29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

26 июн 2017 в 10:14

Внутренняя наша политика меня пугала уже давно. А теперь начинает пугать и внешняя...

ОТВЕТИТЬ
Думаю
26 июн 2017 в 10:21

Не бойтесь - туристов-террористов!!!
Телеграмм запретят и -
их теперь легко можно будет вычислить по общению в Вайбере!!!
Многоходовочка!!

Гость
26 июн 2017 в 10:33

Как можно отдохнуть русскому человеку в Иране, если там бухнуть нельзя? Повесят на площади с помощью строительного крана пьяного, даже протрезветь не дадут. И, кстати, у многих ли наших правителей недвижимость в Иране имеется? Счета банковские? Много ли их туда своих отпрысков отправило уму-разуму набираться? Что-то тишина по этому поводу, а ведь у наших правителей губа не дура, знают где гнёзда вить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 10:54

74 стоит сделать врезочку о полиции нравов и некоторых особенностях местного законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 10:57

Для начала пусть наши министры, депутаты и силовики начнут покупать недвижимость в Иране, а не в Лондоне, детей учиться пускай отправят в Пхеньян, а не в Америку, и отдыхать поедут не в Куршавель, а в Палестинскую автономию. Тогда поверю в их "геополитику", о которой по телевизору гавкают Соловьевы-Киселевы и Зейналовы-Андреевы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 10:57

Очередная дымовая завеса. Россиянам от этих успехов внешней политики не холодно и не жарко.

пенсионер.
26 июн 2017 в 11:04

До всяких войн успел посетить Иран, Сирию и Ливан. Особенно пугали порядками в Иране, но обошлось без инцидентов
и впечатления от поездки небыли испорчены. Все три страны очень понравились, всё пропитано духом древней истории.
Одно дело читать в книжках про Месопотамию и древние народы, а другое дело прикоснуться к истории лично. Сейчас, как
подумаю, что многих памятников больше нет - сердце кровью обливается..эххх

Житель
26 июн 2017 в 11:24

Опять биомасса плачет.

Гость
26 июн 2017 в 12:22

Сколько же ваты у некоторых в мозгах... Ну не надо вам в Иран - сидите дома. Всё равно же большая часть комментаторов дальше своего дивана не видели ничего. А этой новости порадуются те, кто любит изучать Восток и захочет сделать это. Иран - страна с огромной историей. Хотя кому я рассказываю... Представляете, не все в отпуске бухают и носят миниюбку)

Гость
26 июн 2017 в 12:46

Слишком дорого, ценник на уровне Италии/Испании и даже выше. Те же развалины и море в Турции/Кипре/Греции почти в два раза дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 18:46

Вот для кого мы город шаурмой обставили. Сейчас поедут к нам на отдых, половина останется жить. А из нас к ним никто не поедет почему-то.

Гость
28 июн 2017 в 01:03

Наш ответ Чемберлену,т.е.,Украине.Пусть завидуют теперь. Петро в Киеве от зависти лопнет.