6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

Одежду нашли: в деле пропавшего на Южном Урале мальчика появились странные детали

Выяснилось, что до библиотеки мальчик так и не дошёл, о ребёнке нет вестей уже неделю.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

21 июн 2017 в 18:58

люди! ну вы чего??? я каждый день мужа провожаю на работу, но если меня спросят в чем ушел - я буду долго вспоминать и вспомню не точно наверняка; ну не запоминают люди такие повседневности

Гость
21 июн 2017 в 18:59

Искать надо дома и вблизи дома.
Металлоискатель в помощь.
Мутно тут как-то. Надо не расширять маршрут поиска,а максимально уменьшить.
Очень рекомендую!!!!!!!

Гость
21 июн 2017 в 19:02

Изначально странными показались родители, мама а видеообращении несла ерунду, папа вообще молчал, если их подозревали сразу зачем тогда сотни людей бегают по лесам?

Гость
21 июн 2017 в 19:04

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.

Гость
21 июн 2017 в 19:04

"Не суди и не обижайся на людей. Что бы они тебе ни сделали, не возненавидь никого. Каждый поступает согласно тому, как научен, какой имеет характер. Не многие обладают добротой и рассуждением".

Старец Иероним Эгинский

Гость
21 июн 2017 в 19:08

Писать такую чушь про родителей могут только сами "хорошие" родители, либо люди выросшие в неблагополучных семьях. Нормальный человек к таким мыслям не придёт. Уважаемые "писаки-детективы" смотрите за своими детьми лучше, потому что от таких гнилых как Вы точно могут убежать.

Гость
21 июн 2017 в 19:11

Родители в записанном ролике производят странное впечатление, как будто они извиняются перед ребенком за какой-то скандал. Нигде не прочитала-телефон отключен, да, а где он собственно телефон, дома? Он есть в наличии? Может, Ваня его утопил на рыбалке 13 числа, отец велел ему искать его, типа пока не найдешь-домой не приходи. Вот ни за что его и ругать ужеи не собирались. Или по другому чуть -вечером давай его ругать за потерянный телефон, он и отправился туда на велосипеде. На воде и случилось непоправимое. Просто для людей в маленьком городке потеря телефона эио лишние траты. Переживаем за мальчика, у самих внуки в маленьком городке поблизости Каслей. Похоже, родственники косвенно виноваты в случившемся...

Гость
21 июн 2017 в 19:15

Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

тута
21 июн 2017 в 19:41

спрашивайте отца, смотрите забор их и огород. взгляд отца на видео -что то знает.

Гость
21 июн 2017 в 19:47

Кто-то один из комментаторов очень яро защищает родителей,ставит моного восклицательных знаков и прочее,одним словом орет,что они белые и пушистые и невиновные,а все остальные диванные лохи и не понимают ничего,что наводит на мысль,что этот кто-то и есть один из них или причастный к исчезновению мальчика. Надо бы вычислить этого товарища, слишком уж явно отводит от них подозрения,прям старательно их обеляя. Так себя простой человек не стал бы вести,нормальные люди все переживают и понимают,что родители что-то скрывают и это видно особенно по видеообращеню к сыну,что все очень подозрительно с их стороны.

Гость
21 июн 2017 в 19:49

А зачем искать в водоёмах- ведь Ваня уехал на велосипеде-значит если где-то утонул или что-то подобное-то велик на берегу бы остался....

Гость
21 июн 2017 в 20:20

Ммммм... да не найдете.... Закопали его уже.... Собаки не унхают

Гость
21 июн 2017 в 20:30

Может, мальчик уже давно на паровозе к морю уехал. Вполне возможный вариант

Гость
21 июн 2017 в 20:32

а в погреб в доме не заглядывали???? странно.что телефон мальчика перестал отвечать еще накануне

Гость
21 июн 2017 в 21:00

Родители виноваты? Были же случаи. ..

Гость
21 июн 2017 в 21:38

Мама может про одежду и перепутать, ведь переживает сильно и напугана, ребёнок потерялся.... . На нервном срыве и не такое можно перепутать.
Дай Бог что б живой нашёлся!!!!

Гость
21 июн 2017 в 22:11

Когда мне было 11 лет в школьной раздевалке забыла в кармане пальто ключи, и у меня их украли, вытащили. Я боялась идти домой, пришла только вечером поздно, думала мама меня будет сильно ругать. Для меня эта история с ключами казалась очень трагичной, и страшным казался родительский гнев. Семья нормальная, родители инженеры, не пили, не били, но ругали иногда.

Гость
21 июн 2017 в 22:30

в другом источнике пишут что папа отказлася от полиграфа

Гость
21 июн 2017 в 23:53

пишут что велосипед тоже дома окзался!

Гость
21 июн 2017 в 23:59

СМИ постепенно подводят к тому, что это родители виноваты. Наверняка не все, что уже известно, сейчас опубликовано

Гость
22 июн 2017 в 00:02

надо вызывать экстрасенсов-только они помогут найти!

Гость
22 июн 2017 в 00:12

Ванечка, малыш. Ты держись, главное живи. Ты даже не представляешь сколько неравнодушных людей тебя ищут и каждое утро, что первое делают, просматривают новости о тебе. Мы ждем твоего возвращения.

Гость
22 июн 2017 в 00:52

Если Вани нет в Каслях, - он где-то в городе, или на пути к выезду, уже бы нашли, как-будто увёз кто из дома!

Гость
22 июн 2017 в 01:06

Никто не поймёт пока самих не каснеться !не дай бог никому такого

Гость
22 июн 2017 в 01:13

Все такие умные...

Гость
22 июн 2017 в 01:24

Мама подала заявление в полицию на волонтеров.

