай больной-то? Да и когда на выборы пёр, как танк, болезным не выглядел.

ОТВЕТИТЬ
555
20 июн 2017 в 02:46

Мишу прихватили. А ДИМОН в сторонке? К Мише как житель города нет претензии, к ДИМОНУ как жителю России есть? Где правда брат?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 23:04

А когда же вернется Юревич домой ?
Или будет пожизненно лечится в Лондоне ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 07:24

Эх, перевелись чекисты лихие, ледорубы вострые!

Гость
20 июн 2017 в 09:46

Ю.... реальный пацан - сразу говорил сколько надо откатить!

Гость
19 июн 2017 в 22:23

Миша, верим! Дайте Мише поработать!

ОТВЕТИТЬ
Яркий
20 июн 2017 в 12:55

Интересно кто у нас Святой у власти и не берет взятки?) Можно имена узнать, пойду свечку за них поставлю...

ОТВЕТИТЬ
Порох
22 июн 2017 в 23:46

Некий экскурс в историю.... Во время правлению Юревича, не было кризиса да выделялись денежки и на дороги, но в то же самое врея как мне показалось ничего не сделано ради экономии, а почему, ну это вобщем-то риторический вопрос... Почему тогда не посчитали, да потому что когда денег много им и счету нет, когда их мало считают почему в пролом не экономили.... Родник, Гринфлайт тому пример вот оно где зарыто :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 09:20

Миша лучший МЭР и Губернатор. А город и область превратились в помойку. Дороги просто жесть, нужно летать над ними, а не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:49

Все до банальности просто-масква хочет прибрать к себе МАКФУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:10

приезжай домой подыши воздухом мы ждем тебя МИШУКО

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 08:31

Хороший хозяин города был Юревич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:07

Когда сам беспридел чинил так это нормально значит было , а как самого взяли за беспридел так заныл !!!
И как вы до сих пор не поймете не за дорожную революцию МИШУ трясут ( давно бы его уже за это взяли ) а за то что кинул дольщиков «Гринфлайт», государство не собирается за свой счет достраивать эти дома , они знают кто за всем этим стоял вот и трясут МИШУ что бы деньги вернул .

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 22:50

цирк или зоопарк, что лучше?
Странно, когда Юревич работал улик и претензий не было, а теперь уволился и улики, и претензии появились... Именно тогда, когда за границей оказался...
Не смешите народ в очередной раз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 08:33

Дааа,нет в Челябинске хозяина,что Юревич,что другие его предшедственники ,хоть что-то делали хорошего для родного города...а теперь,что хорошего делают эти двое из ларца?....для своего Магнитогорска бабки откачивают ...скоро последнее откачают,всё разрушат и свалят туда-же всё..за границу))) Всех волнуют дороги, а с экологией что творится,дышать нечем,если уже в открытую предупреждают и советуют носить маски,это уже ...опа,господа! Путин в конце своей конференции сказал,всё будет хорошо!!! Да не будет ничего хорошего,так раньше времени сдохнем все тут,от воздуха, от грязи,нищеты... детей жалко. Нет хозяина,нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:09

Буду голосовать за Юревича на следующих выборах! А иногородним пора обратно в Магнитогорск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 14:46

Помню, работал в здании теплотеха. Смотрю новости, там Юревич собрал верхушку МВД и отчитывает их, мол, я мэр города и то знаю , что в переходе на теплотехе наркотой торгуют. Да мы тоже знаем, отвечают генералы понурив головы. А что тогда ничего не делаете ? Через день и будку милицейскую поставили (до сих пор она там) и торговцев, которых уже все жители знали в лицо, не стало. Вот вам и сравнение с безвольными магнитогорцами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 07:15

В борьбе за власть все методы хороши !!!Юревич- мощный конкурент Дубровск.!!Вот яркий пример такой борьбы! Я поддерживаю Юревича !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 08:59

Прицепились к Юревичу! Лучше навели бы порядок с экологией, сегодня в 12 ночи так воняло в Ленинском (Новороссийская), что пришлось все окна закрыть. ЧТПЗ выплюнул, и никто их не наказывает. А тут такая принципиальность, надо же ((((((...

