17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

25 июн 2017 в 15:13

Достали враньём.

Гость
25 июн 2017 в 15:14

С голоду померли((

Гость
25 июн 2017 в 15:17

А теперь вспоминаем удвоение доходов членов списка Форбс и понимаем, откуда все эти увеличения средних значений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 15:20

"В России за год бедных стало меньше..." а куда они делись? Померли?

25 июн 2017 в 15:20

Опять Росстат со своими смешными отчётами! У нас с ними разная действительность. Устраивают показуху!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 15:25

Это за счет чего??? Сам же гарант говорил, что зп выросли всего на 0,2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 15:27

Да ну?!

Гость
25 июн 2017 в 15:28

Бомжей тоже считают?

Гость
25 июн 2017 в 15:35

Они умерли ?)))

Гость
25 июн 2017 в 15:36

Хватит! Вы плюете в лицо этими отчетами! Народ везде сокращают, предприятия закрываются, зарплаты режут, цены растут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 15:41

Просто на 1,4 млн, людей стало меньше!

Гость
25 июн 2017 в 15:41

Ложь-большая ложь-росстат. Лживей уже нет ни где.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 15:43

Остановите землю, я сойду... Вы зачем народ, злите....?

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
25 июн 2017 в 15:44

Уфалейских никельщиков числом 2200 человек посчитали?Нет? Но ну как же -дело к выборам...

Фото пользователя
25 июн 2017 в 15:45

Я так понимаю они умерли(((((

Гость
25 июн 2017 в 15:47

А что курит Росстат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 15:49

Просто они все померли...

Гость
25 июн 2017 в 16:00

Мне кажется они бедный умерших от голодца посчитали.... И радуются что их на 1,4 млн. Меньше стало.

Гость
25 июн 2017 в 16:01

с голоду умерли когда с колен вставали???

Гость
25 июн 2017 в 16:02

В статье только забыли написать, что в 2017 году прожиточный минимум был уменьшен на 2%. По логике: не люди богаче стали, а жизнь стал дешевле. Ну а по этому поводу точка зрения у народа своя.

Гость
25 июн 2017 в 16:02

Померли...

25 июн 2017 в 16:08

Это наверно столько людей умерло

Гость
25 июн 2017 в 16:19

Очередная сводка Министерства Правды

Гость
25 июн 2017 в 16:20

Уже тошнит от вранья нашего правительства, как уже надоело это читать!

ОТВЕТИТЬ
Андре
25 июн 2017 в 16:27

Значит опять будут поборы!

непонятнооооо)
25 июн 2017 в 16:31

я ,стесняюсь спросить,где мои 12780,а?)

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 16:33

Тут два варианта: либо прожиточный минимум уронили ниже городской канализации (а по отношению к валюте так оно и есть), либо 1,4 млн. нищих не выдержали свое нищеты.

Гость
25 июн 2017 в 16:33

Нее, это не МРОТ, это ВРОТ мне ноги.

Гость
25 июн 2017 в 16:34

Интересно было бы узнать, а за счет чего это произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 16:38

Боярышником перетравили...

Гостья
25 июн 2017 в 16:50

Следует ускорить эту тенденцию - уменьшение числа бедных. Когда мы уберем на небеса половину населения, то у нас будет страна богатых!!!

Гость
25 июн 2017 в 17:02

А для каких 20 миллионов человек будут выдаваться талоны?Или эти люди к бедным ни относятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:06

Вымерли, поэтому и меньше стало.

Гость
25 июн 2017 в 17:27

А если еще несколько раз сократить прожиточный минимум то в России бедных не будет, зарплаты и пенсии не выросли, а чудеса происходят. Есть большая ложь, есть малая ложь и есть статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:28

Так рождаемость затормозилась, старики со своей маленькой пенсией вымирают, конечно бедных становится меньше

25 июн 2017 в 17:29

ЛЮДИ, ДА ОЧНИТЕСЬ, ДЕТЕЙ НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:30

Власть борется с бедностью путем недоступности медицинского обслуживания для простого населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:31

Для кого они это публикуют Путин не читает. А для населения......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:32

С каждым годом их будет меньше от такого качества продуктов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:37

Как сказал автор бессмертного романа, есть несколько видов лжи, статистика в этом ряду стоит после "наглой лжи", кажется. У меня зп за 2,5 дня составляет этот МРОТ, при этом почти ничего не могу себе позволить, а уж как живут "богатые", у которых пенсия 1,5 МРОТа - могу только догадываться. Можно считать бедным только тех, у кого в день только один кусок хлеба и одна кружка воды, а богатым - у кого всего этого по 2. Тогда бедных будет еще меньше. И таким путем запросто можно бедность победить совсем! Сколько цинизма в этих данных Росстата.

Гость
25 июн 2017 в 17:48

Статья с юмором, это шутка

Гость
25 июн 2017 в 17:49

Не верю я Росстату. наверняка бедных и нищих больше, чем 20 миллионов. Но это будет вообщепипец,если такое опубликовать. Судите сами-они вывели среднюю зарплату в 36.7 тысяч рублей,а на деле-у большинства и до 25 не дотягивает(я считаю-это и есть уровень бедности).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:49

Не может быть, что умерли! Выфсёврёти!

Гость
25 июн 2017 в 18:20

Как нужно, так статистику и подкрутят

Гость
25 июн 2017 в 18:31

"Вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец назвала бедность россиян УНИКАЛЬНОЙ"...
Правильно , ей невдомёк, как мы живём(ВЫЖИВАЕМ) на 15т.р.?
Не мешало бы на прямой линии слышать не только президента раз в год, но таких вот вице-премьеров, министров, депутатов ГД, губернаторов,да и премьера не мешало бы, чтобы каждый месяц мы слышали, когда и как вы выберемся из нищеты?

Гость
25 июн 2017 в 18:33

Вымерли?

25 июн 2017 в 18:39

Надо понимать, что эти 1,4 млн бедных людей тихо ушли из жизни от такой запропащей эжитухи в стране. А статистику так вывернули, будто эти 1,4 млн стали жить в достатке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 18:45

Я наверное не в той России живу

Гость
25 июн 2017 в 18:54

Заказывла наша компания, провести соц. опрос известному статисту г-ну Г... он спросил сразу спросил какой нужен результат, т.к. кто платит, тот и заказывает музыку. Состряпал он шикарную статистику.)))

это я
25 июн 2017 в 19:03

они умерли с голодухи

Гость