Комментарии к публикации «За правами в чаеразвесочную: МРЭО ГИБДД переедет в новое здание в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
21 июн 2017 в 18:35

Интересно звучит: "Полиция согласилась вложить миллионы рублей..." А что, полиция не из бюджета финансируется, или уже официально переходит в ООО, ЗАО...?

Гость
21 июн 2017 в 18:40

У эвакуаторщиков там итак хлебное место: Челиндбанк, АСКО, Коммуны до Кировки, теперь еще и МРЭО- там парковок вааааще нет

Гость
21 июн 2017 в 18:41

полиция-государева служба.т е от налогов моих их з.п.-я чето ничего не понимаю-грабь награбленное уже можно?ах да 17 й

Гость
21 июн 2017 в 18:43

Забавное фото с комиссией.

Гость
21 июн 2017 в 18:48

до основания разрушим-потом чегонибудь соорудим-временщики.одним словом

Вы уверены?
21 июн 2017 в 18:49

Вы с ума сошли? Там днем без МРЭО припарковаться вообще невозможно!!!Вы представляете себе сейчас взять все машины стоящие у МРЭО в Ленинском и перетащить на Васенко??? А эти машины - это посетители МРЭО. Капеееец, там просто хаос будет...Слов нет.

21 июн 2017 в 18:49

Загадят все...

Федя
21 июн 2017 в 18:52

С ума сошли, и где там машину ставить!

Адольф
21 июн 2017 в 18:54

Круто! Как представляю что все кто приезжают в МРЭО в центре города запаркуются, так прямо аж радостно становится!

Гость
21 июн 2017 в 19:02

Я так понимаю, что трудности с парковкой власти не интересуют.

Гость
21 июн 2017 в 19:05

Там за Махоновым этот похоже бухой- руками при ходьбе балансирует тело? Ну у нас ещё можно забрать под нужное для народа дело это здание заксобрания, здание губернатора, но лучше всего под МРЭО подойдет здание мэрии, тем боле что эти воряги тратят такие НАРОДНЫЕ деньжищи на свое содержание, что в корне разнится и со взглядами Путина В.В. и самое главное отдача 0!

в ауте
21 июн 2017 в 19:13

Где парковаться?

Гость
21 июн 2017 в 19:18

А на деле все ровно сайдингом обошьют и пойдет...

Гость
21 июн 2017 в 19:22

делайте в первом парковом-болота позволяют!

Гость
21 июн 2017 в 19:36

Где парковаться... Где парковаться... Там огромный внутренний двор.

Гость
21 июн 2017 в 19:52

Кто этот лысый дядя в кожанке, который в центре, никак из ГПУ?

Гость
21 июн 2017 в 19:57

Временщики-однодневки вконец оборзели!? Ну что электорат. За кого пойдёте голосовать?????

21 июн 2017 в 19:58

Эту новость можно охарактеризовать двумя словами: ЕДИМ РОССИЮ

Рекс
21 июн 2017 в 20:01

Они че покурили?Где там припарковаться?

Александр 2004
21 июн 2017 в 20:19

а на Харлова, 20 наверно ТЦ забабахают)))

Гость
21 июн 2017 в 20:25

У полицаев своих недостроев валом. а они еще и этот объект хотят хапнуть.

Гость
21 июн 2017 в 20:34

Вангую, что парковка будет платной. Оно и хорошо

Гость
21 июн 2017 в 21:00

Там ни парковочных мест нет, ни места для площадок проведения осмотра авто при регистрации.

Гость
21 июн 2017 в 21:07

Можно попасть в здание ФСБ на Васенко, не придумывайте! Всего лишь надо взятку получить или наркобизнесом заняться ))) ЗЫ: никого не призываю, упаси Господь

Гость
21 июн 2017 в 21:39

А парковка где??? Там и без МРЭО авто негде ставить...