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 июн 2017 в 12:10

Брал ли взятки, горожанам не ведомо, но то, что этот человек сделал для Челябинска никто не может отрицать. Много хорошего сделал. Спасибо, Михаил Юрьевич! Возможно, эти деньги шли на нужды города, горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 00:35

Ещё остались смелые- что то доказывать государству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:46

странная у нас прокуратура, сначала годами дает получать взятки, потом время сбежать за границу, а потом --"ищем-ищем- не найдем,ой-ой!!", так же и с офшорами, открыли-позволили вывести все деньги с РФ, а потом---а чего вы их там спрятали? странные вы -господа? играть не утомились?

Когнитивный диссонанс
20 июн 2017 в 13:45

Хорошие бизнесмены долго не живут (с). В России.

Гость
20 июн 2017 в 14:40

А я вот в субботу ехал в Ебург,так на ремонте трассы, где двойная идет, смотрю стоит белый бентли номер 080 из него выскакивает водила и начинает асфальтоукладчику пальцами тыкать и на дорогу показывать. обратно через три час ехал тот же бентли только на другой стороне , а водила так же пальцами объясняет т самосвальщику с асфальтом. Вот я понимаю на жаре, себя не жалея и бентли свой на благо нас всех пашет сутками.

Гость
21 июн 2017 в 10:06

Может я ошибаюсь, но что то не припомню чтоб сильно хаяли Юрьевича при его губернаторстве, для меня это пусть небольшой но всеже показатель, нынешней властью не доволен народ и это факт, что, так трудно уделить этому внимание раз у всех на устах эти дороги кучи и тд? Вся власть коррупционная, сама структура такая, но кто то прислушивается к людям хоть как-то а кому-то вообще пофиг на шум

Нестор
23 июн 2017 в 08:10

А ларчик просто открывался: просто жена солнцеликого захотела стать владелицой Макфы...

Гость
24 июн 2017 в 20:49

Юревич был хозяином, в хорошем смысле этого слова, а Дубровский - временщик, ему в Москву хочется, он туда и уйдет, когда область развалит. Основной линией Дубровского, при избрании на пост, было улучшение экологии в области и Ч. Что мы имеем? Город задыхается, малые города умирают...

Гость
29 июн 2017 в 14:40

Вот помню работал в здании теплотеха. Смотрю новости, там Юревич собрал верхушку МВД и отчитывает их, мол, я мэр города и то знаю что на теплотехе наркотой торгуют. Да мы тоже знаем , отвечают генералы понурив головы. А что тогда ничего не делаете ? Через день и будку милицейскую поставили и торговцев не стало, которых все местные жители уже знали в лицо. Вот вам и сравнение с безвольными магнитогорцами.

из Челябинска
3 июл 2017 в 19:20

при Юревиче у нас в городе было сделано много хорошего. Я не знаю, воровал ли он, но дороги, инфраструктура, работа коммунальщиков - самые обычные рядовые дела для жителей - все это было на порядок лучше и качественнее при нем. Нынешний губер Дубровский на фоне Юревича выглядит очень слабым и невнятным.

Гость
4 июл 2017 в 09:30

То что в городе нет Юревича и Давыдова очень сильно почувствовали этой зимой и весной когда пришлось ходить по заледенелым асфальтам каждый раз радуясь что не переломали ноги преодолев это безобразие. Верните городу ЮРЕВИЧА И ДАВЫДОВА

Таня
19 июн 2017 в 22:40

А причём тут сутяжничество...... Вообще-то заведено уголовное дело ЗА ВЗЯТКИ. Бред несёт Михаил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 01:03

Держись, дядя Миша! Адекватные жители помнят что город становился похожим на город (а не на курганский или магнитогорский колхоз) именно с того периода когда ты был его главой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 17:25

Братва, вы чего с луны свалились. Во власть, в губернаторы чего рвутся, чтоб о вас болезных радеть? недоедать не досыпать дороги строить? в одном костюме (кителе) ходить. Ну,ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 11:53

Пишут, что наложили арест на его счета...))) очень интересно тогда, как он продолжает жить в Лондоне. На что, пардон? ))) счетов левых видимо-невидимо. Подстраховался, молодец.
А народ меня радует) "Миша, держись!" ))) Совсем отвык русский народ от понятия "честный, болеющий душой за свою страну властьимущий". Плевал он на всех и всё: и на челябинцев, и на дороги. Повезло ему получить побольше денег из бюджета, так, чтобы и на дороги, и на себя хватило. Народ и рад)) А то, что он мог гораздо больше сделать, если бы не тащил и действительно заботился о Челябинске и его жителях, - на это уже никто и не надеется... правда, что мы в сказку попали что-ли? Вот и радуются крохам с барского стола. За какого Мишу душа болит, так это за Евдокимова, потому что его душа действительно болела за алтайцев.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 21:32

