ВСЕ КОММЕНТАРИИ248
Гость
21 июн 2017 в 20:49

А школьники в 2 часа ночи "гуляя" ничего не принимали? Может *** первые цепанулись к мужичку?

Гость
21 июн 2017 в 21:02

Старших надо уважать! Так нас учили в ссср

Гость
21 июн 2017 в 21:24

По закону дети без родителей или опекунов могут гулять до 22.00-23.00 в зависимости от возраста. Где были родители?

21 июн 2017 в 21:40

У меня сын в 16 лет ночью дома находился и спал в два ночи. Жаль и подростка и мужчину

Житель
21 июн 2017 в 20:49

Школота, ни ума ни чести, считают себя героями, а думать не привыкли, страдают другие люди...эх

Гость
21 июн 2017 в 20:31

Задиристый ШКОЛЬНИК в 2 ночи искал приключений - НАШЕЛ....

Гость
21 июн 2017 в 22:50

"Около двух часов ночи школьник с двумя друзьями гуляли"....

Никого не озадачила данная фраза???

гость
21 июн 2017 в 20:59

2 часа ночи гуляет несовершеннолетний подросток. Ищет приключения. Нападает на прохожих (пусть даже не совсем трезвых,люди шли из гостей,из ресторана у нас не сухой закон.Что интересно нужно было задиристому подростку от прохожих ?

Гость
22 июн 2017 в 10:26

Не следят за языком подростки, особенно когда их несколько, думают, что они крутые и взрослые. У нас во дворе многоэтажки сидят группой человек 8, вы бы послушали, о чем, и что они говорят, мат на мате, и каждый крутейший криминальный авторитет с годами отсидки, не иначе, вечерами тоже цепляются к не трезвым или незнакомым. Говорили родителям некоторых, чтобы обратили внимание, невозможно балкон открыть, сплошные маты и смех дебильный часов до двух, трех ночи, не верят, говорят "наш не матерится". мамы уверены, что у них прекрасные мальчики и ничего плохого не могут даже подумать, не то что сделать, все вокруг на них клевещут.

Пресс
21 июн 2017 в 21:29

Мне жаль сегодняшнюю молодежь,их воспитанием не занимаются,и государство здесь тоже виновно.А мужик возможно превысил самооборону,но и школьники в 2 часа ночи не болтаются,значит сами спровоцировали конфликт.

Гость
22 июн 2017 в 08:11

9 ти классник гулял в 2 часа ночи - это уже не нормально!

Рос в 90-е
21 июн 2017 в 22:46

Пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут

Гость
22 июн 2017 в 09:14

Цитата: "около двух часов ночи школьник с двумя друзьями гуляли" - это нормально????

Гость
21 июн 2017 в 23:42

А не пора ли для подростков до 18 лет ввести комендантский час!?Родители,Вы в ответе за своих детей и за их жизнь!Зачем тогда рожать и воспитывать ребенка на произвол судьбы,если нет продолжения жизни и будущего?

Тру
21 июн 2017 в 20:45

Задирой быть нельзя, мужик защищал свою женщину от троих наглых подростков, ибо трезвые ночью подростки не гуляют, а шастают в поисках проблем.

Гость
21 июн 2017 в 22:04

Ночная встреча поколений. Школьники, видите как бывает..

Гость
22 июн 2017 в 11:06

Когда прочитал заголовок статьи подумал очередной беспредел,но вникнув в детали нисколько не жалко,все понимают зачем малолетки ночью ходят стаями

21 июн 2017 в 20:30

Стая *** напали на мирно гулявших мужчину с женщиной. И как то что он школьник, не помешало ему гулять ночью и нападать на людей...

Юрий
21 июн 2017 в 23:43

У меня тоже недавно был конфликт с подростком лет 16 на вид,на мопеде..Мне 35 лет.Я человек неконфликтный,но от такой борзости просто опешил..Ему просто повезло,что я был с женой и детьми, а не с друзьями..Все описанное в статье просто конечно дикость.

Гость
22 июн 2017 в 09:59

Сейчас у подростков нет уважения к старшим, вот и результат. А раз дождался, пока мужик домой за ножом сбегает, значит сам того хотел.

