4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

20 июн 2017 в 21:43

Очень жаль Дага. Сочувствую Наталье.....

дочь Дага "Бэтти"
20 июн 2017 в 21:58

это ужасно!!!нам от тебя много хороших спасательных качеств досталось!насколько я помню Даг внук знаменитой собаки спасательницы!эх как жаль такого собакина((((

Гость
20 июн 2017 в 21:59

Соболезную

Гость
20 июн 2017 в 22:01

Рискну предположить, что это один из этапов выдавливания жителей с территории. Акция устрашения. Собаку очень жалко, и хозяев тоже.

Гость
20 июн 2017 в 22:02

Пора вернуть смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 22:02

Очень жаль Дага. Даг был псом известным в лабрадорских кругах, и агрессивен к другим кобелям - это на площадке видела неоднократно. Быть может он просто полез в драку с каким-нибудь псом, а хозяин неадекватно среагировал...

Гость
20 июн 2017 в 22:19

собака не должна бегать без ошейника и намордника, а то когда детей (да и взрослых) грызут собаки не один собакофил не соболезнует. Мне тоже жаль именно этого пса. Но собаки должны быть в намордниках, все собаки и добрые и злые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 22:38

Вот она людская "благодарность"..

20 июн 2017 в 22:41

Очень жаль собаку. Что в голове у людей убивающих животных для развлечения? Кто и когда им вложил в голову, что так можно? И всё же какая бы замечательная и умная ни была собака, за животным необходимо следить, ведь собаки тоже часто убивают и калечат.

Гость
20 июн 2017 в 22:59

что за звёздочки в комментариях везде? один человек что ли строчит?

Гость
20 июн 2017 в 22:59

Или "дети" или просто не далекие люди
Судя по всему собака была не равно душна к людям и не ожидала от них зла. Тащемта это ее и погубило.
Вывод простой: не делай добра - не получишь зла.
А "гражданам" этим желать ничего не буду ибо и так их уже обидели отсутствием разума, куда хуже то

Гость
20 июн 2017 в 23:06

Ни в коем случае не оправдываю конкретно этот поступок, и не поддерживаю жестокое обращение с животными. Но скажу вам по многолетнему опыту общения с собачниками. Гуляя с сыновьями на детских площадках неоднократно -ЛЮБЕЗНО прошу одеть собаке намордник, мало ли что может произойти . так вот НИ РАЗУ, НИ РАЗУ не последовало адекватной реакции. И в эти моменты возникает дикое желание проломить голову не только собаке, если хозяева безголовые. Очень буду рад если эту новость прочитают местные "неадекватные"владельцы собак, которые до сих пор держат их в квартирах, и почему то думают ,Что живут одни.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 00:08

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки... .. смогли убить лабрадора (порода спасателя, поводыря). Жуть

Держитесь , если что
21 июн 2017 в 00:20

нет у меня собаки, и очень напряжно отношусь к людям, которые заводят животное, а обеспечить уход не могут .... (наведу когда-нибудь порчу на соседей, чья собака сыт в лифте!) ...
Только не могу понять, чем руководствовались похитители? Собака старая. Видная. Как охранник на дальнюю дачу?-сомнительно, порода не та... мешала соседям? так эти вроде даже не лают, чем мешать могла?... если была цель именно убить это животное, зачем уводили со двора? если хотели иметь такое животное, зачем убивать? что женщина делала на мусорке, мимо шла, труп увидала? обратитесь в полицию. стоит пройтись по дворам соседским все таки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 01:07

В субботу гуляла с 3-х летним внуком, на встречу женщина с собакой. Женщина и собака невероятно огромных размеров. Закрыла внука собой и попросила взять собаку на поводок, в ответ: "Нет поводка", попросила взять за ошейник:" Нет ошейника, она вас не тронет".
Я эту собаку не растила, не кормлю, за ней не ухаживаю, я для нее никто. Значит я могу в любой момент ждать нападения, потому что это зверь.
Что делать с такими собачниками, как себя защитить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 06:38

Вот твари!!! Самим бы им голову проломить!!!

яяя
21 июн 2017 в 08:24

На ту же бы помойку хозяев которые собак без намордников, ошейников и привязи выгуливают. Пока их "лапочка" кого нибудь не изуродует мозги не появятся. А когда появятся уже поздно.

Мамбет....
21 июн 2017 в 08:25

Пусть их тоже постигнет такая участь на свалке....

Гость
21 июн 2017 в 08:26

Скорее всего сбили машиной

Гость
21 июн 2017 в 08:27

Собаку жалко, но! Почему собачники думают, что именно собака их должна защищать, а сами не обеспечивают ее безопасность? Почему многие собачники с гордым видом стоят, когда их собака тужиться на газоне, а затем уходят, не подобрав "труды" собачьи? Почему собачники считают, что их собака безопасна и ни на кого не кинется, что она не озвереет неожиданно?

Гость
21 июн 2017 в 08:53

Солнышко,покойся с миром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 09:18

Что вы хотите,если на людей рука поднимается,то,что этим тварям убить собаку. Руки отсохли- бы за такое. Не люди ,а даже зверем назвать нельзя,потому что звери бывают умнее людей. Очень жаль собаку.

