ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
22 июн 2017 в 10:44

Численность населения с каждым годом сокращается, никто метро строить не будет!

Гость
22 июн 2017 в 10:45

При хорошей работе общественного транспорта, думаю многие из этих людей ответили бы отрицательно.

Гость
22 июн 2017 в 10:52

Опрос проводили по адресу площадь Революции 2 и вы как дети за возмущались. Машин в администрации города ни хватает и поэтому метро просто необходимо.

Гость
22 июн 2017 в 10:54

метро нужно городу, но строить не нужно сколько можно отмывать деньги, заплатите китайцам и они построят за пару лет

Гость
22 июн 2017 в 10:55

пора бы посмотреть, кто отмыл деньги на строительстве метро. чертово колесо уже в аварийном состоянии, а пока достроят метро, спустя n-ое кол-во времени, метро будет в аварийном состоянии... так и не достроят. Смысл??

Кость
22 июн 2017 в 10:56

Метро городу необходимо. Однако, при существовании капиталистической общественно-экономической формации построено оно не будет, поскольку данный проект не принесет прибыли. Плюс к тому просто феноменальная управленческая бездарность, бездеятельность руководства города и области. Они не в состоянии уборку мусора после субботников организовать, ремонт уже существующих дорог. Ни один из обещанных проектов не выполнен, ни один! Что уж там говорить про метро. Глубоко чуждые, не понимающие интересы и потребности города люди, не связанные с ним ничем, кроме нынешнего должностного положения и своих доходов.

Гость
22 июн 2017 в 10:56

Президенту нужно было позвонить, за неделю всё сделали бы)

Гость
22 июн 2017 в 11:04

"Большинство челябинцев считает метро необходимым". " В исследовании приняли участие 700 респондентов старше 18 лет". То есть 700 человек это уже большинство????

Забег Дебилов
22 июн 2017 в 11:19

Стесняюсь спросить. А какой практический смысл этого опроса? Что, от наших хотелок что-то изменится? Деньги на метро из ниоткуда возьмутся?

Алексей
22 июн 2017 в 11:30

Ну о каком метро говорить можно?
КТО его построит?
Тот, кто "умеет" только деревья кромсать да газоны выкашивать?
Вы о чём, люди???

Kirill
22 июн 2017 в 11:35

Еще раз закопают и раскопают бюджет??

Гость
22 июн 2017 в 11:43

не могу вспомнить ничего что бы реализовалось при нынешней власти. одни промахи и ошибки. вырубка деревьев, продажа клачков земли под никому не нужные тк и пельменные. и один шлагбаум который в итоге снесли. больше вы ничего не сделали. о каком метро вобще может идти речь.

Равшан и Джамшут
22 июн 2017 в 11:44

1. Как проводится опрос? почему, например, я или круг моих знакомых никогда в них не участвует? Метро нужно и точка. В Екатеринбурге, который, кстати, по площади меньше Челябинска метро уже давно, не большое, но есть.
2. В шарашкину контору под названием "Челябметросторой" давно пора проведаться прокуратуре и аудиторским проверкам.
3. Отмазки в стиле "тут трудный рельеф" уже не актуальны, ИМХО.

Я всё.

Когнитивный диссонанс
22 июн 2017 в 11:48

Я высказываюсь ЗА МЕТРО. А не за ПРОДОЛЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА.

Гость
22 июн 2017 в 11:55

ну да, такое же "большинство", которое не против ГОКа. эти опросы никогда не отражают реальность!

Д.Вейдер
22 июн 2017 в 11:55

Они лучше ГОК построят. А там и метро не нужно будет.

Гость
22 июн 2017 в 12:29

Опять и опять спрашиваю: кого спрашивают, кого???? Как попасть в этот чудесный список?
Метро-то может и нужно, но кто ж его построит? Пока тупо осваивают бюджет.
Наше метро уже вошло в книгу рекордов по долгострою.

Гость
22 июн 2017 в 12:47

Однако, даже если и 120% выскажутся за метро, подвижек не будет! Умерло, так умерло!

Гость
22 июн 2017 в 13:05

Зачем??!!! Его же содержать надо! Деньги из бюджета выделять!!! Вывод - его обанкротят потом и маршрутки под землю пустят!!!!

Гость
22 июн 2017 в 13:16

А эти "фраера" деньги тратят! Уж лучше ЮМВ!

Гость
22 июн 2017 в 13:54

Кому оно нужно? В городе вроде проблем с пробками нет, очередное воровство бюджета?

Гость
22 июн 2017 в 14:24

Какое метро? Какой ШОС? Все дороги разбиты, 3 года никто ничего не делает.

Лекъ
22 июн 2017 в 17:09

Бред. Видимо администрацию опрашивали.

Гость
22 июн 2017 в 18:32

я на ишаке быстрее доеду.да!

Гость
22 июн 2017 в 20:56

на строительство метро направить всех заключенных.тюремных начальников.членов единой россии.узбеков.заставить работать 18часов в сутки.на поверхность не выпускать пока не построят.будет построено за год.

Грамотей
4 сен 2017 в 20:39

Если комментарий наберёт 100 лайков...

Гость
10 янв 2019 в 20:09

Накой оно нам??? Засыпать дешевле!!!