15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 июн 2017 в 19:25

Сначала сделали не посильной ношей оплату ком.платежей, и всякие их услуги (целая ипотека), а теперь грозятся выключить, где людям взять деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 20:18

Вода копейки стоит. Дорого, значит расходуй меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 20:22

Платят люди. Только где-то оседают денюшки!

Гость
20 июн 2017 в 20:26

Лично меня больше волнует не платежи за воду, по приборам учета 250 р в мес, а плата нашей указанный 1700 в мес и не видно за что, отопление около 3000. Капитальный ремонт. Вода хотя бы из крана льется, я ею пользуюсь

Гость
20 июн 2017 в 20:30

При СССРе кровати не переставляли.

Гость
20 июн 2017 в 20:30

Это называется - на каждую хитрую ж*** найдется не менее хитрый болт. Государство, отдавая ЖКХ, стратегический ресурс " водоснабжение" и "теплоснабжение" на откуп частникам, думало , что оно поимеент тупое население? Ага. счаз... население тут же сориентировалось и теперь имеет жкх. А те честные люди, кто из последних сил платит за эти повышенные грабительские тарифы на неоказанные услуги - страдают больше всех. Что еще больше озлобляет людей и несет крах всей системе. Хватит воровать в свои глотки! подумайте о людях уже. Крах же уже во всех сферах. Верхи думают уцелеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 20:52

Из водоводов большого диаметра,принадлежащих МУП "ПОВВ", ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ существуют утечки водопроводной воды. На поверхности земли целые озёра. Знаю лично 2 таких озера. За всё платит потребитель. Напомню слова тов. К. Маркса "Нет такого преступления,на которое не пошёл-бы капитал из-за 300% прибыли." Применительно к России слово "капитал" можно заменить на слова "чиновник любого уровня" и процент увеличить до 1000%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 20:55

В районе рынка орбита пол-года вода течет по дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 20:55

Может, пора нам уже ответку врубать, повышайки?

Гость
20 июн 2017 в 21:03

надо платиь по счетчикам. придумали мульку. за свои внедомовые потери платите из своих премий и бонусов. может тогда шевелиться будете. горводоканал у сединкина отжали теперь решили на ровном месте бабла поднять.

Гость
20 июн 2017 в 21:07

Нахрена нам крымнаш, сиринаш. И че Путину, не пропустили вопрос о непосильных коммунальных платежах? Чем наша власть, лучше украинской. Захарова, всё своё скудоумие олицетворяет танцами и отрыжками словесными - тоже мне политиканка - ей бы в "камеди вумен" на вторую роль. "Губеры", "главврачи" - все как "порядочные" люди, пишут заявления об отставках - и все благодаря звонку Царю. Так может еженедельно прямую линию проводить? Айфон вообще не чешется - только надменный вид видимости работы...надо это, надо так - пустозвон. И при этом, наши "добродетели" по-всякому, но лезут в карман населения. Дай, заплати, комиссия, штраф, пеня - демократия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 22:33

По городу ручьи текут морями, ПОВВ не видят не ремонтируют, а тарифы повышают, уже платить нечем, скоро за "вилы" возьмемся, в Челябинской обл., самые высокие тарифы на ЖКХ. Наши власти лоббируют интересы Управляющих компаний. Где органы?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 июн 2017 в 23:09

У НАС В ПОТАНЕНО ДВОЕ СУТОК ВОДЫ НЕТ ГОВОРЯТ ТЕХНИКА ОТСУТСТВУЕТ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАНТОРЕ

Гость
20 июн 2017 в 23:14

Ваши заглушки на канализацию фуфло сам снимал много раз

Гость
20 июн 2017 в 23:28

Второй этап опрессовки с 6 по 20 июня. 20 июня подошло к концу, где горячая вода? Как с людей просить, так сразу первые, а как самим все в сроки делать - так ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 00:24

У меня была такая соседка непутёвая. Отключили отопление, она газом грелась. Уснёт, газ потухнет. Чудом на воздух с ней не взлетели. Канализацию перекрыли, она полные вёдра выносит, споткнётся, упадёт, всё разольёт. Кому хуже сделали?

ОТВЕТИТЬ
фотограф
21 июн 2017 в 08:02

Они про разбаланс говорят, про сворованную воду... Куда фотки кидануть "суперфонтанов" в СНТ Сигнал? Это не "разбаланс", это "разбалансище"!!!

Житель Челябинска....
21 июн 2017 в 08:28

У нас в ванной комнате отключили змеевик в целях экономии... Сырость, двери разбухают... Кому на карман опять выгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 08:54

У нас во дворе на ул. Чичерина 38 две недели из под земли чистая питьевая вода льется и никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 10:12

Грех не кинуть МУП "ПОВВ". Если каждый перестанет платить, не чего не сделают.

Из Копейска
21 июн 2017 в 11:04

А я хотел вчера оплатить, но лицевой счет с квитанции в системе город отсутствует и у соседей то же самое

Гость
21 июн 2017 в 13:25

закрыть МУП ПОВВ, всех разогнать!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
21 июн 2017 в 13:28

ЖКХ,а также ПОВВ ТС должны находиться на балансе города,нечего было отдавать в 2005 году ЖКХ в частные компании и производить разделение компании по обслуживанию ТС и ПОВВ.Компании обслуживают на свой карман.Жилой фонд разваливается,больно на это смотреть.А капитальный ремонт это вообще ужас.

кешью с чаем
21 июн 2017 в 21:11

Про рассрочку оплаты долга шутят:)Мы ходили, просили рассрочку, нас послали ... и натравили коллекторов. Вывод: денег они не хотят, цель у них другая...к примеру отжать имущество, а то и жильё за долги, которые со слов коллекторов "растут каждый день".

Гость
22 июн 2017 в 10:18

Для начала-вопрос почему маршрутчики не банкротятся.По существу общественный транспорт,ЖКХ,Водоканал-должны быть в городской собственности-будет с кого спросить.Второе по платежам-пример девятиэтажка- поставить в каждый подъезд эл.счётчик который будет считать потреблённую энергию на общие нужды свет в подъезде и улице на входе.Эл.счётчик в подвал, чердак-водяной в подвал на нужды общественные- вот вам расход воды, электроэнергии.ДЛЯ особо хитрых потребителей-магнитные пломбы на все счётчики.А дальше думайте сами.PS.Глав города и области отправить в соседниий Казахстан в Кустанай там тоже были одни маршрутки сейчас автобусы пускай перенимают опыт.

Загрузка...