Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Росавтодора разглядел «пятна» на отремонтированной в Челябинске дороге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
23 июн 2017 в 14:43

Ох и нахмурил бровищи Губер! Фото супер! Дороги - отстой!

Гость
23 июн 2017 в 14:45

Это происходит не из-за кратковременного технического сбоя, а из-за таланта и отличных организационных способностей нынешнего руководства, ну и жадности разумеется

Гость
23 июн 2017 в 14:47

а в остальном, прекрасная маркиза все хорошо все хорошо, издеваетесь над нами, да?

Гость
23 июн 2017 в 14:47

Рука руку моет. Все очевидно. Да здравствует Южуралмост!

Иногда злая
23 июн 2017 в 14:49

Да уже пофиг колея или яма, уже и без устранения вами ваших же ошибок ездить научились!

Гость
23 июн 2017 в 14:50

Да вы посмотрите как они закатали ул. Дачная, там с десяток лет не было ремонта. И как буд то бы и не было. Едешь как по стиральной доске, какой там битум.

Гость
23 июн 2017 в 14:50

что по поводу ремонта проспекта Победы? Огромная улица через весь город в удручающем состоянии

проходил мимо
23 июн 2017 в 14:51

а слабо ему в дождичек покататься по объектам????

Забег Дебилов
23 июн 2017 в 14:52

Только пятна битума увидел? А толщину слоя не увидел? А то, что это покрытие напоминает стиральную доску не увидел? А то, что фракция щебня в этом асфальте размером с кулак не увидел? Может ему очки подарить?

Гость
23 июн 2017 в 15:00

Покрытие новое а все равно весьма не ровное,

Гость
23 июн 2017 в 15:02

А что пр.Ленина не показали уважаемому главе Росавтодора... Там о битуме даже язык не поворачивается говорить .... колейное движение....

Гость
23 июн 2017 в 15:05

Приглашаем на ул.Либединского , ул.Ульяны Громовой!! там пятен нет - там сплошные ямы. Ямищи!

Гость
23 июн 2017 в 15:09

Ой, а местные будто и не видели этих косяков. Или у них никогда нет претензий к этому подрядчику, пусть даже бы он работы и вовсе не выполнял?

Гость
23 июн 2017 в 15:11

Вырежут дыру и залепуху коровью ляпнут. Вот так они устранят дефекты.

Фото пользователя
23 июн 2017 в 15:13

Он смотрел, а нам ездить.... Отремонтированный участок весь в неровностях.
Дырок сразу наковыряли для пробы, а заделать их ???????????????

Гость
23 июн 2017 в 15:16

А мне нравится, что дороги отремонтировали, лучше уж по такому асфальту ездить, чем по тому какой был до этого. Хватит быть недовольными всем вокруг, Вам самим не надоело ЛЮДИ?) Улыбнитесь и Вам улыбнутся в ответ с Пятницей всех)

туземец
23 июн 2017 в 15:18

давай дуй в Ленинский, ЧТЗ, ЧМЗ...даже не вздумай заезжать во дворы-там полный мрак. Просто прокатитесь по центральным и примыкающим улицам этих районов. Про Ленинский- Дзержинского, Шота и т.п.

23 июн 2017 в 15:47

Проезд к дому 185 по Чайковского - вот "идеальная дорога". А еще шикардос с улицей Сони Кривой - просто взлетка...

Гость
23 июн 2017 в 16:01

А замена будет произведена по гарантии? Конечно, нет.

Гость
23 июн 2017 в 16:12

Дворы на бр.кашириных не проверил гражданин начальник? Если нет, то зря приезжал

Гость
23 июн 2017 в 16:22

Это он губернатора с собой взял. Пусть Роман Старовойт возьмет с собой обычного водителя, а не губернатора, и проедет по всем дорогам, которым он покажет(водитель), потом и будем разговаривать. На границе Челябинской области и Курганской области ,в сторону Шадринска - яма на яме, ехать просто невозможно, приходится по полям объезжать около 8 км, да что там говорить , если колеи в городе Челябинск много где встречаются... , а про трассы вообще можно не говорить........!!!!!!!

Гость
23 июн 2017 в 16:26

Почему дороги ремонтируют , как будто корова здесь была и нечаянно...., почему в Казахстане, Башкирии, дороги ремонтируют вырезают участок хоть в 30см но квадратиком и закладывают этот квадрат ровно, получается без "горок", они любят и уважают себя и свой город.А у нас делают видимость , сами наверно "летают".Люди задумайтесь для кого и для чего все делать плохо.

Гость
23 июн 2017 в 16:32

А можно было как-нибудь поаккуратней пробы брать? Убрать за собой остатки камней, оставшихся после взятия проб, нет?!
Подумаешь, пару стёкол поменяют люди, да?
Взгляните на "использование разметки с термопластиком" на пересечении Куйбышева - Красного урала. Весь ваш пластик на переходе и разделительных линиях в крошку мелкую превратили и к обочине дождями прибило. Очищать старую разметку от грязи и пыли? Да ну что вы, высокие технологии ж спасут мир, ничего чистить не надо перед нанесением!

Гость
23 июн 2017 в 16:52

нормальный для московского гостя селяне театр устроили-он наверное подумал что в Че везде так-щас поедет главному доложит,мол эти уже встали....с колен типа

Гость
23 июн 2017 в 16:53

Клоуны!!!! Жилетки надели))) Вы лучше второстепенные дороги ему покажите, посмотрите что там творится

Гость
23 июн 2017 в 16:54

По осени во все щели из-за крупной фракции в полотне зальется вода. И пару раз замерзнет . А весной он опять будет брать на контроль и спрашивать - А кто это сделал?!

гость
23 июн 2017 в 17:30

проспект Ленина..возле алого поля..пошлите дворника с ведром асфальта заделать лунку во втором ряду.

Гость
23 июн 2017 в 17:30

А что это не показали уважаемому гостю улицу С. Кривой? Такого безобразия давно не было.

Гость
23 июн 2017 в 17:31

на Сони кривой миномет работал..

Гость
23 июн 2017 в 18:38

РАДОНЕЖСКАЯ!

Гость
23 июн 2017 в 20:17

А у нас в проезде к 8-а дому по Комаровского ямы ТРАВОЙ засыпали сегодня. Гостей ждали?!

Гость
23 июн 2017 в 23:34

Граждане автодорцы обратите внимание - после ремонта дорог вырезают квадраты . Их потом не заделывают и на их месте начинается разрушение полотна дороги .( пример Лесопарковая) Это вредительство ! Враг народа кто так делает и еще хуже кто на это глаза закрывает !!

Гость
24 июн 2017 в 00:26

Интересно он так на каждую отремонтированую улицу будет приезжать смотреть?

Гость
24 июн 2017 в 06:04

Ул. Энтузиастов от Ленина до С. Кривой – чудо-ремонт год-два назад. Сток воды не предусмотрен. Кто принимал эти работы – отчаянный и видимо нуждающийся человек.

Никодим Автотазов
24 июн 2017 в 08:30

Ну хоть кто то приехал поддержать нашего губера а то вообще сюда все дорогу забыли...

Гость
24 июн 2017 в 10:32

Да! Согласаен ! Заделайте квадраты, после взятия проб!

Гость
24 июн 2017 в 11:40

Дорогу сделали криво и крупной фракцией, ее зимой разорвет

Гость
24 июн 2017 в 13:13

Все люки по Молодогвардейцев закатали !!! Теперь выковыривать будут .

Гость
24 июн 2017 в 13:52

Радонежская-танкодром

Не гость
24 июн 2017 в 21:16

А в прошлый раз был мастично - щебеночный бетоноасфальт!!!!!!!!!!!!...

Гость
24 июн 2017 в 23:32

странный у нас народ! вечно всем не довольный! не делают дороги не довольны! делают, тоже не довольны! тяжело вам по жизни живётся.

Гость
26 июн 2017 в 09:48

Новый Комсомольский проспект весь в "недостатках" так называемые "пятна" местами даже не пятна а часть покрытия, и кто увидел, что "Проблема была оперативно устранена"??
Все на своих местах!
А на некоторых участках уже образуются ямы.
Если уж глава росавтодора врет......чего нам ждать от местных........
Резюмирую: не будет качественных дорог.