27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

21 июн 2017 в 20:30

Стая *** напали на мирно гулявших мужчину с женщиной. И как то что он школьник, не помешало ему гулять ночью и нападать на людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:30

Алкоголь всему виной. Подтверждается постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:31

Задиристый ШКОЛЬНИК в 2 ночи искал приключений - НАШЕЛ....

Гость
21 июн 2017 в 20:41

школота очень наглая сегодня..Очень наглая.Но это не повод убивать

ОТВЕТИТЬ
Тру
21 июн 2017 в 20:45

Задирой быть нельзя, мужик защищал свою женщину от троих наглых подростков, ибо трезвые ночью подростки не гуляют, а шастают в поисках проблем.

ОТВЕТИТЬ
Ардалион Куц
21 июн 2017 в 20:45

"Летом уже две смерти – два ребёнка утонули, – с досадой констатировал губернатор. – Ищем подростка. В Катав-Ивановске ЧП"
И вот снова (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:47

Жаль парня. Театр абсурда: взрослый мужик, причём с женщиной, выясняет отношения с пацаном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:48

Нашла коса из юношеского максимализма на камень из "опыта". Итог - беда.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июн 2017 в 20:49

Школота, ни ума ни чести, считают себя героями, а думать не привыкли, страдают другие люди...эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:49

сколько ехала скорая до места????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:49

А школьники в 2 часа ночи "гуляя" ничего не принимали? Может *** первые цепанулись к мужичку?

Гость
21 июн 2017 в 20:56

Без пера не мог справится с подростком...??? Мужик называется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:57

Что-нибудь хорошее о Копейске, услышим? Такое впечатление, что у нас только коррупционеры, мэры неудачники и убийцы живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:59

Что за звери? Что за изверги? Молодёжь не воспитанная, а взрослые не обузданные. Ни ума нет, ни уступать не научили. А лезть на рожон вон как заканчивается.

гость
21 июн 2017 в 20:59

2 часа ночи гуляет несовершеннолетний подросток. Ищет приключения. Нападает на прохожих (пусть даже не совсем трезвых,люди шли из гостей,из ресторана у нас не сухой закон.Что интересно нужно было задиристому подростку от прохожих ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 21:02

Старших надо уважать! Так нас учили в ссср

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 21:24

показательный градус накала в обществе.....встали с колен

Гость
21 июн 2017 в 21:24

По закону дети без родителей или опекунов могут гулять до 22.00-23.00 в зависимости от возраста. Где были родители?

Пресс
21 июн 2017 в 21:29

Мне жаль сегодняшнюю молодежь,их воспитанием не занимаются,и государство здесь тоже виновно.А мужик возможно превысил самооборону,но и школьники в 2 часа ночи не болтаются,значит сами спровоцировали конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 21:40

Без жертв- не добиться победы. Идет война двух видов: один с мозгами, другой из плоти

21 июн 2017 в 21:40

У меня сын в 16 лет ночью дома находился и спал в два ночи. Жаль и подростка и мужчину

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2017 в 22:02

Не знаете ситуацию не надо писать. Было 2-е мужчин и женщина. Женщина и спровоцировала конфликт, а не школьник. Пусть земля тебе будет пухом. соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 22:04

Ночная встреча поколений. Школьники, видите как бывает..

21 июн 2017 в 22:16

Злоба, ненависть у людей друг к другу с каждым днем нарастает
Вот в ход пошли уже ножи ....
А что будет завтра ....

ОТВЕТИТЬ
Рос в 90-е
21 июн 2017 в 22:46

Пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут

Гость
21 июн 2017 в 22:50

"Около двух часов ночи школьник с двумя друзьями гуляли"....

Никого не озадачила данная фраза???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 23:42

А не пора ли для подростков до 18 лет ввести комендантский час!?Родители,Вы в ответе за своих детей и за их жизнь!Зачем тогда рожать и воспитывать ребенка на произвол судьбы,если нет продолжения жизни и будущего?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 июн 2017 в 23:43

У меня тоже недавно был конфликт с подростком лет 16 на вид,на мопеде..Мне 35 лет.Я человек неконфликтный,но от такой борзости просто опешил..Ему просто повезло,что я был с женой и детьми, а не с друзьями..Все описанное в статье просто конечно дикость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 23:44

ПионЭры с ума сходят.Ну и мужик не прав.Ради чего на 2 метра под землю????? Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 07:32

А разве в 16 лет в девятом классе учатся?!