Надо Миша , надо

Гость
19 июн 2017 в 23:26

Был когда-то в нашем царстве-государстве такой премьер - Фрадков его фамилия. Так вот, им были сказаны "золотые" слова - "можно быть плохим работником, некомпетентным, не выполнять в срок поставленные задачи, да и вообще ничего не делать, кроме, как создавать видимость, НО!!! - САИОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМ!!!" Может быть где-то здесь собака зарыта?... ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передал точно)

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
20 июн 2017 в 10:41

Ума хоть хватило в Лондон свалить. Здоровье штука тонкая, здоровье вообще лучше поправлять на трибуне Челси в обнимку с молоденькой студенткой калледжа. Некоторые правда предпочитают на острове в Камбодже.. В Камбодже)) где были мозги у того клоуна московского..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 00:03

Помоги Господи, Михаилу, таких самородков не часто природа дает!
Город расцвел, порядок был, авторит фамилия имела в Челябинске. Вспомните, Юревич- это значит надежно. Дай Бог, чтобы клевета рассеялась, а имя достойным было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:08

А я вот что-то не пойму... С какого перепуга облсуд с ёбурга свой нос сует в Челябинск? Подсудность то территориально пренадлежит г. Челябинск. И следак то из ёбурга, а не из Челябинска... Дело то белыми нитками шито в отношении Юревича? И кто у нас в стране тогда подставной, а? Ни кто ничего не заметил? А может против следака дело пора возбудить?
ФСБ то куда смотрит? Или в одной упряжке против людей? Вы бы как-то прояснили ситуацию что к чему...
Тролльчатине не писать, ибо покажетесь вообще оленями)))

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июн 2017 в 09:39

Я утверждал и утверждаю, что Юревич не вернется в Россию добровольно. Не для того вся эта олигархическая св... капиталы сколачивала, чтобы проводить годы за решеткой. Это он ПОКА не просит политическое убежище. А когда встанет реальная угроза выдачи, он это политическое убежище непременно запросит.

20 июн 2017 в 06:53

Миша, держись, Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:44

Так пусть приезжает.

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 июн 2017 в 01:22

Михаил! Мы с вами! Всё было в шоколаде! А сейчас разруха и Магнитогорск во всех областях начиная от Дорог и кончая Ритуальными услугами, просто жесть! Вернись! Везде развал и крах (

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 14:38

Слава богу не выбрали в думу,он ведь БОЛЬНОЙ. Чуть не угробили человека! Теперь благодарить всех будет,что не допустили.....

Федор Мамин
19 июн 2017 в 23:13

думает из Лондона шапками забросает сразу обвинения снимутся и дорога в думу откроется или не, это адвокаты перебирают варианты когда клиент может вернутся на белом коне впереди всех и рассказать всю правду о нелегкой губернаторской жизни ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:26

Уважаемый, Михаил Валерьевич, убедительная просьба - оставайтесь там.
Чуть на север и левее чайна-тауна, сразу за Соха, создайте Челяба-таун (даун).
И добейтесь, что бы все россияне с челябинской пропиской могли туда попасть без всяких виз и исключительно за счёт средств компании, которой владеют Ваши родители (макаронный бонус).
Да, и всех туда не пускайте, а только тех кто, докажет, что ежедневно поглощает макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:51

и еще-эта новость не так уж и плоха в отличии от прежних помойных новостей о Юревиче... будем подождать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:46

ЭКС-ГУБЕРНАТОР ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ЛЕЧЕНИИ В ЛОНДОНЕ. ЛЕЧИТ ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Мише
20 июн 2017 в 08:48

НА ВОРЕ - ШАПКА ГОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 10:18

Я смотрю тут столько фанатов Юревича)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:52

Верните Юрьевича, город превратился в свалку, Остановки с туалетами сейчас главная тема, конечно чистота в городе, и воздух чистый, вот только туалетов нехватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 15:56

Мы все за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
05/11/2017
19 июн 2017 в 23:18

Ждем и Верим,Михаил удачи Вам,уже скоро все случится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:49

Вернись- мы все простим! Срочно нужна новая дорожная революция! А то уже после первой сто лет прошло и дороги в хлам!

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
20 июн 2017 в 05:29

Оставайся Миша там! И эти два вора скоро к тебе присоединятся.