Посадить родителей.
22 июн 2017 в 12:03

Я считаю,что за смерть несовершеннолетнего должны ответить родители. Почему 16 летний гулял ночью? У нас на районе тоже малолетки по ночам толпами ходят,шумят и вступают в конфликты.

яяя
22 июн 2017 в 08:07

В бараках основной контингент судимые ,алкаши и наркоманы))) туда и днем заглядывать жутко а тут юнец явно переоценил свою крутизну))

Гость
22 июн 2017 в 10:15

Мужик прав, было жестко, но он прав.

Гость
22 июн 2017 в 10:29

Надо родителей к ответственности привлекать за ненадлежащее исполнение обязанностей. Что школьник делал на улице в 2 часа ночи без сопровождения взрослых родственников? У нас давно законы поменялись, и комендантский час отменили? Если бы родители исполняли свои прямые обязанности и за ребенком бдили, то не было такой трагедии. А сейчас ведь начнут еще и моральный вред предъявлять на несколько миллионов за дите, которое им, судя по тому, что оно ночью одно на улице шлялось, не особо-то нужно и было.

Гость
21 июн 2017 в 20:57

Что-нибудь хорошее о Копейске, услышим? Такое впечатление, что у нас только коррупционеры, мэры неудачники и убийцы живут.

Гость
21 июн 2017 в 20:48

Нашла коса из юношеского максимализма на камень из "опыта". Итог - беда.

Гость
22 июн 2017 в 12:09

Сережа, да задиристый молодой парень как и многие сейчас дети, а парочка взрослых это женщина лишеная прав (4 детей у нее) и ее сожитель, кто дал право убивать мальчика?! Ну одерни или просто не вступая в конфликт уйди. А банально попросил сигарету, и что теперь надо убивать??? Знаем и мальчика и знаем тех кто виновен. Беда маме Сережи, горе, никогда она не простит себе что не уследила, что так случилось. Легко всем судить, надо просто прочитать и промолчать, задуматься и обьяснить своим детям, что жизнь коротка и боль утраты ни чем не успокоишь. Соболезнуем матери, переживаем за нее и ЗАДУМЫВАЕМСЯ в каком мире мы с вами живем! Я мама одноклассницы Сережи и со слезами на глазах переживаю за его маму и его родных!

Гость
22 июн 2017 в 10:03

нужно ещё друзей покойного привлечь к ответственности и поставить их на учёт хотя думаю они и так давно все состоят на учёте и уверен у многих уже есть условка

Гость
22 июн 2017 в 12:41

И вспоминается сюжет из "Бумера", как толпа подростков решает испытать биту и провоцирует и оскорбляет проходящую пару.

Гость
21 июн 2017 в 21:40

Без жертв- не добиться победы. Идет война двух видов: один с мозгами, другой из плоти

Гость
22 июн 2017 в 12:02

Послушаем очередную сказку в стиле Этцель, как школьники в шахматы в 2 часа ночи играли.

Гость
22 июн 2017 в 12:27

Как хочется,чтобы любому человеку можно было выйти из дома,–в любое время дня и ночи,в любую погоду и идти спокойно,без страха.И не бояться первого встречного.И второго не бояться. Мы так недолги на этой земле,а покоя на ней нет

Гость
22 июн 2017 в 14:02

вспоминается как недавно в парковом такая же группа школьников избила до полусмерти мужика, который шел с женщиной, тоже подвыпивших

Гость
21 июн 2017 в 20:41

школота очень наглая сегодня..Очень наглая.Но это не повод убивать

starmos
22 июн 2017 в 09:43

"Жизнь сурова… Ну не быкуй - и будешь цел!"

Гость
22 июн 2017 в 10:16

По любому 2 сломанные жизни(((

Дурной дольщик
22 июн 2017 в 10:53

Я в 16 лет 11й класс закончил.. Похоже "парнишка" сам задирался с дружками

Инспектор Лосев
22 июн 2017 в 11:47

>>Друзья стали их растаскивать

Оттащили малолетнего дебила от мужика, а тот исподтишка подбежал и ножом его пырнул? Как-то слабо верится.

Филосов
22 июн 2017 в 09:39

В моё время 16-летние не ввязывались в драку с сорокалетними...

Гость
21 июн 2017 в 20:47

Жаль парня. Театр абсурда: взрослый мужик, причём с женщиной, выясняет отношения с пацаном.