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 июн 2017 в 08:07

В бараках основной контингент судимые ,алкаши и наркоманы))) туда и днем заглядывать жутко а тут юнец явно переоценил свою крутизну))

Гость
22 июн 2017 в 08:11

9 ти классник гулял в 2 часа ночи - это уже не нормально!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
22 июн 2017 в 08:16

Есть полиция на разборки,а не ножи и ружья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 08:58

Ничто не может оправдать убийство...Зайти домой, взять нож и убить чьего-то ребёнка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 09:14

Цитата: "около двух часов ночи школьник с двумя друзьями гуляли" - это нормально????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 09:21

Помню, в юности зависали на лавках, музыку слушали, по возможности тихо. Это сейчас у всех телефоны - и плеер и кинотеатр и игровая приставка. А у нас товарищ на первом этаже жил, через форточку своей комнаты вытаскивал удлинитель и слушали двухкассетник "Романтик". Так что если бы было громко, то он бы от собственных родителей в первую очередь получил. И вот как-то в первом часу ночи сидим, бабка идет, у которой окна вообще на другую сторону выходят и давай она орать "завели свою шарманку, я пожилой больной человек, мне в 10 часов спать надо" Бабуля, а сбсно, где же вы тогда шаритесь? Конечно, подростки тогда другие были, мы с ней вежливо поговорили, несмотря на ее вопли, уверили, что потихоньку сидеть будем и пошла к себе, все равно возмущаясь. Ну просто есть пенсы, которым и кот у соседей сверху громко топает. Всем уже в жизни недовольны. А теперь, думаю, такая бабулька бы вежливыми разговорами не отделалась, да и вообще бухтеть бы не стала от греха подальше.

Филосов
22 июн 2017 в 09:39

В моё время 16-летние не ввязывались в драку с сорокалетними...

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 июн 2017 в 09:43

"Жизнь сурова… Ну не быкуй - и будешь цел!"

Гость
22 июн 2017 в 09:59

Сейчас у подростков нет уважения к старшим, вот и результат. А раз дождался, пока мужик домой за ножом сбегает, значит сам того хотел.

Гость
22 июн 2017 в 10:03

нужно ещё друзей покойного привлечь к ответственности и поставить их на учёт хотя думаю они и так давно все состоят на учёте и уверен у многих уже есть условка

Гаврила
22 июн 2017 в 10:05

Не для кого не секрет, какая нынче растет "блатная" молодежь. Понахваталить, им слова они два, поэтому ни чему не удивлюсь. Не губите себя блатной романтикой, будьте здравыми! Соболезную

Гость
22 июн 2017 в 10:08

Что вы вообще пишите, себя послушайте?! 16 лет это еще ребенок, гулял он в 2 ночи или не гулял, какая разница. Это не повод доставать нож и убивать ребенка. Что там у 40-летнего в мозгу творилось, раз он позволил себе убить человека, убить ребенка, чьего-то сына. Да хоть тысячу раз будь не прав школьник, это не стоит потери жизни.
Печально, очень печально, что в людях ничего человеческого не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 10:15

Мужик прав, было жестко, но он прав.

Гость
22 июн 2017 в 10:16

По любому 2 сломанные жизни(((

Гость
22 июн 2017 в 10:22

Весело живем.. это Россия, где перед тобой все двери открыты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 10:26

Не следят за языком подростки, особенно когда их несколько, думают, что они крутые и взрослые. У нас во дворе многоэтажки сидят группой человек 8, вы бы послушали, о чем, и что они говорят, мат на мате, и каждый крутейший криминальный авторитет с годами отсидки, не иначе, вечерами тоже цепляются к не трезвым или незнакомым. Говорили родителям некоторых, чтобы обратили внимание, невозможно балкон открыть, сплошные маты и смех дебильный часов до двух, трех ночи, не верят, говорят "наш не матерится". мамы уверены, что у них прекрасные мальчики и ничего плохого не могут даже подумать, не то что сделать, все вокруг на них клевещут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2017 в 10:28

Ну гулял парень в 2 часа ночи с друзьями, что тут такого? Может они с клуба возвращались или с дня рождения... Сейчас с 13-14 лет можно встретить и пьющих и курящих детей и употребляющих синтетику. А вас тут всех возмутило что гуляли они. Вина парня только в его молодости, кровь горячая, они сейчас все легко ввязываются в конфликт. Ну а мужик мог бы по-другому научить молодежь, но не бежать за ножом. Наверно не первый раз сидеть будет.

Гость
22 июн 2017 в 10:29

Надо родителей к ответственности привлекать за ненадлежащее исполнение обязанностей. Что школьник делал на улице в 2 часа ночи без сопровождения взрослых родственников? У нас давно законы поменялись, и комендантский час отменили? Если бы родители исполняли свои прямые обязанности и за ребенком бдили, то не было такой трагедии. А сейчас ведь начнут еще и моральный вред предъявлять на несколько миллионов за дите, которое им, судя по тому, что оно ночью одно на улице шлялось, не особо-то нужно и было.

Дурной дольщик
22 июн 2017 в 10:53

Я в 16 лет 11й класс закончил.. Похоже "парнишка" сам задирался с дружками

Гость