29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

23 июн 2017 в 08:54

"Каждый народ достоин своих правителей". Кто сказал?

гость
23 июн 2017 в 09:06

давно пора отбирать у этих преватизаторов имущество государства это народное но почему то стало быстро частным и заводы и недра и даже губернаторы с мэрами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 09:24

Такие богатые и всего-то в законодательном собрании...

Гость
23 июн 2017 в 09:24

А я рад за них, люди кроме тяжелой работы в бизнесе успевают выполнять и общественно полезные функции.

Гость
23 июн 2017 в 09:32

поздравляю наших миллиардеров,молодцы ,так держать

Гость
23 июн 2017 в 09:48

Была бы я президентом, я бы с этими. из списка Форбс, вела разговоры только об их инвестициях в российскую экономику, и близко бы не допустила ни к каким заксобраниям, мэрствам и губернаторствам.

Гость
23 июн 2017 в 09:52

Ешь ананасы,рябчиков жуй, помните, да. Толстосумам с лоснящимися мордами, скоро надо будет ответ держать, каким образом "заработаны" капиталы, к стати на западе с них тоже будет спрос. Так что на нары и возврат наворованного истинному хозяину, народу и государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 10:03

Откуда такие доходы,интересно? Что заработали ,что- ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 10:15

Самое интересное тут, как все эти богатства народные и все остальное возведенное и произведенное на государственные (опять же народные) дотации, к ним в лапы попадает. Без конца и края??? Вот за это нужно спрос вести.
В США и Европе, миллиардерами и форбсами становятся только те, кто лопатил с детства либо наследники уже состоявшихся, в пятом колене. У нас .. кто эти люди вообще??? Бывшие бандиты,рэкетиры и ларечники из 90-хх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 10:25

Даже кладбище себе отгородили высоким забором - что им с плебеями рядом лежать!
Опять же на бюджетные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 10:44

почему не один честный токарь или честный медработник не попадает в этот список??
а честные депутаты всегда тут

Гость
23 июн 2017 в 10:51

Слегка перефразируя Владимира Владимировича: "Власть и богатство - близнецы-братья. Под сенью мандата сподручнее красть. Мы говорим "власть" - подразумеваем деньги. Мы говорим "деньги" - подразумеваем власть".
Интересно, сколько народу кинется искать цитаты Президента?

Гость
23 июн 2017 в 10:52

Почему эти ДЕПУТУТКИ совмещают ГОССЛУЖБУ и БИЗНЕС?
Расстрелять!

патриот бессеребренник
23 июн 2017 в 10:56

Мы по прежнему все сидим в одной лодке ,или уже надо признать что в разных.

ОТВЕТИТЬ
Аля
23 июн 2017 в 11:14

Нас учили как зарабатывать деньги, но не научили- как деньги должны работать на нас, а депутатов научили, поэтому они и богатые!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 11:38

С миру по нитке.... или тоже много работали!?

Забег Дебилов
23 июн 2017 в 11:57

Тут некоторые тролли пытаются обелить этих деятелей. Рекомендую всем загуглить и почитать статью "АдЪ выглядит так".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 12:01

".Обычный путь современного политикана: пограбить госсобственность, постараться подольше удержаться у власти, затем – политическая «пенсия». Затем - открыть свой «благотворительный фондик» - расширить социальную базу своей поддержки, пожертвовав небольшие деньги, чтоб не трогали основную часть наворованного состояния. Потом - заняться растлением детей под видом «антиспидовских программ», снять пару фильмов о холокосте – дабы не трогало «мировое сообщество», простило вольнодумство и фрондирование против Нового Мирового Порядка. Эдакая большая труба, потребляющая яхты и бриллианты, виллы и мерседесы. А после смерти детки-наркоманы и гуляки разграбят остатки состояния такого «государственного деятеля», и в конце-концов, все перейдет настоящим мировым хищникам, правителям Запада, которые и попустили появление такого очередного надутого и трусливого политического хама, из которого ну никак не выйдет пана. След в истории от таких любителей дорогих игрушек – гора оставшихся после них отходов.

Гость
23 июн 2017 в 12:46

Значит конфисковать у них и их родных и друзей близких всЁ подчистую, и посадить на пенсию как говорит наш "ГЛАВНЫЙ" "пенсия у нас в стране хорошая" я имею ввиду не их пенсии , а на пенсию обычного гражданина на 8000 РУБЛЕЙ а не баксов! А все что конфискуют раздать бедным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 13:13

У государевых служащих две пенсии: одна по старости, а другая от государевой службы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 14:22

Закономерный финал перестройки. Прорели наконец, зачем всё это было нужно

28 июн 2017 в 18:49

А ведь им прийдется когда то отвечать. Я начинаю понимать что сталин чистки устраивал правильно. Он просто уничтожал подобное. Чиновники как раковая опухоль на теле народа.

Загрузка...