4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 июн 2017 в 10:09

Начали реализовывать проект рекультивации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 10:12

В Балашихе министр экологии пространно рассуждал, как в 2018 году начнут свалку ликвидировать, а ВВП дал тамошнему губернатору один месяц что бы свалку убрать. С нетерпением ждем когда нашему "прилетит".

ОТВЕТИТЬ
из Челябы
26 июн 2017 в 10:25

Может Путин во время визита в Челябинск решит вопрос прямо на месте или за неделю? А то в Балашихе тоже 2019г. предлагали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 10:30

Как вывезти мусор, так талоны покупай у Тефтелева, как горит, так спасайте всем миром. Спасать конечно нужно, но Тефтелеву счет выставить

Гость
26 июн 2017 в 10:40

Вообще-то вчера уже столб дыма в той стороне был, а тушить начали только ночью?

Гость
26 июн 2017 в 10:56

А мне кажется, что наша свалка горит уже много лет!

26 июн 2017 в 10:56

Два бомжа за ящик водки осуществляют проект по рекультивации свалки!

Гость
26 июн 2017 в 10:59

интересно, людям, живущим в домиках на фото, в нескольких метрах от свалки, приплачивают за проживание на помойке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 11:02

Вчера, 25.06.17, в 18:00 уже полыхало вовсю, дымина в сторону ЧМЗ валила будь здоров. Так что не надо ляля про полночь, гораздо раньше всё началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 11:13

Начинается разговор о раздельном сборе отходов так нам за это платить должны ... Простой вывоз означает загрязнение воды, воздуха, земли на сотни лет зато все можно валить в один контенер а не копатся в мусоре куда пластик куда стекло и бумагу отмаза типа я в мусоре не разбираюсь я только гадить умею.

Гость
26 июн 2017 в 11:35

где навомодные стоп -ГОКовцы которые поддерживают Навального вот вам повод реально не на словах трепаться а на деле возьмите массовку вместо митинга приведите народ и потушите пожар или опять скажете это не ваша проблема

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный
26 июн 2017 в 11:50

Тушат уже черти сколько, а толку нет. Где наше хваленое МЧС со своей авиацией. Два вертолета с водой и все. Или способно только в Грециях и Испаниях пиариться.

Гость
26 июн 2017 в 12:18

Вчера проезжал мимо в районе 15ч. уже полыхало, и пожарка поворачивала туда. Так что про полночь бред какой то.

Гость
26 июн 2017 в 12:51

с вечера пятницы горело .. работаем здесь на ВСМ.

Почётный гражданин
26 июн 2017 в 13:00

Вот видите, это свалка воняет, а вы говорили, что ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:25

Видела как ехала пожарная с мигалкой 20 км,не торопились тушить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 14:17

Соседние пром базы мчс эвакуировало.

Гость
26 июн 2017 в 14:32

Дубровский! Один звонок президенту и свалки в городе не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:52

Выбрали самый наименее затратный способ! )))

26 июн 2017 в 16:53

3 цистерны и 12 человек на такой пожар? Видимо, МЧС доведены до банкротства.

угага
26 июн 2017 в 20:07

дык до сих пор горит.... какбы в привычку не вошло......

Гость
27 июн 2017 в 09:39

Еще один способ перетравить народ, видимо, одни заводы, автомобильные выхлопы, атомные объекты не справляются и т. д. Даёшь строительство ГОК для полной и окончательной победы над челябинским человеком-мутантом!