Гость
20 июн 2017 в 07:51

Миша, а у нас для тебя радостная новость, Томинский ГОК начали строить , приезжай, подлечись, песочек целебный на свою головушка приложить от ГОКа и все пройдет

Гость
20 июн 2017 в 09:23

Юревич много чего говорит, только не выполняет, стряхивайте лапшу с ушей. Из Израиля вещал, что сразу приедет в Челябинск, если его вызовут в суд . И где же он сейчас? Лечит медвежью болезнь в Лондоне...

ГОСТЬ
20 июн 2017 в 13:03

Все работники структуры, что связаны с бюджетом, сидят с 9:00 до 18:00 срок отбывают, при этом ждут карьерного роста, не проявляя никакой инициативы. Юревич , за свою бытность в городе и области, разворошил это болото, заставляя работать с полной отдачей. Поднять их можно, только обложив матом с ног до головы. Жаль, что пинать нельзя. А что мы видим сейчас? Такое впечатление, что Администрация мечется , не зная за что хвататься, не выявляя первостепенных задач.

Гость
20 июн 2017 в 14:12

Дырку от бублика получите, а не Шарапова!

20 июн 2017 в 15:35

С учетом материалов доступных для нас и видимо есть иные материалы,то Юревич сам добровольно не приедет. Он ждет обещанных ему протекций по пересмотру материалов его дела. Поэтому до мартовских выборов 2018 г. он не приедет, а там если он лояльно к власти,то вполне возможно пересмотр дела и возможные сдвиги в его пользу. Поэтому он сам никогда не приедет, ведь на верху не дают 100% гарантий, что будет подписка о не выезде или залог. А лечение он видимо и проходить, цель лечения на будущее иметь важные мед. документы.Ведь есть ряд документов в РФ где больным запрет отбытия наказания в условиях изоляции. А судиться и требовать у государства денег он не станет, т.к. своих денег видимо много и хватить на многие поколения вперед. Был бы он честный и преданный стране, взял бы и приехал. но увы этого не будет. Дело расследуется в Екатеринбурге управлением СК РФ и поэтому и суд Свердловской области и дает все санкции (для тех кто выше пишет почему так). Время покажет прав ли я.

Гость
20 июн 2017 в 20:56

Миша,Ромке привет передай

20 июн 2017 в 23:27

Михаил, без вас плохо городу,знайте,что народ за вас, и не надо тут тролить всяким разным -разнообразным,что Михаил,что-то там делал не так! сейчас эту верхушку за уши от кормушки не оттянешь! Верните выборы и народ проголосует так ,как ему бы хотелось и явно не в пользу нынешних воротил .

Гость
21 июн 2017 в 09:21

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮБЫХ РАНГОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 100% ЗДОРОВЫ, ЧТОБЫ УСПЕШНО РУКОВОДИТЬ( ДЕРЕВНЕЙ, ПОСЁЛКОМ, ГОРОДОМ, РЕГИОНОМ,СТРАНОЙ, МИРОМ С божьей помощью).

Гость
21 июн 2017 в 13:57

Интересно ещё кандидатуры есть? Кроме этих! Эти двое вместе в одной камере сидеть должны!

Гость
22 июн 2017 в 16:43

НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ, А ПРОВЕРЯЙ.

Гость
24 июн 2017 в 00:55

Да и как этот газолед будет сутяжничеством заниматься, если по состоянию здоровья, он не может быть детопутом?)

баушка
29 июн 2017 в 14:08

похоже "малой кровью! решено увелить план посадко в области

Советский человек
30 июн 2017 в 00:25

Конечно,почему не посудачить о бывшем губернаторе?Разрешили говорить,так давайте-кто во что горазд!Разделиться ещё по признаку "любви и ненависти к Юревичу" не хватало.Мне кажется,что нужно успокоиться и понять,что он не только бывшийх чиновник высокого ранга,но и просто человек.И это теперь только его путь,его жизнь.И если на каждый случай его поддержки есть его охаивание, то и смысла в спорах нет.Каждый останется при своём мнении

Гость
2 июл 2017 в 05:03

Неужели непонятно, Тесленко хрчет выйти по УДО, вот и стряпает свои воспоминания. Вся его бывшая команда, кого не посадили, сейчас повылезала. Один в Троицке руководит больницей, другой в районе и т.д. Все это одна цепь. Откуда там 3 миллиарда?

Ванга
10 июл 2017 в 11:11

А вот недавно на выборы этот смертельно больной пёр как ломовая лошадь. Видать перед смертью хотел еще немало добрых дел заделать. Типа парочки Гринфлайтов до кучи...