Тал-л-лин
22 июн 2017 в 01:58

горячие каслинские следователи обыскали дом только на 8 день после исчезновения мальчика?? Не торопятся, однако. Был приказ"не усердствовать или не найти"? Облазили все болота, а дом не проверили?.. Чего ждём?

Гость
22 июн 2017 в 02:05

Сейчас в населённых пунктах много видеокамер. Полиция собирала записи с них?

Гость
22 июн 2017 в 06:25

Да это родители, 100% причастны......

Гость
22 июн 2017 в 07:50

И от волонтеров, и от эзотериков прямо противоположная информация исходит. То нашли одежду, то нет, то велик дома, то нет. Экстрасенсы пишут - один жив, другой, что нет. Читать бесполезно. Правды нет.

Гость
22 июн 2017 в 08:17

Подождите сейчас найдется Ваня экстрасенсы будут говорить что они знали всё. Только сейчас никто не может сказать точно. Битву их смотришь вернее шоу там так легко находят. Потому что там снимают передачу уже о найденных людях, пример златоутоустовский маньяк. Которого менты нашли,а передачу снимают будто экстрасенсы. Фу противно

Гость
22 июн 2017 в 08:31

Может двор дома перекопать?

Гость
22 июн 2017 в 08:34

А ещё писали, что Иван 12 числа на рыбалке телефон потерял, и отец его избил за это...

Гость
22 июн 2017 в 08:45

Я так думаю: произошла семейная драма. Вполне возможно причастен и старший сын. В такой ситуации хоть старшего спасти от правосудия. Чего в жизни только не бывает...

Гость
22 июн 2017 в 09:29

Мне тоже отец не внушает доверия. Не знаю, почему, интуиция что ли. Хоть бы Ваня нашелся живым и здоровым.
Возможно, мать пребывает в шоке. Но отца лишний раз проверить не помешает.

Андрей
22 июн 2017 в 09:31

Как говорят милиционеры: "Думайте самое плохое - никогда не ошибётесь!"

Гость
22 июн 2017 в 09:47

Надеюсь мои карты ошибаются, сегодня спрашивыала свои Ленорман жив мальчик или нет мне выпали : лиса ,дом, змея. Дома знаеют что с ребенком и просто водят всех за нос, мой вывод . Ну естественно ничего хорошего с ним, увы(

Гость
22 июн 2017 в 10:49

Прослушку в родительскую спальню на пару дней

Гость
22 июн 2017 в 11:00

Не обольщайтесь, столько времени прошло... Мальчика очень жаль...Все виновные находятся всегда в ближнем круге, в данном случае в семье. А наши следственные органы всегда говорят-нет тела, нет дела. Вероятно, с этим пока проблемы. Жаль мальчишку, дети они заложники наших страстей и эмоций.

Гость
22 июн 2017 в 12:08

Из контакта от поисковиков, тем кто тут пишет о родителях всякие домыслы:
Маша Фаустова вчера в 20:40
Tatyana, скажите,мама Вани принимает участие в поисках?Или она не выходит на связь 2дня как написано на сайте одном из каналов
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Екатерина Афанасьева
Екатерина Афанасьева вчера в 20:50
Маша, с кем на связь?с “диванодавами” и “сплетнеразводителями”?дураков то много.у нее просто телефон рвзрывается уже. Напридумывают люди,а убитых горем родителей беспокоят потом...
Нравится2Показать список оценившихОтветить
Лена Эрнст
Лена Эрнст вчера в 20:55
Екатерина, почему тогда официально не говорят об этом? Чтобы никто не придумывал? Ведь это логично.

Гость
22 июн 2017 в 13:11

Даже самый тупой обыватель посмотрев на одежду бы понял, что её надо на экспертизу. Одежда была грязная или чистая?

Гость
22 июн 2017 в 13:37

Бросьте про родителей - это не рецидивисты, ничего преднамеренно прятать не будут.

Надо поднимать информацию по друзьям и брату. Если он ушел из-за обиды, а из обращения - это видно невооруженным взглядом - он явно с кем-то советовался, шалаши какие-то у них есть в лесу, родственники, бабушки-дедушки.

Старый большевик
22 июн 2017 в 14:49

Дело шьют белыми нитками. Неприкасаемые своих не сдают. Как в крылатой старой песне: "Неправый суд разбоя злее". Финал будет обескураживающий.

Гость
22 июн 2017 в 15:01

Господи, Молю! Пусть приедут следователи из МОСКВЫ!

Гость
22 июн 2017 в 15:47

Всё очень мутно
1. 13 числа рыбалка...телефон выключен с 13 числа...дядя уволился 13 числа...
2. 14 числа Ваню никто не видел. Все показания со слов мамы...Старший брат Кирилл молчит совсем...
3. через неделю нашли одежду при повторном обыске в доме...
4. Где велосипед вообще ?
5. Где Ваня ?

Ирина
22 июн 2017 в 15:50

Может мальчика похитили? Дядя то депутат....Вот родителей и припугнули, чтобы не особо старались искать и не привлекали внимание общественности....

Гость
22 июн 2017 в 16:11

Сидят сплошные детективы, строчат комменты на полстраницы каждый день. Странно, что ещё не нашли

Гость
22 июн 2017 в 16:57

или вывезли и уже далеко или совсем рядом, что даже подумать не кто не может насколько близко тот кого ищут.
родственников на полиграф.

Гость
22 июн 2017 в 17:21

А при первичном осмотре одежду не нашли.Они его на ощуп делали и в темноте? Почему ? Ее не было и чукапбра потом подкинула , чтобы скомпроментировать семью?

Гость
22 июн 2017 в 17:28

Мальчик сам мог приехать на велосипеде через неделю. Переодеться и снова в лес в шалаш.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 17:44

Он в Америку подался, через Аляску.
Будет там Трампа тиранить.