RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Над отцом пропавшего 10-летнего мальчика устроили самосуд

26 июня 2017, 20:17
Гость
Гость
29 июня 2017, 12:12
Вообще, отвлекаясь от эмоций и глядя на факты: 1. агрессивное подозрение земляков реакция очень нетипичная - как минимум стоит поговорить с людьми, почему они так, 2. отец не заявил в полицию по доброте - а по доброте ли? Может и так. А может боится, что на допросе обидчики уже официально с занесением в следственные документы озвучат нечто неприятное об их семье. 3. отказ от полиграфа - это странно. Полиграф - не панацея, но странно. В общем сочувствие сочувствием, но людей мы не знаем. Может быть все, что угодно, все версии должны быть проверены.
Гость
28 июня 2017, 23:18
А кто-нибудь,вообще, его видел ( соседи или друзья) утром 14 числа? Может он и пропал 13 числа вместе с телефоном?
Гость
28 июня 2017, 20:57
Думаю, что необходимо обратиться к ясновидящим, и не только родителям ребенка, но и другим людям, к нескольким ясновидящим. Может быть они помогут, где искать Ваню. Может быть родители больше знают, чем говорят. Поэтому независимым людям стоит обратиться к экстрасенсам.
Гость
29 июня 2017, 11:18
Так обратись уже.
Гость
28 июня 2017, 12:26
Почему два раза отца водили на полиграф? Почему "одежда" пропавшего несколько раз менялась? Почему телефон с 13-го отключен (при нынешней то тяге к гаджетам)? Дай Бог найтись ему живым и здоровым.
Гость
28 июня 2017, 17:16
почему, почему... Да, потому что это кому-нибудь нужно!
Гость
28 июня 2017, 10:21
Мальчик крещеный? Почему в храмах не молятся о его возвращении??
Гость
28 июня 2017, 12:52
думаете поможет?))))))
Гость
28 июня 2017, 17:15
Гость
28 июня 2017, 12:52
думаете поможет?))))))
Уж лучше в Храм, чем к эсктасексам..
Гость
29 июня 2017, 11:19
Гость
28 июня 2017, 17:15
Уж лучше в Храм, чем к эсктасексам..
Чем лучше?
Гость
28 июня 2017, 04:09
Дети пропадают. Затем через некоторое время открываются чудовищные факты. Мы все переживаем в данной ситуации может быть даже больше, чем родители. Скорее всего так и есть. Нашли бы его живым. Очень жутко потерять ребенка. Ещё хуже это осмысливать. О-о-о-чень хочется благополучного финала!
Гость
28 июня 2017, 10:11
Как мы можем переживать больше, чем родители? Что вы такое говорите? Только потому, что люди не изображают перед камерой горе, не рвут волосы, не бьются в истерике? Ну не умеют они быть в центре внимания, да еще по такому поводу, растерялись, и горе давит, у всех оно по-разному проявляется. Я например когда хоронили маму ни слезинки не проронила, сама удивлялась, тоже может кто-то осудил. А до этого год тайком слезами уливалась, как диагноз поставили, чтоб она и дети не видели, и до сих пор плачу по ней, хоть больше 20 лет прошло. Не судите никого, да и грех это.
Гость
1 июля 2017, 15:38
Гость
28 июня 2017, 10:11
Как мы можем переживать больше, чем родители? Что вы такое говорите? Только потому, что люди не изображают перед камерой горе, не рвут волосы, не бьются в истерике? Ну не умеют они быть в центре внимания, да еще по такому поводу, растерялись, и горе давит, у всех оно по-разному проявляется. Я например когда хоронили маму ни слезинки не проронила, сама удивлялась, тоже может кто-то осудил. А до этого год тайком слезами уливалась, как диагноз поставили, чтоб она и дети не видели, и до сих пор плачу по ней, хоть больше 20 лет прошло. Не судите никого, да и грех это.