Гость
21 июн 2017 в 09:33

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. К сожалению, все больше людей это забывает, и становятся просто "убл.ками". С жестокости к животным, начинается жестокость и к людям. Собака помогала людям, а убл.ки её убили. Соболезную.

Александр
21 июн 2017 в 09:35

если это не случайность, то кто тут животные, еще надо подумать... хотя, и так понятно...

Гость
21 июн 2017 в 09:50

Кто то позаботился о том ,чтобы бегающий по улице пес, без поводка и намордника, никого не покусал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 10:12

Почему собака одна ушла где то гулять.А потом удивляются.У меня у самого была собака ротвейлер (не из глупых),но без надзорно ее никогда одну не отпускали. И проблем никогда небыло. Пес прожил много лет и умер естественной смертью.
Собака какая бы не была- она должна быть под присмотром хозяев (всякие бывают в жизни ситуации).

Лариса
21 июн 2017 в 10:14

Пусть эти уроды погибнут так же мучительно, так же страшно, как этот пёс!!! И мучаясь, вспомнят его.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 10:22

Люди-животные

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2017 в 10:51

Собаку очень жалко. В нашем подъезде живет лабладор .И собака видно что дрессированная. Но поведение хозяйки не адекватное. Собака выходит на прогулку вперед хозяйки без повока. И при встрече в дверях собака от неожиданности кидается на встречного человека. Несколько раз делала замечание хозяйке .бесполезно. А если ребенок будет входить и столкнется с собакой. Какая реакция будет у родителей. Вины собаки нет. Вся вина на владельце. Так почему же одна собака гуляла? Не все знают породу этой собаки и ее поведение без хозяина. И конечно первая реакция человека защитится.Вина за смерть собаки на владелице. Не можешь уделять время собаке не заводи. На совести хозяйки гибель хорошего пса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 10:53

Тут даже думать не надо кто это сделал. Сейчас под Томино РМК свезла гопоту и бандитов, они не то что собак, людей избивают, в том числе женщин. Видео с Томино куча, так что больше некому там так поступить.

Гость
21 июн 2017 в 10:57

А чем все здешние комментаторы отличаются от убийцы собаки? Вы себя слышите? Все комментарии пронизаны животной ненавистью к людям, к стране. Оскорбления ВСЕХ людей, сравнение их с тварями, животными. Проклятия, модное нынче пожелание "гореть в аду". Не удивляюсь, что в такой среде находятся мучители собак. Злоба и ненависть к себе подобным зашкаливают, и всё это прикрывается лицемерным сочувствием к "собачкам" и "деткам". Большинство комментаторов - убийцы на словах.

Гость
21 июн 2017 в 11:19

В аду таким нелюдям отдельное место. Даг прожил жизнь более наполненную смыслом чем многие двуногие

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 11:20

Каждый раз читая о таких событиях думаю ... откуда столько злости у людей???!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июн 2017 в 11:33

слезы на глазах!!!.. люди страшней животных! как можно поднять руку и обижать животных?! в целях самообороны это невозможно!!-лабрадор никогда ни на кого не нападет! я это утверждаю, как хозяйка лабрадора. а тут аттестованный пёс! соболезную хозяевам.. очень жалко собачку, спасавшую людей и погибшую от их рук.. Убийцам не хочется желать такой ситуации, когда они будут на грани жизни и смерти, и их жизнь будет зависеть от спасателя.. но они, видимо, ее заслуживают!

Гость
21 июн 2017 в 11:42

Народ очень жестокий...ничего святого нет. И не удивительно, все фильмы , программы поставлены на насилии и блядстве. Ничего доброго не осталось.Сейчас это не модно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 11:46

Хуже человека зверя нет! Вот и помогай человечеству, отблагодарили, нечего сказать! Прости нас, не сберегли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 12:46

Нисколько не удивлюсь, если это охранники рмк сотворили.

Гость
21 июн 2017 в 12:53

Первым делом на охранников рмк подумала.
Но не думаю, что хозяйка одна сможет докопаться до истины.
надеюсь только, что песик не мучился(

Гость
21 июн 2017 в 14:43

Все вернется бумерангом, и не говорите, что нет, всегда возвращается. Очень Жаль песика, порода безобидная, у нас тоже лабрадор, добрейшая собака. Не разозлишь, любит всех. У таких нелюдей просто нет будущего, да и не должно быть...

гость
21 июн 2017 в 15:37

УТомино сейчас опасно, там РМК своих собак с поводка спустила - охранников в виде бандитов и отморозков,0которые не только собаку ,а женщину и ребенка могут убить , тем более случаи избиения уже были зафиксированы в момент ,когда люди пытались воспротивиться строительству забора, который не разрешен соответствующей инстанцией. Почему власти молчат и делают вид,что ничего не происходит? ПОЗОР, нарушаютсЯ основные положения КОНСТИТУЦИИ

взгляд
21 июн 2017 в 21:03

Господи накажи этих ...! До слез жаль собачку!(((

Гость
21 июн 2017 в 21:09

Я надеюсь ищут тех, кто это сделал?

Гость
22 июн 2017 в 06:07

Как собака могла сама исчезнуть? Или бегал без намордника и поводка сам по себе?

Гость
23 июн 2017 в 21:36

Беги по Радуге, Дагуся.
Носик-носик