Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержали продавца поддельных полисов ОСАГО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
гость
20 июн 2017 в 17:32

лучше бы занялись страховщиками, которые выставляют космические цены за свои полисы. тогда бы может и решилась нормально проблема с левыми страховками. а то ездишь по городу, а на каждом столбе приклеена бумажка с предложением ОСАГО за 2000 рублей. а тут раскрыли суперпреступление - арестовали человечка за 115 липовых полисов! а то что весь город в этих объявлениях _ так это нормально!

Гость
20 июн 2017 в 17:50

Раскрыли преступление века... позвонили по телефону по объявлению... Агата Кристи прикурила просто, очень дерзко и невероятно...

20 июн 2017 в 17:55

Сперва задрали цены на страхование, а теперь озадачились, что народ сосагу покупать начал! Хорошую, в общем, идею-обг....ли!

Гость
20 июн 2017 в 16:27

долго искали однако преступника

Гость
20 июн 2017 в 18:54

сотрудники-вы слепые или прикормленные-на каждом столбе и заборе-асаго 2000 ???

Гость
20 июн 2017 в 19:48

Настоящие полисы покупать дорого, страховые вообще чувства меры не знают. Покупаю "паленый"- я доволенн

Гость111
20 июн 2017 в 16:23

Да с чего это нельзя взыскать со страховой виновника если у невиновника нет страховки?? Че тут лепите!

20 июн 2017 в 16:40

Если нет сосаго и стал потерпевшим в дтп, нужна лишь справка от гаи и все решается просто с помощью черных автоюристов.

Гость
20 июн 2017 в 16:21

С продажей легальных полисов ОСАГО проблем больше нет ?

ПАТРИОТ
20 июн 2017 в 17:19

Давайте эту мелочевку шнырять, а Васильевну и его Покровителя Ку Ку загораем!!! *** ,**,и о чём Вы ещё можете писать бла бла бла

Гость
20 июн 2017 в 19:19

Да нуууу, не может быть)))) Вот уж где надо наводить порядок дак это в сфере авто бизнеса, страховой и сотрудников приближенных ведомств, бизнес автозапчастей туда же! вот там то уж есть где разгуляться!

Гость
20 июн 2017 в 22:04

Давайте ему быстрее штраф на 300 руб. и выпускайте быстрее! Тут уже очередь!!!

Фото пользователя
20 июн 2017 в 21:02

А в чем собственно этот продавец нарушил закон? Он честно продавал цветные бумажки по которым ничего не заплатят,зато дешево. А страховые, деньги дерут, врут и денег не дождешься. Так лучше у этого продавца.

Гость
20 июн 2017 в 16:20

Прикольно, Капли попался

Ну-ну
21 июн 2017 в 14:31

Очередной вброс, чтобы все кинулись ОСАГО покупать, можете минусить сколько угодно - по статистике, ОСАГО легально покупают процентов 15-20 водителей легкового транспорта, это те, которые купили машину и не могут без осаги поставить ее на учет, остальные забили и ездят просто без полисов. Согласен с человеком, который написал про кучу кобыл под капотом и про отсутствие осаги. Мелкие ДТП можно на месте решить, а крупные - тогда вам не нужно за руль садиться. ОСАГО порождает новые правила - поворотники не включать, по телефону разговаривать при повороте, пролетать на "моргающий" красный. По правилам не пробовали ездить? Говорят помогает. А насчёт "влетит упоротый наркоша без осаги, без работы, без собственности" - учитесь предвидеть дорожные ситуации, он не бэтмен, из ниоткуда не появится. А если так рассуждать - вэлком ту маршрутка.

Гость
21 июн 2017 в 03:57

Езжу по кривому "полюсу асага". Попал в ДТП. Не виноват. Сзади гонщик прилетел. Выплата произведена в полном объеме и в срок. Никаких проблем.
Вот если сам прилечу, будут проблемы.

Сергей
20 июн 2017 в 18:23

Кретином нужно быть что бы покупать липовые полюса , так как это просто не выгодно !

Гость
20 июн 2017 в 17:56

А на Донбассе люди решили что сами хозяева своей судьбы. Хороший пример. С учетом того количества людей кто у нас погибает от госмедицины и на дорогах, под присмотром гибдд

20 июн 2017 в 16:36

Может и мой он напечатал????? По моему вопросу только отписки!!!!!!! А тут прям задержали!!!!! Меня и слушать не хотели!!!!