... Эти "люди" поехали на шашлыки, а не на поиски своего ребенка....
Гость
27 июня 2017, 23:55
Как версия: если папа мальчика лесник, как тут писали, не может ли это быть чья-то месть? Браконьеров или например воровавших лес, а он их вывел на чистую воду. Надеюсь, следствие выяснило, не перешел ши он кому дорогу.
Гость
28 июня 2017, 09:20
Вы сериалов много смотрите про честных лесников... в маленьком городке, таком как Касли, продать лес налево это способ выжить на маленьких зарплатах и все на это смотрят как на обычное дело. Этот человек никого не выведет на чистую воду, видно по видео- он не смел.
Гость
27 июня 2017, 22:31
Люди, будьте бдительны, Маньяк-фрезеровщик на протяжении 10 лет пытал и насиловал мальчиков в гараже на окраине Волгодонска...
Гость
27 июня 2017, 21:26
Первое впечатление, что мама извиняется перед сыном. ..... Постоянно повтеряет, что ругать не будут..... Такое ощущение, что ребёнок, если и сбежал, то не от детской жизни ((((((( Если бы не били.... Лично моё мнение!!!!!!....... Мать должна была звать сына совершенно другими словами и фразами!!!! Повторюсь, что это моё, сугубо личное мнение. Очень переживаю за мальчишечку!!!!! У самой двое мальчуганов.
Гость
28 июня 2017, 00:36
Господи Боже мой, оставьте уже несчастных родителей в покое! Как у вас язык поворачивается, как совести хватает? Вам досужие разговоры, а у людей беда! Может, и отругали, может даже и отшлепали. Так они уже сто раз покаялись, и если все плохо кончится в конце концов, так и будут себя всю жизнь казнить. А вы никогда детей не ругали и не наказывали? Хватит мусолить, прекратите!
Гость
28 июня 2017, 07:44
Гость
28 июня 2017, 00:36
Господи Боже мой, оставьте уже несчастных родителей в покое! Как у вас язык поворачивается, как совести хватает? Вам досужие разговоры, а у людей беда! Может, и отругали, может даже и отшлепали. Так они уже сто раз покаялись, и если все плохо кончится в конце концов, так и будут себя всю жизнь казнить. А вы никогда детей не ругали и не наказывали? Хватит мусолить, прекратите!
Шлепать можно по-разному, многие ругают и наказывают, но дети не пропадают. Вина родителей не доказана, но НЕвина - тоже. Я тоже бы применила другие слова и интонации в такой ситуации. Только сложно говорить перед камерой не говорите... в этой ситуации слова идут откуда-то из души, это твой последний шанс обратиться к ребёнку.
Гость
28 июня 2017, 09:13
Логичней было бы обращение"Ванечка, сынок..." а не просто "Ванечка", суховато как-то....
Гость
27 июня 2017, 19:40
Искать надо по соседям
vhciberchainik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2017, 19:18
Всем "переживающим" ,"волонтерам и тд, выросшим на дебил тв малахова -пусь гаварят -неинтересен сам факт пропажи мальчика. Для них нужно продолжение очередного реалити -шоу.Пока его нет, они злы и рассержены..Лозунг -хлеба и зрелищ никто не отменял.
Гость
27 июня 2017, 14:42
Думаю, что правоохранители работают сейчас во всю мощь. И, наверное, у них есть какие-то версии. А нам, простым обывателям, рассуждать кто виноват и что-то оценивать просто не следует. Так как, думаю, что в интересах следствия НИКТО (правоохранительные органы) НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ФАКТОВ в прессе , в интернете НЕ СКАЖЕТ И НЕ НАПИШЕТ. И будет прав.
