21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 июн 2017 в 19:49

Жесть райончик! Уголовник со стажем носит с собой нож, чтобы отбиваться от преступников в этом опасном районе...

ОТВЕТИТЬ
Капча 6333
26 июн 2017 в 19:50

"судимый Косарев объяснял на допросах, что нож взял с собой, поскольку микрорайон «Парковый-2» является опасным, с высоким уровнем криминала".
Добавить нечего.....
Завтра с гладкостволами приходить будут)

Гость
26 июн 2017 в 19:53

Зачем оно такое, на улицах? Бармен же такое оскорбительное слово.. Потом оно выйдет, опять кого завалит/обворует..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:53

Очень интересно, район криминальный и поэтому он взял нож с собой. А не потому ли криминальный, что "эти" ходят с ножами.

Гость
26 июн 2017 в 19:54

От таких как обвиняемый надо защищаться . Придумал причину если нож взял значит искал причину.

666
26 июн 2017 в 19:57

о какой шутке может идти речь? просто он вышел с целью кого нибудь убить. нормальный человек с собой нож тоскать не будет, тем более для защиты даже, если криминальная обстановка. и для чего таких выпускают на волю?

ОТВЕТИТЬ
Генрих Православный
26 июн 2017 в 20:06

Как сказано в Библии: "Не шути, да не шутим будешь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 20:19

С ножом в кармане так сразу герой.. Понятно, что искал повода докопаться до столба, а тут этот с шутками подвернулся ...

Гость
26 июн 2017 в 20:24

сам виноват,головой нужно думать перед тем как что-то говорить, поплатился за свой длинный язык

Гость
26 июн 2017 в 20:26

Как только таких земля носит... Таких *** надо изолировать пожизненно, без права на амнистию

Гость
26 июн 2017 в 20:26

Сам признался что специально взял, а раз взял непременно воспользуется. На футбол тоже мячик берут чтобы воспользоваться. Такое только чтобы к себе не подпускать кабы вреда не приченили. А сам создал конфликт и сам воспользовался. Считай на охоту вышел. Дичайший случай на миллион. Но нет каждый день только об этом и пишут.

Гость
26 июн 2017 в 20:32

Желаю тебе сгнить в тюрьме под шконкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 20:46

Жесть какая! Мужика просто так зарезал....

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 20:50

..... обратно в стадо...

угага
26 июн 2017 в 21:07

я, в натуре- без ствола, в КБ даже не суюсь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:19

Красное белое на каждом углу. Кому-то очень выгодно, чтобы народ бухал и сидел. А народ бухает и сидит!

Гость
26 июн 2017 в 21:30

Увы, стало много неадекватов на улице. Буквально неделю назад ехали по парку на велосипеде с подругой, как какое-то малоумное существо мужского пола умудрился наорать на нее матом за то, что она смотрела не вперед, а повернулась ко мне перекинуться фразой (при этом ему мы ну никак не мешали).
Я прям мечтаю чтобы такие недолюди хоть раз показали какие они мужики не против девушки...
Сюда же случай нападения в подъезде с ножом... Благо лишилась только телефона.
Ребят, берегите близких...

Карл Маркс
26 июн 2017 в 21:36

Домой он хотел вернуться,туда где все ясно и понятно и нож носил для этого. пересидок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:44

Хочется узнать сколько в КБ продавцов, выходцев с зоны?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 23:03

Закрыть пивнушку и люди живы будут.

Гость
26 июн 2017 в 23:30

Люди добрые я живу в Металлургическом р-не про Парковый слышал но никогда не видел, а тут оказывается есть ещё Парковый 2, а это где скажите пожалуйста? А ещё скажите их вообще сколько этих Парковых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 03:53

Реально самый дикий район, квартиры дешевле чем в других районах. Общага студийная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 05:31

Правильно поступил, заставил ответить за нанесенное оскорбление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 05:36

Неадекват!

Гость
27 июн 2017 в 07:12

Кб закрыть и будут чуток меньше пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 08:31

Жесть какая то! Где я живу ... это красное и белое до стало уже

ОТВЕТИТЬ
Идеалист
27 июн 2017 в 09:13

Надо отдать должное - поплатился за ОЧЕНЬ ТУПУЮ шутку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:35

И опять пересидок. Пора избавляться от ненужных нам мораториев.

Гость
27 июн 2017 в 11:35

Потому что район криминальный... уж я то себя знаю.

Гость
27 июн 2017 в 11:37

Одно такое быдло, даже приехав в гости к кому-то в центр и этот район делает криминальным.

Гость
27 июн 2017 в 12:02

Для таких "исправительная" система таковой не является, это очевидно. Пора вводить норму закона, при рецидиве тяжкого преступления - давать пожизненное в трудовом лагере на самоокупаемости. Лишь жалование персоналу из бюджета, а жрачка этим **** из того, что наработают. А "понятия" работать запрещают - пусть с голоду дохнет.

челябинец
27 июн 2017 в 12:28

Клиенты КБ весь мозг уже пропили как можно с такими шутить, вообще пора выдавать 1 литр на сутки а некоторых вообше не впускать

Гость
27 июн 2017 в 14:02

Бармен это разве оскорбление? Если меня вдруг почему-то назовут барменом, я должен обидеться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 18:38

Ранее судимый решил опять жить , жрать и пить за наш счет. Сколько можно уже всех их кормить. Я понимаю , что судебная ошибка может быть, но здесь же все ясно. К стенке!

Сам себе КВН
27 июн 2017 в 21:16

Прочитав заголовок, решил, что погибший рассказал анекдот про бармена от Тарантино, а убивший и был барменом. А оно вон чё!