Гость
21 июн 2017 в 23:06

Всё в порядке, люди работают. В центре города как раз не хватает МРЭО. На вполне резонный вопрос почему, отвечу- в городе огромная беда с парковочными местами, и автомобилисты просто будут вынуждены бросать свои машины под знаками, и тут вступят в дело эвакуаторы, приносящие огромную пользу нашему городу (сарказм). Руководство уже закупает новые эвакуаторы и готовят места под новые штраф стоянки

Гост
21 июн 2017 в 23:14

Где машины парковать?

Гость
21 июн 2017 в 23:22

денюжку осваивают БД и ЕТ, сюда милионны на благоустройство дворов милиард, четверть потратится в москву обратно, четверть на ремонт и половина в карманах областных чиновников и околоремонтников

Гость
21 июн 2017 в 23:27

Не понял, а ремонтировать будут или так заселят?

Гость
21 июн 2017 в 23:41

Что они все в центр города то прутся? Ну не приспособлены узкие улочки старого Челябинска под огромный наплыв народа и автомашин!!!

22 июн 2017 в 00:27

Если это МРЭО будет филиалом Харлова, 20 - то ещё ладно. А если целиком туда - тушите свет...

Гость
22 июн 2017 в 00:33

Да как "где парковаться "?! Там же, где и любителям оперы и балета! В большой крытой парковке на кировке! Не мытьем, так катаньем загонят туда...

Гость
22 июн 2017 в 01:14

А Тефтелев красавчик везде успевает вздремнуть.

Гость
22 июн 2017 в 01:21

Снести этот сарай к чертям собачим! Нет в Днищенске зданий исторической ценности, все едино, все помойка!!!

Гость
22 июн 2017 в 10:04

Главное перенести, а там посмотрим))

Гость
22 июн 2017 в 11:23

госконторам вообще не место на дорогой земле в центре магаполиса. Почему бы им не поехать в Чурилово, или Парковый 2 ? И туда же областную администрацию, областную МВД, прокуратуру, налоговую и т.д. Еще лучше сразу в Коркино, или в Томино.

Геннадий
22 июн 2017 в 11:38

Не надо ни чего ни куда переносить надо просто часть автодрома возле обл.гибдд сделать под парковку и наладить работу сотрудников МРЭО

Гость
22 июн 2017 в 13:28

на перекрестке карла маркса и васенко пустырь есть, рядом как раз с этим зданием. можт там парковку сделают. а вообще мне идея нравится. и памятник архитектуры сохранят, и контора полезная рядом
с работой будет. главное конечно это чтоб качественно отреставрировали. качественно сделать это очень сложно.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 15:40

У них с парковками вообще цирк с конями: если кто соберется строить злание общественного назначения и придет согласовывать в ГлавАПУ - ему покажут норматив на парковки, типа, столько-то машиномест на столько-то посетителей. Если меньше норматива выходит - всё, никаких согласований.
В то же время открывают конторы, куда вынуждены ломиться граждане со всех районов, - там есть десять машиномест в лучшем случае, - открывают несмотря ни на что.
Пример: городская служба судебных приставов по взысканию штрафов с автомобилистов - на Гвардейской, 4, в цоколе жилого дома. Так там в дни приема ужас что творится, ни пройти ни проехать! Жители куда только не писали - абсолютно бестолку!

Гость
22 июн 2017 в 16:47

а чего б не меренести МРЭО на последний этаж Челябинск-сити? :-)

22 июн 2017 в 17:14

А такая простая мысль не возникла не у кого? А зачем? Зачем ГИБДД огромное здание в центре города?
Что они там делать будут? Принесут ли ползу? Права уже можно поменять а МФЦ,а они почти в каждом районе.
Так же и с регистрацией надо делать.И не обязательно сотрудникам МВД, любой выпускник колледжа справится.
А бездельников на улицы порядок поддерживать.

Гость
22 июн 2017 в 18:23

Надо старинный фундамент скать и восстанавливать: и денег побольше выделят и времени подольше строить / восстанавливать

Гость
22 июн 2017 в 19:32

ну и власть у нас в челябинске, что ни решение то маразм, такое впечатление что им с кузнецова идеи подкидывают

МРЭО
22 июн 2017 в 21:43

Так оно лучше, достали перекупы со своими ведрами.