Гость
27 июня 2017, 13:15
По мне так надо проверить этих "волнующихся за ребенка", которые отца избили, явное поведение людей, которые хотят повлиять на общественное мнение и ход следствия
Гость
27 июня 2017, 13:41
Полиция их уже ищет. Это были неизвестные, представившиеся волонтерами. Скорее всего это какие-отморозки, у которых руки чесались, преступники не стали бы так палиться. И переживания за мальчика тут ни при чем, предлог для выплеска своих бандитских наклонностей. Партизаны, блин. Жалко кже и полицию, мало ей работы, еще и эти. Найдут, наказать по максимуму.
Гость
27 июня 2017, 15:15
Гость
27 июня 2017, 13:41
Полиция их уже ищет. Это были неизвестные, представившиеся волонтерами. Скорее всего это какие-отморозки, у которых руки чесались, преступники не стали бы так палиться. И переживания за мальчика тут ни при чем, предлог для выплеска своих бандитских наклонностей. Партизаны, блин. Жалко кже и полицию, мало ей работы, еще и эти. Найдут, наказать по максимуму.
Когда их найдут, их прежде всего следует расспросить и выяснить - какие у них были причины/основания для избиения. Может быть эти люди проанализировали некоторые известные им сведения в сумме и попытались таким сомнительным образом подвести под свои выводы доказательную базу. Эти методы - неправильные, но соображения небезынтересно выслушать. Я например считаю сомнительным, чтобы ребенка кто-то похитил. Вместе с тем спрятать тело - непростая задача, на фоне того, что его волонтеры не нашли. И мне вот интересно - есть ли в семье машина (или положенная по работе)? Какой марки? И ездил ли на ней кто-нибудь 12-14 числа?
Гость
27 июня 2017, 15:39
Гость
27 июня 2017, 15:15
Когда их найдут, их прежде всего следует расспросить и выяснить - какие у них были причины/основания для избиения. Может быть эти люди проанализировали некоторые известные им сведения в сумме и попытались таким сомнительным образом подвести под свои выводы доказательную базу. Эти методы - неправильные, но соображения небезынтересно выслушать. Я например считаю сомнительным, чтобы ребенка кто-то похитил. Вместе с тем спрятать тело - непростая задача, на фоне того, что его волонтеры не нашли. И мне вот интересно - есть ли в семье машина (или положенная по работе)? Какой марки? И ездил ли на ней кто-нибудь 12-14 числа?
Закопать и дело с концами. Волонтеры носом землю не роют.
Гость
27 июня 2017, 12:57
А почему экстрасенсы сами не помогают?
Гость
27 июня 2017, 13:22
Когда помогаешь сам, обычно не платят...
Гость
27 июня 2017, 16:39
Хороший вопрос!
Гость
27 июня 2017, 21:54
Отец ребенка просто не знает, что это такое
Гость
27 июня 2017, 11:33
Я когда маленькая была, соседкая девочка пропала. Это было в другом городе. Весь город перерыли а потом нашли в подъезде где мы и жили в подвале в бочке с капустой соленой. Похитил маньяк убил и спрятал рядом. Искать надо Ваню рядом. Почему экстрасенсов не вызывают.
Гость
27 июня 2017, 12:55
Экстрасенсов не вызывают, потому что их не существует, есть шарлатаны. Это бред... Если бы экстрасенсы существовали, то полицию можно было бы разогнать. Произошло преступление, пришел экстрасенс, назвал виновных. Всё, дело закрыто.
Гость
27 июня 2017, 15:17
Вы жили в подвале в бочке с капустой? По тексту получается так.
Гость
27 июня 2017, 10:57
Каждый день смотрю новости с надеждой,что мальчик найдется живым и здоровым.И с ужасом вспоминаю историю пропажи с 9 летней Яны Перчаткиной из Башкирии.Ее искали целый месяц.Экстрасенс сказала,что она уже мертва и находится в погребе,рядом с домом.И это информация подтвердилась.Малышку нашли в погребе у местного жителя.Изверг убил ее и спрятал.
