25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Гость
21 июн 2017 в 17:00

У меня вопрос: куда делась маман, если она невиновна?

Гость
21 июн 2017 в 17:03

Еще меньше доверия родителям.. или настолько безответственные, что вообще не помнят ничего про своего ребенка.
Все меньше веры в благополучный исход поисков, к сожалению.

Гость
21 июн 2017 в 17:05

Чует сердце, скоро Малахову будет о чём пошуметь.

Гость
21 июн 2017 в 17:06

Неужели все-таки родители знают больше, чем говорят...

Дальнобойщик
21 июн 2017 в 17:07

Об этих странных деталях во всех комментариях уже неделю пишут. Проснулись...

Гость
21 июн 2017 в 17:09

Что говорят друзья мальчика? Когда они его видели в последний раз? Вообще - кто его в последний раз видел и когда из соседей и знакомых семьи?
Там еще брат есть старший.
Вопросов много, но ответов нет.
Что-то не стыкуется. Скорее всего мальчика в тот день дома уже не было и ни в какую школу он не выходил.

Гость
21 июн 2017 в 17:10

В группе пишут, что и велосипед нашли дома. И что родителей уже закрыли в сизо. Проясните где они, дожмите а

М.Йода
21 июн 2017 в 17:14

Неясно будущее этого мальчика (с)

Гость
21 июн 2017 в 17:14

Это она так ждёт звонка и вестей, что второй день недоступен телефон?!

Гость
21 июн 2017 в 17:18

И правда мама какая-то странная, другая бы вперед всех искала. Я нахожусь далеко,приехать не могу, а сижу переживаю.как за своего. Постоянно новости читаю.нашли или нет.

Гость
21 июн 2017 в 17:20

Слежу за развитием ситуации. Жалко мальчонку! Очень. С первого дня его исчезновения. Сейчас прочитал- и знаете, что понял, что идет мягкая подготовка к тому, что с родителями все непросто...не буду о крайностях- права не имею и панику ничего сеять, но! Думаю, что мальчишку ругали за потерянный телефон, велели искать, где хочет- он поехал на место, где рыбачили с отцом.... Искал- и вот тут что- то и произошло.... Поэтому косвенная вина все же есть. Это очевидно.

...
21 июн 2017 в 17:20

Не запомнила в какой одежде уходит из дома 10ти летний ребёнок? Второй день отключен телефон в то время, пока мальчик может пытаться дозвониться до неё?? или полиция или свидетели?

Гость
21 июн 2017 в 17:22

"Связаться с женщиной второй день не получается, её телефон отключен." Она что на другой планете живет, другого способа связаться с ней нет? "Дядя пропавшего мальчика, местный депутат Михаил Ахлюстин, ушёл от ответа на вопрос об обнаруженной одежде, размыто сказав, что ходит много слухов." Складывается ощущение, как будто кто-то специально тянет время....

Гость
21 июн 2017 в 17:30

Жуть какая-то! Не может человек в маленьком городке незаметно исчезнуть, растворится!! Мы не так давно свою потерявшуюся собаку искали. Нашли благодаря объявлениям в интернете через четыре дня на другом конце миллионного города, благодаря большому количеству очевидцев! Почему Ваню 14 июня никто не видел? Этого просто не может быть!!! Ну не невидимка же мальчишка! Дай Бог что нашелся живым!!!

Ясновидец
21 июн 2017 в 17:34

Ой, боюсь, что тут с родителями что то не чисто.

Гостья
21 июн 2017 в 17:37

По мне так мать только в одном случае может не помнить одежду пропавшего ребенка (при условии, что с головой более менее все в порядке) - если она напугана чем-то больше, чем пропажей ребенка. Если она вызвала спасателей, а потом получила какую-то дополнительную информацию, к примеру. Конечно, это может быть из разряда фантастики, но не похитили ли мальчика? Условия могли бы быть высказаны ей позднее. А сейчас она пытается просто замести следы (если сама не причастна). Если такой сценарий, то его могут держать, к примеру, в соседнем доме. Это логично, т.к. позволит преступникам оставаться в курсе событий. Наверное я просто перечитала детективов...

Гость
21 июн 2017 в 17:48

Сотрудницы писали, что 13 числа у нее была рабочая смена до вечера, но при этом ее с ребенком видели днем. Может быть, он заходил к маме на работу и пешком отправился до дома? Не дошел и заблудился (и, хочется верить, отправился в тот шалаш в лесу, о котором говорил опрошенный одноклассник)?

