ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
24 июн 2017 в 16:35

От того, что текилу ввозят нелегально, она не становится поддельной. И напротив, самопальный коньяк, обклеенный настоящими акцизными марками, не теряет свойства самопала.

Гость
24 июн 2017 в 15:59

А что их искать))))Они в каждом микрорайоне с надписью Красное и Белое))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 16:23

Это для КБ полюбому!

Гость
24 июн 2017 в 16:44

Склад КБ нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 19:02

Хорошо отдохнут ребята, да и закусона вчера на ЦР набрали

Гость
25 июн 2017 в 10:29

За наркоту вообще вышак должен быть

Гость
24 июн 2017 в 17:28

это получается по 100 рублей с флакона должно правообладателю уходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 18:07

Это с казахстана

гость
24 июн 2017 в 18:26

точно КБ поставляют... вчера взял 250 в пр-ом м-не,всю ночь ворочался и потел... все-таки правильно люди говорят, мутная сеть с определенными целями...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 15:58

Ну, что можно сказать... Повезло полиции!

Гость
25 июн 2017 в 16:59

Еще когда я служил, мы каждый раз, как склады паленки накрывали, по 2-3 месяца никто трезвый не был. Завидую мужикам. Фартануло.

ОТВЕТИТЬ
Альбрехт
24 июн 2017 в 17:00

Похоже, утратили бдительность, не проплатили вовремя. Теперь считают убытки: товар, услуги адвокатов, семейные дела, стаж..

Гость
24 июн 2017 в 17:49

Ну вот опять жалуются, что им денег не дали с алкоголя

Гость
24 июн 2017 в 20:00

Мне лично моя жизнь нравится , так , что спасибо полиция - проверьте пожалуйста город Коркино .

Гость
25 июн 2017 в 15:24

Так если этот алкоголь смертельно опасный ,что это за алкоголь сообщать не надо?!!! То что в магазин уже попало с этого склада можно пить и дохнуть?!

Гостья
25 июн 2017 в 18:08

Ведь сотрудники полиции не специалисты в технологиях изготовления алкоголя! Они - ПОТРЕБИТЕЛИ! Откуда им знать тонкости нанотехнологий производства. Видимо, просто им отказались отстегивать.

Гость
24 июн 2017 в 18:14

Мне бы найти хотя бы пол складика такого....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 23:44

за наркоту 9 лет, за алкоголь поддельный до 6 лет. смешно

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2017 в 16:07

Опять мавт оставили без дешевого алкоголя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 20:08

возле ЧЭРЗ на Косарева каждый четверги пятницу в кустах с машины подобным ... торгуют , на протяжении лет наверное трех . Где куда только полиция наша смотрит. Ждут наверное массовых отравлений ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 18:18

надо за подделку алкоголя минимум лет 20 давать строгача на первый раз... ни в одной цивилизованной стране нет этого "бизнеса"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 18:19

Данные "гаражные" производители, просто для перекрытия настоящего "змея" - КБ

Студент-практик
24 июн 2017 в 21:00

Знаю 248 таких складов в Челябинске.