Гость
27 июня 2017, 12:18
Так надо и обратиться к этому экстрасенсу, показать фото ребенка. Может тоже поможет в этом случае.
Гость
27 июня 2017, 12:25
почему же тогда месяц искали??
Гость
27 июня 2017, 12:54
Гость
27 июня 2017, 12:25
почему же тогда месяц искали??
Ой, и не спрашивайте. Сейчас вам ответят, потому что экстрасенса не послушали, а так бы на второй день нашли. Этих упертых мракобесов не переубедить.
Гость
27 июня 2017, 10:51
Брать ордер на обыски всех домом в округе! Похищение 100%
Гость
1 июля 2017, 12:04
И так ходят. Сначала волонтеры, потом следователи.
Гость
27 июня 2017, 10:07
Помните недавно мальчик пропал в Свердловской области - нашли на 4-й день поисков. Тоже родителей подозревали, на полиграф таскали, у папы судимость была - ему менты бока помяли. А в итоге - волонтеры всё-таки его нашли в лесу, Слава Богу, живого.
Гость
27 июня 2017, 13:28
Там ситуация другая была, все на 100% знали, что мальчик в этом лесу, не дошел до своей палатки и заблудился. А тут из дома ушел и пропал, зона поиска не определена...
Гость
27 июня 2017, 10:04
где же мальчик? переживаем за него
Гость
27 июня 2017, 09:56
Логика потрясающая. "Побили - значит есть за что". Вы, которые такое написали - не люди, а стадо обезьян.
Гость
27 июня 2017, 09:10
Когда искали девочек в Синске, то и до пыток доходило, лишь бы найти. К слову - так и не нашли. А так да: 1. Раз побили - значит, наверно, есть за что, но далеко не факт, что за мальчика, могла быть просто пьяная драка, вот и все. Или долги, или еще куча неведомых никому из нас причин. 2. Не хотели такого резонанса - к видеозаписи четче готовиться надо было тогда что-ли... Не знаю, отрепетировать, дублей больше сделать. Сказать, что очень любят его в конце то концов. Нет? 3. Драка то вообще была, или это так, очередной отвлекающий маневр?
Гость
27 июня 2017, 08:44
Похожи они не волонтёры а ватокаты раз пацана найти не смогли
Гость
27 июня 2017, 09:24
Ты бы поднял свою пятую точку с дивана, чтобы помочь! А то только комменты и умеешь строчить!
Гость
27 июня 2017, 08:29
13 лет назад в конце октября родственница попала, вышла от бабушки домой и не дошла... Тогда еще волонтерское движение не было развито. Объявления на радио, ТВ давали, соседей сами опрашивали. Через год пастух нашел... Сбили и под снежок в лес унесли...И тут может быть такое
Гость
27 июня 2017, 12:34
Такого быть не может! Откуда в июне снежок?
Гость
27 июня 2017, 17:54
Гость
27 июня 2017, 12:34
Такого быть не может! Откуда в июне снежок?
мы на урале, самое время для снега
Гость
27 июня 2017, 07:55
Нам всем хочется чуда, чтобы ребёнок мгновенно нашёлся, но чудеса, иногда, не случаются. Вероятно, это тот случай. Как сказал один поисковик- тело спрятано надёжно. Теперь народ хочет справедливости, найти виновного. Всех бесит запутанное поведение родителей. Если бы они были праведниками в бытовой жизни, все бы было иначе. Но получилось так как получилось.
Гость
27 июня 2017, 05:22
В данном случае вина родителей не однозначна! Народные мстители лучше бы прессовали семейку из Лазурного, чей у...ок изнасиловал мальчишку 7-и летнего!!!
Гость
27 июня 2017, 08:42
Прессователи диванные допили пивас и разъехались по рабочим местам с утра!