Гость
21 июн 2017 в 20:56

Без пера не мог справится с подростком...??? Мужик называется...

Гость
22 июн 2017 в 10:08

Что вы вообще пишите, себя послушайте?! 16 лет это еще ребенок, гулял он в 2 ночи или не гулял, какая разница. Это не повод доставать нож и убивать ребенка. Что там у 40-летнего в мозгу творилось, раз он позволил себе убить человека, убить ребенка, чьего-то сына. Да хоть тысячу раз будь не прав школьник, это не стоит потери жизни.
Печально, очень печально, что в людях ничего человеческого не осталось

Гаврила
22 июн 2017 в 10:05

Не для кого не секрет, какая нынче растет "блатная" молодежь. Понахваталить, им слова они два, поэтому ни чему не удивлюсь. Не губите себя блатной романтикой, будьте здравыми! Соболезную

Гость
22 июн 2017 в 13:28

"Синька" - зло!

21 июн 2017 в 22:16

Злоба, ненависть у людей друг к другу с каждым днем нарастает
Вот в ход пошли уже ножи ....
А что будет завтра ....

Гость
21 июн 2017 в 20:30

Алкоголь всему виной. Подтверждается постоянно.

Гость
21 июн 2017 в 23:44

ПионЭры с ума сходят.Ну и мужик не прав.Ради чего на 2 метра под землю????? Земля пухом.

Гость
22 июн 2017 в 10:22

Весело живем.. это Россия, где перед тобой все двери открыты..

Гость
21 июн 2017 в 21:24

показательный градус накала в обществе.....встали с колен

Гость
22 июн 2017 в 09:21

Помню, в юности зависали на лавках, музыку слушали, по возможности тихо. Это сейчас у всех телефоны - и плеер и кинотеатр и игровая приставка. А у нас товарищ на первом этаже жил, через форточку своей комнаты вытаскивал удлинитель и слушали двухкассетник "Романтик". Так что если бы было громко, то он бы от собственных родителей в первую очередь получил. И вот как-то в первом часу ночи сидим, бабка идет, у которой окна вообще на другую сторону выходят и давай она орать "завели свою шарманку, я пожилой больной человек, мне в 10 часов спать надо" Бабуля, а сбсно, где же вы тогда шаритесь? Конечно, подростки тогда другие были, мы с ней вежливо поговорили, несмотря на ее вопли, уверили, что потихоньку сидеть будем и пошла к себе, все равно возмущаясь. Ну просто есть пенсы, которым и кот у соседей сверху громко топает. Всем уже в жизни недовольны. А теперь, думаю, такая бабулька бы вежливыми разговорами не отделалась, да и вообще бухтеть бы не стала от греха подальше.

Гость
22 июн 2017 в 11:39

А чего там вокруг Потанина полно? Напомните мне плиз.

Гость
22 июн 2017 в 07:32

А разве в 16 лет в девятом классе учатся?!

Гостья
21 июн 2017 в 22:02

Не знаете ситуацию не надо писать. Было 2-е мужчин и женщина. Женщина и спровоцировала конфликт, а не школьник. Пусть земля тебе будет пухом. соболезную родным и близким.

Гость
21 июн 2017 в 20:59

Что за звери? Что за изверги? Молодёжь не воспитанная, а взрослые не обузданные. Ни ума нет, ни уступать не научили. А лезть на рожон вон как заканчивается.

Челябинка
22 июн 2017 в 08:16

Есть полиция на разборки,а не ножи и ружья.

гость
22 июн 2017 в 16:24

почему итменили комендатский час.

Гость
23 июн 2017 в 02:20

Жили за "железным зановесом",– не тужили. Променяли покой на попкорн и жвачку. Начни сейчас критиковать всё,что тут накомментировали,–не поймут.А понаписано такое,что ясно: с миром произошла непоправимая беда. И не будет в нём чистой и счастливой жизни.А будет суррогат,который люди будут принимать за жизнь.И будут влачить это жалкое существование.Нет,вам не понять...

гость
23 июн 2017 в 09:21

Виноват и мальчик и мужчина и общество в котором мы живем

Гость
22 июн 2017 в 14:37

каждый из вас всех считает свою точку зрения самой верной. А я как мать , считаю что ни одному человеку кто убил, не давали такого права убивать!!!!!!!!!!!!!проявите уважение к метери Сережи, потеря ребенка это очень страшно и не дай бог ни кому это пережить

Гость
21 июн 2017 в 20:49

сколько ехала скорая до места????

