Город На ЧТЗ китайский грузовик уронил микроавтобус и сбил ВАЗ

На ЧТЗ китайский грузовик уронил микроавтобус и сбил ВАЗ

Водитель большегруза не увидел автомобили, которые остановились перед зеброй.

Сегодня утром, 22 июня, на Бродокалмакском тракте возле «Тракторосада-2» произошло столкновение трех автомобилей: в ударе сошлись грузовик, микроавтобус Volkswagen и Lada Priora. В результате случившегося легковушка получила серьезные механические повреждения, а микроавтобус завалился набок. К счастью, в аварии никто не пострадал.

– ДТП произошло возле СНТ «Тракторосад-2». Водитель Lada Priora остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, вслед за ним встал Volkswagen, а вот 35-летний мужчина на китайском грузовике этого не заметил, – рассказали 74.ru в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску. – Грузовик въехал в Volkswagen, который продвинулся вперед, ударился о легковой ВАЗ и упал на бок. После этого «китаец» продолжил движение и врезался в переднюю часть «Лады», которую развернуло после первого удара. В результате случившегося никто не пострадал.

От удара грузовика микроавтобус завалился набок

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото из группы Регион-74 | Челябинск/VK/com
Фото: Видео: группа Регион-74|Челябинск/VK.com. Фото: группа Регион-74|Челябинск/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления