Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К новостройкам в Ленинском районе начали строить дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
23 июн 2017 в 19:47

5 дорог соединяются в одном месте. Очередной коллапс в час пик.

Гость
23 июн 2017 в 20:04

Кулибина когда расширят? Утром постоянные пробки. Несутся торопящиеся по встречке и обочине

угага
23 июн 2017 в 21:56

василевского ремонтировать не надо.... трафик офигительный, если скорости возрастут , то наездов на пешиков не избежать а если ещё и схему движения не править ( она там то главная ,то второстепенная - а людям на знаки смотреть некогда) то там ваащпе пипец будет

Гость
23 июн 2017 в 22:07

На Енисейской ежедневно пробки в районе 5 часов, когда с предприятий находящихся вдоль этой улицы и её окрестностей люди отправляются в долгий путь домой. Былоб весьма хорошечно)

Фото пользователя
23 июн 2017 в 20:34

Главное, чтобы не забыли от гагарина до этого места дорогу привести в нормальный вид
а то из гибдд еще в мае пришел ответ, что указания о ремонте отдали в работу, а напротив дома №48 провал в ад до сих пор не закрыт
про проезды между мухоморами я вообще молчу, там раз в 10 лет чешутся

Гость
23 июн 2017 в 22:52

– Кроме работ по улице Агалакова этим летом мы планируем сделать расширение дороги в конце улицы Новороссийской,

Кто нибудь, расскажите это как????????????????????????????????????

Гость
24 июн 2017 в 00:37

С микрорайоном по ул.Агалакова – отдельная история.Эта улица изначально планировалась и строилась,как внутриквартальный проезд от ул.Гагарина до огромного сада,– той самой "Плодушки," на территории которой власти который год грозятся парк организовать.А на деле от былого сада почти ничего не осталось: деревья снесли,а построили новый микрорайон с высотками впритык.А дорогу туда построить невозможно было изначально: нужен был снос частного сектора под расширение ул.Дзержинского для организации двастороннего движения и переездов через трамвайную линию.Вот и загрузили ул.Агалакова,превратив её в районную магистраль– пыльную,с грязью на узких тротуарах,движением грузового транспорта,с газующими на перекрёстке восьми(!) дорог машинами.Прямо под окнами дома 48 по Агалакова.И вдоль всей территории школьного двора–дышите,дети!Беспринципный,позорный проект застройки.Нашли,чем хвастаться.

24 июн 2017 в 10:00

Всё-таки какие мы отсталые!...
3000 лет назад, древние римляне, сначала строили дороги, а уже потом начинали воевать.

Гость
24 июн 2017 в 08:21

Ну вот и до ленинского цивилизация добралась, не от туда начали, ох не от туда...

Гость
23 июн 2017 в 22:05

А зачем там на дорогу бюджетные деньги тратить? там и так квартиры хорошо продаются, а дорогу должен сделать застройщик.

Гость
23 июн 2017 в 20:02

Надеюсь перед выездом из Ленинского КПП то сделают?
-Во сколько выехал, куда, когда ленинец вернётся на место. Всё надо контролировать. Чтоб до темноты уже все возвращались

ирина
23 июн 2017 в 20:11

Нарисовали бы на схемке как пройдет дорога.
Кто то знает,до прохладной 5 асфальт дойдет?

Alexandr
24 июн 2017 в 01:07

Совет при Президенте Российской Федерации
по развитию гражданского общества и правам человека. Вот на днях приедет к нам идем говорим о нашей проблеме отравляющего Томинского ГОКА рядом с питьевым источником города Ч.

Гость
24 июн 2017 в 10:18

Все почти нигде не встретишь столь самокритичных и требовательных людей, как в Челябинске! :)

Гость
24 июн 2017 в 11:11

Просили дорогу одни (Агалакова-Прохладная) и им же обещали дорогу, а по факту дорогу делают другим! У нас всё через .... делается

гость
23 июн 2017 в 19:32

Если бы дозвонились ВВ, то бы уже сегодня все было!

Гость
23 июн 2017 в 19:53

Жили люди не тужили... наделали ...делов

Гость
24 июн 2017 в 11:48

На щебень скидывались жители Прохладной и Агалакова, а подъезд делают к Ленинским высоткам!!! Видимо ждут, пока Прохладная и Агалакова на асфальт скинутся........

23 июн 2017 в 21:02

По Лизы Чайкиной ( кто такая ? ) и Василевского ( Кто такой ? ) пожаловались несколько .А сколько матюков от других не услышали , это вопрос .

Гость
25 июн 2017 в 05:00

Не загорами аварии на этом перекрёстке на Агалакова.Там,кроме восьми дорог,ещё и интенсивное движение пещеходов.И детей,–в школу и обратно,–с утра до вечера.Даже летом.В школьный лагерь и на пришкольный стадион.И не новая дорога это,а небольшой участок проезжей части – от новостроек до Агалакова,48; метров 300,не больше.Очередная туфта от непутёвой власти.

Гость
23 июн 2017 в 20:00

Отличные новости! Прям столько хорошего за эту неделю - видимо оживает город!