27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 июн 2017 в 13:33

Сделайте вообще бесплатным билет по маршруту Челябинск-Магнитогорск двум всем известным руководителям города и области, умоляем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:35

Стольный град - Магнитогорск! Одно слово. А почему в одну сторону акция действует? Чтобы назад не возвращались? Так их к нам в Челябинск и так уже лишку понаехало.

Гость
26 июн 2017 в 13:52

Делайте во все направления тогда. Тов. Управленцы наши

Гость
26 июн 2017 в 13:56

неправда это все....билет стоит 730-740 рублей...1500 он не стоил никогда....зачем вранье такое???

ОТВЕТИТЬ
777
26 июн 2017 в 13:59

Значит себестоимость позволяет и все окупается и вдвое дешевле? Почему же тогда раньше проезд стоил вдвое дороже? Уже прикупили что планировали?О людях, что ли, подумали? А в другие города когда ожидать??

Гость
26 июн 2017 в 14:02

Зато на маршрут Челябинск-Магнитогорск подняли до 740 рублей. Мало того, по такой же точно цене продают билеты и на микроавтобусы - жесткие, пыльные без кондюров. Начинаешь спрашивать, почему, отвечают, мол, не нравится, не едьте. А попробуйте потрястись в такой душегубке 6 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 14:04

Да заколебали вы со своим Магнитогорском! Не надо к нам приезжать и своих заберите!

Гость
26 июн 2017 в 14:08

Это из-за конкуренции с бла-бла кар. Радует. Все таки иногда у нас рынок работает, не смотря на коррупцию))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 14:10

Поздно спохватились. Всем известные интернет сервисы по поиску попутчиков и машин все больше раскручиваются.

Гость
26 июн 2017 в 14:46

Задолбал Магнитогорск увеличьте лучше им цену в три раза не черта тут им делать,хватить тут их уже по уши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:29

Готов без скидки оплатить билет двум приезжим в Магнитогорск.

макс
26 июн 2017 в 15:34

против бла- бла каре не попрешь..сейчас..уехал из челябинска за 400 рублей..водитель молодой приятный общительный....можно становиться где хочешь..выйти покурить искупаться..вообщем красота...а на автобусах- на одного водилу глянь- ужас..гонят..остановка с магнитки всего одна...500-600-700 рублей разброс цен.....о чем Вы говорите.....???? Уфа- Магнитогорск..уже просто не ходят автобусы..блаблакар просто предложил сервис и услугу лучше чем автобусы..вот все..калькулятор лучше логарифмической линейки.....приятного пути всем!!!

Гость
26 июн 2017 в 15:41

Для тех кто пишет задолбал Магнитогорск,это уездный город,Челябинск также нуждается в Магнитогорске как и Магнитогорск в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2017 в 15:45

уже в открытую обманывают людей - нету никакой скидки , туда 740р. и оттуда 740р. вконец уже обнаглели , весь стыд потеряли , а может и не имели его.

888
26 июн 2017 в 15:52

Даже не хочу комментировать , лучше поработаю ))))))

Гость
26 июн 2017 в 16:22

Хватит строить из себя спасителя малоимущих. Тупо не вывозите конкуренцию с частными извозчиками и работаете в убыток.
Последний раз, когда я поклялся себе больше не садиться в 591 маршрут эта была поездка в конце декабря. На улице -25, В АВТОБУСЕ НЕ ЗАКРЫВАЛОСЬ ОКНО!!! Водителю пофиг, половина салона замёрзла. Запихали в эту щель шторы, так и ехали. Чуть не заболел на НГ.
Летом жара, пыль, ремни безопасности по полу в грязи волокутся, спинки не регулируются, всё сломано, места для ног почти нет.

26 июн 2017 в 16:25

Мне кажется, уже даже перевозчики ждут, когда жители Челябинска скинутся и купят два билета на этот рейс.

Гость
26 июн 2017 в 16:45

фигасе скидочка, за 650 рупий можно в 5м на машине доехать по тому же маршруту на 95м!!! а там автобус - 42 места.... даже с учетом текущих расходов много. теперь я понимаю, почему все ездят на бла-бла каре...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июн 2017 в 17:37

Не совсем в тему, но прочитала новость, что в Ярославле к осени заменят 320 маршруток на новые. А у нас в Челябинске когда- нибудь такое произойдёт? Вот это реальные дела для людей, а не бросание из стороны в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июн 2017 в 18:06

Акция с 1 июля , цена из Магнитогорска до Челябинска 370 рублей, эту цену можно увидеть на сайте продаж av74.ru и уже сейчас можно приобрести билеты по этой цене, вбивая дату с 1 июля и далее

Гость
26 июн 2017 в 19:41

Вот и началось великое переселение в наш многострадальный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 01:22

Езжу бла-бла-каром, прямо от дома забирают и довозят, куда попросишь, про комфорт и говорить нечего.