Гость
27 июня 2017, 02:21
Такие мысли что родители знают где Ваня и просто молчат как та можно ребёнок пропал а они на шашлыки едут с друзьями здесь что то не так проверьте родителей или поставьте прослушав о чем они там дома говорят и все выяснеться
Гость
27 июня 2017, 10:24
они ездили на шашлыки??
Гость
27 июня 2017, 11:26
Они с Вами шашлык ели??? Подтверждение фото - видео... а так - это просто пук!
Гость
27 июня 2017, 00:46
учитывая как у нас полиция работает, то не удивительно что граждане устраивают самосуд, и тут проблема не отдельных людей а общества в котором полиция не работает в отношение преступлеников и тех кто устраивает самосуд
Гость
27 июня 2017, 00:44
Ванька вернись целым и здоровыпм
Гость
27 июня 2017, 02:03
Ты ему в личку напиши, че ты.
Гость
27 июня 2017, 00:41
этих активистов посадить в лагеря лет на шесть
Гость
27 июня 2017, 00:34
Обратитесь к экстросенсам уже может они подскажут,ну а что если нет ни каких зацепок.
Гость
27 июня 2017, 08:03
Откуда только вас таких берут !)))))
Гость
27 июня 2017, 12:08
Гость
27 июня 2017, 08:03
Откуда только вас таких берут !)))))
Да это сами экстрасенсы и пишут, на правах рекламы. И еще жертвы РЕН ТВ.
Гость
27 июня 2017, 17:52
Гость
27 июня 2017, 08:03
Откуда только вас таких берут !)))))
они от сырости заводятся
Гость
27 июня 2017, 00:29
такое впечатление, что активизировались пациенты с кузнецова по части рекомендаций и советов.
Гость
27 июня 2017, 00:40
Им интернет подключили.
Гость
27 июня 2017, 11:04
Гость
27 июня 2017, 00:40
Им интернет подключили.
Завтра же космопол и звёздных рейнджеров подключу.
Гость
27 июня 2017, 00:18
как говориться...нет тела - нет дела, но всё тайное рано или поздно становиться явным. удивляет то что в последнее время очень много людей стало пропадать... версий может быть куча, могли как донора на органы похитить, мог какой нибудь заезжый убл.ок сбить и в багажник запихать,вывести тело...этим всем должностные лица спецведомств заниматься обязаны.это их работа.
Гость
26 июня 2017, 23:59
Родителям терпения и силы! Верьте и надейтесь. Поддерживайте друг друга. И не сдавайтесь! Очень советую - не читать прессу, не смотреть интернет и не слушать бреда от всякого сброда.
Гость
27 июня 2017, 15:50
Все верно ! Только из Мирного поселка.
Гость
26 июня 2017, 23:31
Я еще числа 17-18 писала, что нервы у людей на пределе, и что постоянное вранье и замалчивание результатов приведут к агрессии и самосуду.. Но, у нас же не слушают умных людей. Если бы к розыскам сразу подключили профессиональных психологов-дознавателей, проф. следователей и сотрудников ФБР, то итоги бы были на 9 день исчезновения. Всех раздражает противоречивая информация.
Гость
27 июня 2017, 00:02
А с чего Вы взяли, что умная?
Гость
27 июня 2017, 00:10
Сотрудников ФБР???
Гость
27 июня 2017, 00:28
К вашему совету обязательно прислушаемся. а то Ваню искала старшая группа из детского сада.
Гость
26 июня 2017, 23:03
Отец прошёл полиграф 4 раза. Что ещё надо то
Гость
26 июня 2017, 23:39
В прошлый раз вы говорили 2 раза. А завтра 8 раз?
Гость
27 июня 2017, 07:27
Гость
26 июня 2017, 23:39
В прошлый раз вы говорили 2 раза. А завтра 8 раз?
Продолжает проходить видимо.
Гость
27 июня 2017, 07:35
Гость
26 июня 2017, 23:39
В прошлый раз вы говорили 2 раза. А завтра 8 раз?
