23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
23 июн 2017 в 21:01

Мама дорогая,какой из них 12? Взрослые бабы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:16

На фото женщины лет по 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:29

Какой из них 12 - реально не угадаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:34

Да ну -ЭТО МАМА С ДОЧКОЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:54

Чьи то будущие жёны ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:59

Сбежали в поисках взрослой жизни и всех вытекающих на мягкое место приключений!

Гость
23 июн 2017 в 22:38

Не Лесная сказка ли опять отличилась???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 22:46

В детском доме зубы выбивают похоже. То есть это само собой разумеется. Убежали может не от хорошей жизни

Гость
23 июн 2017 в 22:49

На вид "девочкам" лет по двадцать дашь.

Гость
23 июн 2017 в 22:58

Пора губернатору опять ВСПЫЛИТЬ! Еще одного ребенка в Каслях не нашли, а уже опять двое потерялись! Да, что это за такое! Никто не работает без начальственного окрика! Уже и дело на контроле у самого Быстрыкина, а результатов нет! Водят за нос, понимаешь ли!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 23:25

Это флешмоб что ли какой то пропадать? Златоуст постоянно в новостях с насильниками и пропажами!

888
23 июн 2017 в 23:25

Люди пропали, а вы на сколько лет выглядят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 23:30

Бедные девочки. Чем их кормят, если они в 12 лет похожи на тридацателетних? Надо проверить столовую ДД..

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
23 июн 2017 в 23:36

что то слишком много пропаж последнее время, не маньяк ли?

ирина васильевна
23 июн 2017 в 23:57

На содержание (в том числе питание) воспитанника казённого учреждения государство выделает достаточные средства. Некоторым семьям такое не снилось /// А по поводу фото: не забывайте, что существуют СЕКРЕТ ФОТО, СЕКРЕТ ВИДЕО и СЕКРЕТ ТЕЛЕЭКРАНА. В просторечии - ФОТО-, КИНО- и ТЕЛЕГЕНИЧНОСТЬ

Гость
24 июн 2017 в 00:16

На трассе М-5 спросите,позовут

Адвокат
24 июн 2017 в 00:53

Справа то воще веселенькая))

Гость
24 июн 2017 в 02:21

Я не удивлена. В Детство Сити на Бейвеля 27 регулярно наблюдаю вечером как дети лет 7-9 ждут родителей на улице, взрослых, которые должны следить за детьми рядом нет. Я живу там рядом, иду с маршрутки как раз через этот частный "лагерь", а выход у них на дорогу как раз, подъезжай выбирай любого и забирай, никто даже не чухнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 04:11

Чур меня, чур... Это у вас на Урале этим по12 лет? мама не горюй.?. Им в обед, меньше тридцахи не дашь никогда....

Гость
24 июн 2017 в 06:44

Девочки девочки при полном боевом раскрасе пошли во взрослую жизнь какой там детский лагерь не смешите по пиву соскучились а в лагере компот

Гость
24 июн 2017 в 07:30

Срочно найдите! Если в переулке они вечером вдвоем ко мне подойдут и спросят есть ли у меня деньги, то я отдам.

Гость
24 июн 2017 в 08:45

вот попадос для мужиков. На улице и не догадаешься, что 12 лет..

Гость
24 июн 2017 в 11:10

Естудэй..............а как же они будут выглядеть в 30???

Гость
24 июн 2017 в 11:22

на трассе где нибудь стоят. деньги зарабатывают.

Гость
26 июн 2017 в 02:52

Ну, что парни, теперь как в Красном Белом, перед знакомством требуйте паспорт предъявить. Кроме шуток, думала на фото воспитатели этого детского лагеря.

Загрузка...