ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
19 июн 2017 в 19:09

Незнаю, у нас в доме Новороссийская 82недавно подъезд ремонтировали, вообще классно компания сделала, и плинтуса на потолке, и кабель каналы, даже уголки пластиковые.

Гость
19 июн 2017 в 19:32

Все деньги с капремонтов ушли на таблички с названием улиц! Должны ставиться только лицензионные!))

19 июн 2017 в 19:42

В этой информации очень важный момент проступает, если очистить от шелухи: региональный оператор не несет НИКАКОЙ ответственности перед собственниками за свою псевдохозяйственную деятельность. То есть деньги, добровольно отданные людьми, они успешно пристраивают по мутным подрядным организациям, а дальше всё. Дальше - прокуратура, дальше "жалуйтесь мне, нам, им, а если не пожалуетесь, так с рук и сойдет", дальше "гарантийный ремонт", дальше всё, что угодно, только не ответственность и не возврат разбазаренных денег. Стоит этакая глиняная свинка-копилка, в спине у нее щелка, куда кидают монетки, а в брюшке у нее дырка, под дыркой - прорва. Если свинку разбить, монеток там не найти, зато можно покричать в прорву: "Эй вы, такие-сякие добросовестные подрядчики! А ну-ка...". В общем, продолжайте, граждане, пихать монетки в щелку. Доброй свинье всё впрок.

Гость
19 июн 2017 в 19:44

борисов и к в теме, им и держать ответ.

Мамбет....
19 июн 2017 в 21:11

Кончайте эту афёру с капремонтом, хватит людей обманывать... Пусть сами делают своими силами за свой счёт....

Гость
19 июн 2017 в 23:10

Платим за то, чтобы не прикасались к нашим домам со своим капремонтом. Дороговато однако...

Гость
20 июн 2017 в 00:16

Показуха

Гость
20 июн 2017 в 00:28

И главное нарушение в том, что капремонт вовсе не проводился. Потому что штукатурка и покраска не является капремонтом.

хапремонт
20 июн 2017 в 06:55

Вся мышиная возня заключается в том,чтоб народ одурачить! ВЫВОД ОДИН-ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ!

хапремонт страны
20 июн 2017 в 06:58

читайте: Поправки в закон о госохране. Путин и Медведев уходят в подполье?

Гость
20 июн 2017 в 09:31

как тема про капремонт так все время про фасады да подъезды, а ГДЕ ПРО ЗАМЕНУ КОММУНИКАЦИЙ??? ГДЕ ЗАМЕНА СТОЯКОВ, ЭЛ.ПРОВОДКИ ПО ВСЕМ ПОДЪЕЗДАМ?

20 июн 2017 в 13:02

Южуралэнергосталь и Химзащита - победители тендеров на капремонт? Уже названия говорят о том, что к строительству и ремонту эти шарашки никакого отношения не имеют! В следующий раз победят ООО "Зеленые лужайки" и "Автомотовелофотокинорадиосоюз"!

скорьбь
20 июн 2017 в 15:39

Из народа не только деньги выжимают,но скоро будут травить ,как клопов!
РЕКОМЕНДУЮ:
Задержанных 12 июня в Питере полиция травила газом

Пророчества - 5 часть.

ОХОХО - химзащита
27 июл 2017 в 22:45

Насмешили. Борис (офф) заключает договор с химзащитой на ремонт домов , а потом театрально возмущается качеством работ ??? Или откатили мало химзащитнички, вот их и сдали ???