в прошлый раз ты был еще слишком мал, чтобы осознать всю правду..
Гость
26 июня 2017, 23:00
уже писал-вызывайте экстрасенсов! больше толку будет!
Гость
27 июня 2017, 01:10
Вот от них то как раз меньше всего толку будет.
Гость
27 июня 2017, 02:03
А потом показания экстрасенса к материалу уголовного дела приобщать )))))
Гость
27 июня 2017, 07:44
Все экстрасенсы заточены на деньги, хоть один на добровольных началах вызвался помочь найти ребёнка?! Ждут, что их пригласят за определенные деньги. Хотя я в не верю в экстрасенсов, но при поиске ребёнка стоит пробовать все средства, выслушать всех, но люди ведущие поиск,думаю, знают свою работу.
Гость
26 июня 2017, 22:51
Что то дети стали пропадать. Подготавливают родителей к деточипизации ?
Гость
27 июня 2017, 00:34
Кто?????? У вас с головой все в порядке?
Гость
27 июня 2017, 08:20
Мудрые родители уже сейчас кладут GPS передатчики детям в вещи. Либо покупают специальные часы.
Гость
27 июня 2017, 09:24
Гость
27 июня 2017, 08:20
Мудрые родители уже сейчас кладут GPS передатчики детям в вещи. Либо покупают специальные часы.
Спасибо за информацию
Гость
26 июня 2017, 22:36
У людей такое горе! Сын маленький пропал! Ещё и родителям достаётся! Будьте людьми! Шерлоки диванные готовы только обвинять: не так сказал, не так посмотрел! Сами то как смотрели бы? Уже тренируетесь? Ванечька найдись живой!
Гость
27 июня 2017, 01:57
Чем больше ты просишь его найтись, тем конечно же больше вероятность того что он найдется, особенно если он читает 74 :) Завязывай с психотропными )
Гость
26 июня 2017, 22:35
Эти волонтеры обычные пиарщики. Не мешайтесь под ногам органов, балбесы. Сейчас у Вас как у "пьяных" дворов раздел власти пойдет. Толку от вас 0. Но, главное на виду.
Гость
27 июня 2017, 08:40
Конечно на диване - то оно больше толку сидеть... Можно пу..ть иногда в лужу типа умные...
Гость
28 июня 2017, 12:36
Волонтеры трудяги. Искал с ними Лену Патрушеву. Какой тут пиар? Дави диван дальше и просто читай. не комментируй.
Гость
26 июня 2017, 22:34
Почему родители вани отказались пройти полиграф? Может поэтому люди злятся. Волонтеры по 12 часов леса обходят, клещей собирают. А родители отдыхают с друзьями на шашлычках.
Гость
26 июня 2017, 23:02
Откуда инфа? Выше писали, что аж по 2 раза прошли. Это правду скажет? Я вот тоже на родаков грешу.
Гость
26 июня 2017, 23:38
Гость
26 июня 2017, 23:02
Откуда инфа? Выше писали, что аж по 2 раза прошли. Это правду скажет? Я вот тоже на родаков грешу.
Из уст волонтеров. Которые непосредственно занимаются поиском и общаются с полицией.
Гость
27 июня 2017, 16:39
Гость
26 июня 2017, 23:38
Из уст волонтеров. Которые непосредственно занимаются поиском и общаются с полицией.
Вам не надоело чужие сплетни обсасывать? Назовите человека, которые про родителей и шашлыки вам доложил, а Татьяна Гроза пусть подтвердит, что он действительно помогал в поисках.
Гость
26 июня 2017, 22:27
В названии статьи-"подверглись прессингу со стороны местных жителей..." Касли - большая деревня, там все на виду, вероятно люди больше чем мы знают об этой семье и на что они споосбны.
Гость
26 июня 2017, 22:55
проходила информация о шашлыках, наверное из за этого
Гость
26 июня 2017, 23:17
Слово ДЕРЕВНЯ здесь ключевое, со всеми вытекающими и, особенно, менталитетом.