Ардалион Куц
21 июн 2017 в 20:45

"Летом уже две смерти – два ребёнка утонули, – с досадой констатировал губернатор. – Ищем подростка. В Катав-Ивановске ЧП"
И вот снова (((

Гость
22 июн 2017 в 12:41

Похоже, что обои просто не смогли сдержать эмоции и вовремя остановиться.

Гость
22 июн 2017 в 15:01

Стихи одноклассника посвященные памяти Сережи!!
9 лет мы с тобой проучились, но видать так сложилась судьба: в этом тихом и темном подъезде тебя страшная смерть стерегла.
Был опорой друзьям и близким, очень много ты сделал для всех, Но похоже еще очень много доставлял врагам ты помех. И в ту ночь, выходя из дома, я уверен, ты был весел и рад, потому что еще ты молод, и казалось нет в жизни преград
Но преградой стали те люди, о которых не мог ты знать, это все предвещало горе, и судьбе роковою стать.
Вышел с ними на бой ты смело, и был честен в этом бою, но они поступили не честно: острие пролило кровь твою. Для родных, друзей и близких - это стало горем большим, но уже ничего не поделать, Бог судья, тем, кто это творил. А тебя мы запомним веселым, жизнерадостным, смелым таким, каким знали тебя повсюду. Мы все помним, любим, скорбим.
21.06.2017.?

Гость
22 июн 2017 в 08:58

Ничто не может оправдать убийство...Зайти домой, взять нож и убить чьего-то ребёнка...

Мама 16 летнего подростка
22 июн 2017 в 14:45

У меня сын тоже закончил 9 класс, уже в 10 вечера домой не загонешь , потому что каникулы, закончились экзамены, впереди аттестат , колледж , Лето короткое......
Это дома они себя могут сдерживать , а на улице .... (компьютер , танчики и всякая подобная хр.ь делают свое дела, а попробуй забери !) Нынешняя молодежь борзая , не спорю , -но это ж не повод за нож хвататься взрослому мужику , что под рукой в доме больше ничего не оказалось ? (скалки например ) - !!! Он ответит по полной , но он хоть что то в жизни повидал.... Мне ребенка искренне жалко и мать его. СОБОЛЕЗНУЮ

Гость
22 июн 2017 в 17:10

Вчера выпускные были у 9ти классников,могли и погулять,не раз был очевидцем,как поддатые "мужики" провоцируют молодеж"смелая вода даёт о себе знать",многие написавшие наверно не в курсе за Потанино и за основной контенгент живущих там.Родителям соболезнования.

Гость
22 июн 2017 в 14:54

Вот последние новости:
Трагедия произошла накануне, в посёлке Потанино, в семи километрах от Копейска. Около двух часов ночи несколько шестнадцатилетних подростков возвращались домой. Мимо них проходила пьяная компания взрослых людей. Вдруг закричала женщина, парни решили разобраться, в чем дело.
Мужчин было двое. Они выясняли отношения с женщиной. По предварительным данным, все взрослые были в нетрезвом состоянии. Когда к ним подошли школьники, завязался конфликт. В процессе выяснения отношений, одного из подростков толкнул мужчина. 16-летний парень ответил. Друзья стали их растаскивать. Мужчина пошел домой, подросток зашел вместе с ним в подъезд двухэтажного дома. Там 43-летний взрослый сходил в квартиру, взял нож и зарезал девятиклассника.
Смертельно раненого парня друзья вытащили на улицу, вызвали скорую и полицию. Но у врачей не было шанса спасти подростка, он скончался еще до прибытия медиков. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Сергей
22 июн 2017 в 10:28

Ну гулял парень в 2 часа ночи с друзьями, что тут такого? Может они с клуба возвращались или с дня рождения... Сейчас с 13-14 лет можно встретить и пьющих и курящих детей и употребляющих синтетику. А вас тут всех возмутило что гуляли они. Вина парня только в его молодости, кровь горячая, они сейчас все легко ввязываются в конфликт. Ну а мужик мог бы по-другому научить молодежь, но не бежать за ножом. Наверно не первый раз сидеть будет.