Гость
21 июн 2017 в 17:53

Мама очень странно ведет,спустя пять дней выясняется,что одежда другая,вроде как перепутала. Как можно перепутать,если как она говорит дома была. Это родители виноваты,что с ребенком беда.

Гость
21 июн 2017 в 17:54

10-12 июня были праздники. Где была семья. что делали? Кто их видел?
13-го значит отключился телефон.
Думаю - в праздники что-то нехорошее случилось.
Больше ничего придумать не смогли. только о рыбалке.

Гость
21 июн 2017 в 18:01

Неужели родители причасны... из головы не выходит эта история.

starmos
21 июн 2017 в 18:04

Вообще конечно новости впечатляют:
- всего на 8-й день выяснили что мальчик в библиотеку не ходил; (в комментариях про это уже дней 5 как)
- волонтеры и водолазы трудятся в поте лица и их совершенно не смущает вся эта путаница с одеждой например. Я вот этого не пойму - сначала они искали одного мальчика, теперь ищут другого (внешние приметы важнейший элемент в поисках) и похоже никто из них не задается вопросом - а был ли вообще мальчик? Потому что если дело нечисто (а это уже очевидно так), то искать бестолку можно до второго пришествия.

Гость
21 июн 2017 в 18:11

Может родители пьющие? Тогда это многое объясняет , и напутала с одеждой и на связь не выходила на второй день.

Гость
21 июн 2017 в 18:22

Послушайте, диванные войска! Хватит обвинять и предполагать! Как вы смеете писать гадости о родителях? Совесть то не мучается!?! Рты бы закрыли и пошли искать, нет, вякают, как куры на насесте! Тут полдня дома нет, крыша едет! В такой ситуации, не дай бог оказаться! А вы тут развели! Противно читать!

Гость
21 июн 2017 в 18:23

Скоро все узнают правду похоже, дожмут родителей!либо мама не в себе раз путается в показаниях,либо причастны к исчезновению родители... за это время можно было иголку в стоге сена найти! Действительно, веры в благополучный исход меньше и меньше! Мальчик найдись....

Гость
21 июн 2017 в 18:36

У папы взгляд......

Елена
21 июн 2017 в 18:39

Когда мальчик уходил мать со старшим сыном были в огороде, а Иван мыл посуду. Потом он зашел в огород и сказал что пошел ( вот почему пошел тоже непонятно так то должен был сказать поехал раз на велике) и мать его видела в той одежде о которой говорила , Но может, он потом увидел , что его одежда по той или иной причине грязная и зашел домой переодеться и этого мать уже не видела. Хотя конечно объяснение сомнительное. Но если , что то с ним и случилось , допустим 13, то она все равно должна была знать в какой одежде он был. Затянуть время смысла мало, его кто то мог и видеть. Думаю , что одежда ни причем. Писали раньше. что он заходил с другом к другому мальчику и звал его гулять, но мать его не отпустила. И это вроде было уже после рыбалки. Если он потярял телефон и они его ругали и заставляли искать. То логичнее было бы сказать.что телефон Ваня потерял , но мы его искать не заставляли. Типа сам ушел мы и не знали. А вот то , что он якобы получил книги в библиотеке, это попытка

Гость
21 июн 2017 в 18:46

Что то мутные родители какие то...

Гость
21 июн 2017 в 18:51

Прекратите писать гадости о родителях! Люди в шоковом состоянии!!! И с одеждой нет никакого криминала. Мать в огороде ребенок о поездке в школу сказал ей в одной одежде, потом переоделся и не заходя к матери на огород вышел из дома в другой! Как так можно, на ровном месте обвинять родителей в убийстве сына?! Люди, вы вообще свихнулись тут хором! На чужом горе в триллер играете!!!!

21 июн 2017 в 18:58

люди! ну вы чего??? я каждый день мужа провожаю на работу, но если меня спросят в чем ушел - я буду долго вспоминать и вспомню не точно наверняка; ну не запоминают люди такие повседневности

Гость
21 июн 2017 в 18:59

Искать надо дома и вблизи дома.
Металлоискатель в помощь.
Мутно тут как-то. Надо не расширять маршрут поиска,а максимально уменьшить.
Очень рекомендую!!!!!!!

Гость
21 июн 2017 в 19:02

Изначально странными показались родители, мама а видеообращении несла ерунду, папа вообще молчал, если их подозревали сразу зачем тогда сотни людей бегают по лесам?