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2017, 22:23
Тоже где-то думаю, что родители причастны, НО нужели их за столько времени не раскололи бы следователи?? Сомневаюсь
Гость
27 июня 2017, 07:27
Следователи не те нынче пошли...
Гость
26 июня 2017, 22:21
Нужно дать возможность полиции и волонтёрам работать, а не бегать и махать кулаками. Ребенок пропал, у семьи горе. Не сплетни надо разводить, а лишний раз промолиться
Гость
26 июня 2017, 23:31
Чего -чего сделать?
Гость
27 июня 2017, 00:37
Ещё можно проэкстрасенсорить, пронюхособачить, прогеликоптить.
Гость
27 июня 2017, 13:16
Гость
27 июня 2017, 00:37
Ещё можно проэкстрасенсорить, пронюхособачить, прогеликоптить.
Проглистогонить. Глисты негативно влияют на работу мозга...
Гость
26 июня 2017, 22:20
А чёйта все недовольны? Вон сколько граждан писало "не нравится мне его мать как себя ведёт, надо бы её проверить, атататата"
Гость
27 июня 2017, 02:02
А еще они в каждой другой новости любят кукарекать про самосуд и к нему призывать...а тут чет не понравилось. Странные люди...
Гость
27 июня 2017, 12:31
Гость
27 июня 2017, 02:02
А еще они в каждой другой новости любят кукарекать про самосуд и к нему призывать...а тут чет не понравилось. Странные люди...
Да-да, я о том же. Рад, что вы поняли мысль.
Гость
26 июня 2017, 22:13
Возможно имеет место конспирологическая версия. Некая семья заявляет о пропаже ребенка. Приехавшей полиции родственник-депутат рекомендует семью как очень приличную. Полиция ведется, ставит крест на версиях, связанных с семьей и начинает искать по лесам и шлюзам, привлекаются волонтеры. Результата нет. Дело берет на контроль начальство. Постепенно зреет мысль что дело нечисто и возможно депутату доверились зря. Если вдруг выяснится что последнее правильно и ребенка найдут, то кому будет хорошо в полиции, а кому нет? А если мальчик исчезнет бесследно, искали, землю рыли и не нашли?
Гость
27 июня 2017, 00:57
Вы что курите, стесняюсь спросить?
Гость
27 июня 2017, 07:26
Гость
27 июня 2017, 00:57
Вы что курите, стесняюсь спросить?
А вы не стесняйтесь, а присоединяйтесь, тогда и вопросы глупые отпадут!
Гость
27 июня 2017, 07:52
Гость
27 июня 2017, 00:57
Вы что курите, стесняюсь спросить?
Не стесняйся, вдруг поделится, свою версию выдвинешь)
Гость
26 июня 2017, 22:06
Дикость какая-то. Зря папа в полицию не заявил, если таких сво..чей не останавливать, они почуют безнаказанность. Ну такие вот они простые, бесхитростные люди, родители Вани. Хочется, чтобы они знали, что воду мутят несколько пакостных людишек, а все нормальные люди им сочувствуют. К той страшной неизвесности, в которой им приходится сейчас жить, еще и такое... Креста нет на этих любителях самосуда. Побойтесь Бога! А участковому следует расспросить родителей, кто к ним являлся вершить правосудие, и крепко вправить тем мозги.
