3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

22 июн 2017 в 19:53

Охренеть, они еще требуют памперсы. Многие на воле женщины с детьми памперсы не имеют, нет финансовой возможности купить. Тоже постирайте руками, не развалитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 19:54

"мама" 2месячного ребенка должна думать о том, чтобы родить на воле и воспитать достойно, страдает ... она без памперсов - руками пеленки пусть стирает....

Гость
22 июн 2017 в 19:55

Можно и марлевыми подгузничками попользоваться - не на курорте...

Гость
22 июн 2017 в 20:02

Бедные малыши...Ни листочков, ни цветочков...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2017 в 20:05

пфф, я закон не нарушала, плачу налоги, но почему же мне "положенных государством" памперсов на детей не выдавали?! наглости людской поражаюсь! планировать надо детей, расчитывать свои доходы, не надеясь ни на кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 20:14

ЭТО ... УВАЖАЕМЫЕ! Крытый прогулочный дворик для деток(((( Дети то в чём виноваты??? Почему в бетонной каморке, а не на улице??? Они по особо тяжким сидят что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 20:30

Вообще пора отменять в колониях бесплатные кормежки, а уж тем более памперсы. Хочешь жрать и нужны памперсы-работай в колонии. На 9лет явно не за красивые глаза загремела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 20:51

Дети не в чем не виноваты,а осуждать не нужно их уже осудили,НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 20:52

Пффф, они хоть копейку в бюджет заплатили за свою жизнь, чтоб требовать сейчас

Гость
22 июн 2017 в 20:53

Им положено по закону и питание и памперсы. А в детские больницы - соберем все миром.

Гость
22 июн 2017 в 21:00

думали в сказку попали

Гость
22 июн 2017 в 21:08

Хочешь бесплатно 3 года получать питание, памперсы и игрушки? Накосяч перед родами!!!

Гость
22 июн 2017 в 21:17

а ни что, у них не треснет?

Справедливый
22 июн 2017 в 21:34

На содержание заключенного положены деньги от государства , дети то же заключенные , как я понял .Пусть государство их обеспечивает . Чай не обеднеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 21:41

Столько "вони" и язвительных комментов.... Посмотрели бы лучше вокруг себя: сколько в думе сидит людей, которых действительно стоило бы посадить! А в наших тюрьмах и изоляторах, в большинстве всего люди сидят "за банку варенья и коробку печенья". А те, которые ДОЛЖНЫ сидеть - сидят в комфортных креслах и прожирают отжатое у народа. Я тоже заезжаза, беременная на 5 месяце... Целый месяц в камере-одиночке... Врачей намеренно не вызывали, хотя всю беременность была угроза. Какой итог? - Оправдание судом! Ребенок умер сразу после родов... Кто мне за это теперь ответит? Люди у нас в большинстве г***о - каждый в любой момент сам может там оказаться, НО зато других судить горазды....!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
22 июн 2017 в 21:49

Большинство из них сидят там за сбыт наркотиков или за убийство, а прикрываются детьми только для того, чтобы получить мягкое наказание, фактически им дети не нужны. Надо же, им ПОЛОЖЕНО. Ручками стирайте, ручками, не обломаетесь!

Гость
22 июн 2017 в 22:05

Они когда успевают беременеть то, сидя в тюрьме? И каким образом, на свиданках что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 22:53

Какие же все вы злые. Сразу начали деньги чужие считать и себе памперсы требовать. Уму непостяжимо.
Не ваше дело, за что сидят женщины, они свое получили. А дети вообще не виноваты. Памперсы положено выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 23:15

Представляю, каково там девчонкам, которым с воли никто не приносит памперсов...Надо бы узнать, как помочь. Не дело это, когда малыши страдают.

Гость
22 июн 2017 в 23:19

Может для кого-то это будет новостью, но прокладки им тоже бесплатно выдают, так что ВЕЛКОМ!

Гость
22 июн 2017 в 23:43

Недавно лежала с новорожденным ребенком в больнице - пеленки там выдавали, а вот памперсы свои, родственники "с воли" передавали. Почему в больницах памперсы по закону не положены, а в тюрьме положены?

Гость
23 июн 2017 в 01:03

население, выросшее на блатнякке и сериалах про бригаду, кинулось защищать преступников и зеков. как предсказуемо. они же там все сидят ни за что: конфетку украли или комент не тот написали, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 01:09

А каким образом они на зоне забеременели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 01:17

Жалао малышей. И не в памперсах дело. С рождения из-за взрослых
страдают(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 02:22

Давайте все-таки разделим мух и котлет, как говорится. Памперсы полезнее детям, чем их родителям.
Дети, они не виноваты, что их матери чем-то заслужили наказание. Будьте немого гуманнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 07:43

Растим новое поколение зеков, чё.

Гость
23 июн 2017 в 09:39

и подгузники, и прокладки - предметы не первой необходимости и не жизненно важные. абсолютно не понимаю, почему их должны выдавать бесплатно.

Гость
23 июн 2017 в 09:50

Извините конечно... но почему она считает что ей должно было повезти? Вор должен сидеть в тюрьме(с)

Гость
23 июн 2017 в 10:35

80% отсидевших возвращаются обратно!! ибо там лучше!! там все положено по закону, там одевают, обувают, кормят..а на свободе надо все самому зарабатывать, а они этого не хотят..паразиты- одним словом.

Надежда
23 июн 2017 в 10:44

В Челябинске Детям-инвалидам тоже памперсы не дают, так же как тутора и остальные положенные государством средства реабилитации!!

Гость
23 июн 2017 в 10:57

вообще то правильно подгузники, а не памперсы... памперсы - это бренд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 11:13

такое чувство, что такими статьями народ только хотят раззодорить -вот честно, читая такую статью злость распирает, они что там на курорте-бесплатные памперсы людям убийцам наркоманкам ворам- это нормально? больным детям в больнице не дают даже. А нормальные пользуются тряпками, так как нет возможности памперсы покупать-- они просто ох... и это мягко сказано. Заключение должно быть как раньше -кандалы бетонная комната без окон, тогда исправляться будут а не торопиться опять вернуться в колонию как только выйдут- на курорт. А потом нам говорят нет денег в государстве-вот куда наши налоги уходят- гады.

Гость
23 июн 2017 в 11:24

Какие все таки люди злые, сидите и огрызаетесь, что им бесплатно подгузники дают, а вам нет, и маме типа раньше надо было думать, как в тюрьму не загреметь. Все общество озлобленное, всех пора в тюрьму, свежий глоток воздуха, так сказать, чтоб озлобленность поубавилась. Зациклились на этих бесплатных подгузниках...а ребятишек никто не хочет пожалеть, они ни в чем не виноваты, а с рождения в тюрьме. И у женщин ситуации разные могли быть, вот так жизнь сложилась у них, а всем лишь бы огрызнуться и г.. полить с ног до головы, не вникая и не пытаясь понять, каково это, наверное, сделать ошибку, сломать себе вот так жизнь и жить потом с этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 13:51

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.
А.С.Пушкин.

коментатор
23 июн 2017 в 21:27

а что маски то одели??? тубик боитесь подхватить!!!

ОТВЕТИТЬ