Гость
21 июн 2017 в 19:04

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.

Гость
21 июн 2017 в 19:04

"Не суди и не обижайся на людей. Что бы они тебе ни сделали, не возненавидь никого. Каждый поступает согласно тому, как научен, какой имеет характер. Не многие обладают добротой и рассуждением".

Старец Иероним Эгинский

Гость
21 июн 2017 в 19:08

Писать такую чушь про родителей могут только сами "хорошие" родители, либо люди выросшие в неблагополучных семьях. Нормальный человек к таким мыслям не придёт. Уважаемые "писаки-детективы" смотрите за своими детьми лучше, потому что от таких гнилых как Вы точно могут убежать.

Гость
21 июн 2017 в 19:11

Родители в записанном ролике производят странное впечатление, как будто они извиняются перед ребенком за какой-то скандал. Нигде не прочитала-телефон отключен, да, а где он собственно телефон, дома? Он есть в наличии? Может, Ваня его утопил на рыбалке 13 числа, отец велел ему искать его, типа пока не найдешь-домой не приходи. Вот ни за что его и ругать ужеи не собирались. Или по другому чуть -вечером давай его ругать за потерянный телефон, он и отправился туда на велосипеде. На воде и случилось непоправимое. Просто для людей в маленьком городке потеря телефона эио лишние траты. Переживаем за мальчика, у самих внуки в маленьком городке поблизости Каслей. Похоже, родственники косвенно виноваты в случившемся...

Гость
21 июн 2017 в 19:15

Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

тута
21 июн 2017 в 19:41

спрашивайте отца, смотрите забор их и огород. взгляд отца на видео -что то знает.

Гость
21 июн 2017 в 19:47

Кто-то один из комментаторов очень яро защищает родителей,ставит моного восклицательных знаков и прочее,одним словом орет,что они белые и пушистые и невиновные,а все остальные диванные лохи и не понимают ничего,что наводит на мысль,что этот кто-то и есть один из них или причастный к исчезновению мальчика. Надо бы вычислить этого товарища, слишком уж явно отводит от них подозрения,прям старательно их обеляя. Так себя простой человек не стал бы вести,нормальные люди все переживают и понимают,что родители что-то скрывают и это видно особенно по видеообращеню к сыну,что все очень подозрительно с их стороны.

Гость
21 июн 2017 в 19:49

А зачем искать в водоёмах- ведь Ваня уехал на велосипеде-значит если где-то утонул или что-то подобное-то велик на берегу бы остался....

Гость
21 июн 2017 в 20:20

Ммммм... да не найдете.... Закопали его уже.... Собаки не унхают

Гость
21 июн 2017 в 20:30

Может, мальчик уже давно на паровозе к морю уехал. Вполне возможный вариант

Гость
21 июн 2017 в 20:32

а в погреб в доме не заглядывали???? странно.что телефон мальчика перестал отвечать еще накануне

Гость
21 июн 2017 в 21:00

Родители виноваты? Были же случаи. ..

Гость
21 июн 2017 в 21:38

Мама может про одежду и перепутать, ведь переживает сильно и напугана, ребёнок потерялся.... . На нервном срыве и не такое можно перепутать.
Дай Бог что б живой нашёлся!!!!

Гость
21 июн 2017 в 22:11

Когда мне было 11 лет в школьной раздевалке забыла в кармане пальто ключи, и у меня их украли, вытащили. Я боялась идти домой, пришла только вечером поздно, думала мама меня будет сильно ругать. Для меня эта история с ключами казалась очень трагичной, и страшным казался родительский гнев. Семья нормальная, родители инженеры, не пили, не били, но ругали иногда.

Гость
21 июн 2017 в 22:30

в другом источнике пишут что папа отказлася от полиграфа

Гость
21 июн 2017 в 23:53

пишут что велосипед тоже дома окзался!

Гость
21 июн 2017 в 23:59

СМИ постепенно подводят к тому, что это родители виноваты. Наверняка не все, что уже известно, сейчас опубликовано

Гость
22 июн 2017 в 00:02

надо вызывать экстрасенсов-только они помогут найти!

Гость
22 июн 2017 в 00:12

Ванечка, малыш. Ты держись, главное живи. Ты даже не представляешь сколько неравнодушных людей тебя ищут и каждое утро, что первое делают, просматривают новости о тебе. Мы ждем твоего возвращения.

Загрузка...