Гость
27 июня 2017, 00:30
Согласен с вами. Какие-то блохатые в дом врываются, да ещё и крыльями машут. Кто они такие? Вот среди них неплохо будет выявить зачинщика и вывернуть его наизнанку, на предмет к исчезновению. Одно дело, высказывать версии, на основании поданных фактов. А другое дело пытаться вот так себя вести, "пакостить", как сказала Татьяна Гроза. Просто всегда надо чётко знать, что если до СМИ и ещё до кого-то не доводится какая-либо информация, это не означает, что этой информации нет в природе. И потом, как правило, на 10-е сутки глобальная фаза поисков, вот такая вот, что была, свёртывается и дело остаётся за оперативниками, дознавателями и следователями. Если бы была какая-то определённая тень на родителях мальчика, то их бы давно уже закрыли. А то, что мама Вани изначально дала какую-то искажённую информацию, не говорит о том, что она причастна к исчезновению. И всё ещё хочется верить в лучший исход.
Гость
27 июня 2017, 06:24
Гость
27 июня 2017, 00:30
Согласен с вами. Какие-то блохатые в дом врываются, да ещё и крыльями машут. Кто они такие? Вот среди них неплохо будет выявить зачинщика и вывернуть его наизнанку, на предмет к исчезновению. Одно дело, высказывать версии, на основании поданных фактов. А другое дело пытаться вот так себя вести, "пакостить", как сказала Татьяна Гроза. Просто всегда надо чётко знать, что если до СМИ и ещё до кого-то не доводится какая-либо информация, это не означает, что этой информации нет в природе. И потом, как правило, на 10-е сутки глобальная фаза поисков, вот такая вот, что была, свёртывается и дело остаётся за оперативниками, дознавателями и следователями. Если бы была какая-то определённая тень на родителях мальчика, то их бы давно уже закрыли. А то, что мама Вани изначально дала какую-то искажённую информацию, не говорит о том, что она причастна к исчезновению. И всё ещё хочется верить в лучший исход.
Самый здравомыслящий комментт!!!
Гость
26 июня 2017, 22:03
В Брянске был случай девочку украли Аня Шкапцова звали из коляски пока мама корм покупала кошке. Родителей проверяли неоднократно на полиграфе,а оказалось отец убил. И через 2 недели разыграли Легенду с похищение. Мама даже гулять выходила с пустой коляской. А через неделю признались. Оказалось они до того естественно сыграли что аж сами поверили в похищение и полиграф тут бессилен(
Гость
26 июня 2017, 21:41
Наверняка в конце все окажется очень просто и банально. Типа "а мы-то думали, а оно-то оказалось..."
Гость
26 июня 2017, 22:45
При этом жизнь семье до долгожданного "конца" особо рьяные жители Каслей успеют подпортить.
Гость
26 июня 2017, 23:20
Гость
26 июня 2017, 22:45
При этом жизнь семье до долгожданного "конца" особо рьяные жители Каслей успеют подпортить.
100%
Гость
26 июня 2017, 21:37
а библиотекаря проверяли? точно он последний раз там был? а последние звонки с телефона? а оператор сотового не может дать маршрут до того места где выключился телефон? как то странно все это, мало вероятно что кто, то увез да ещё и с великом. может стоит родителей проверить, обыскать дом, погреб и т.д.-им проще было спрятать, да они знали что, искать у них не будут? нужно все версии отработать.
Гость
27 июня 2017, 09:21
Вот щас с вашими догадками ещё и библиотекарю достанется.
Гость
27 июня 2017, 10:52
Ага. Без вас-то об этом никто не догадался
Гость
26 июня 2017, 21:36
Тут дело не в этом, в том что подтверждают разные показания. Во вторых почему молчат про рыбалку где именно они рыбачили???????? В третьих за что ругать ребенка маленького???? Следователи думаю все таки дожмут отца ребенка. А родной он ли отец Ване???????? Меня вот такая мысль посетила ,
Гость
26 июня 2017, 23:33
Вот-вот - поискали бы вокруг рыбалки.
Гость
27 июня 2017, 00:13
а почему вы уверены, что он про рыбалку молчит? или это вы его допрашивали?))
Гость
27 июня 2017, 09:37
Докладываю: место рыбалки обследовано водолазами; отец родной; ругать ребенка в 10 лет уже можно, а в 20 уже поздно)
Гость