1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
26 июн 2017 в 20:46

А за что отцу досталось? Не просто так, наверное? Есть подозрения, что он причастен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:02

такое ощущение что отцу побарабану на это

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 21:04

Дикий запад какой-то, ну это уже совсем, не в какие ворота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:07

Не верю, что родители причастны! С сегодняшней техникой и специалистами давно бы уже вывели их на чистую воду, если был бы грех за ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:11

Нет ничего хуже неизвестности. Каждое утро на работе по возможности заглядываю в новости - вдруг нашелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:13

Татьяна, зачем Вы оправдываетесь? Ваша работа очень нужная и необходимая. А село, оно и в Африке село. Действия диких животных правильнее предсказать можно, чем местных жителей этой деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:15

родителям и так не легко , а тут ещё нападки...

ОТВЕТИТЬ
Рональдо
26 июн 2017 в 21:26

Дурацкая народная республика какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:28

была информация что ребенок пропал 14,а его телефон был отключен с 13-го(очень странно).плюс библиотекарь говорила что то ли был пацан толи не доехал.(она новенькая)менты на это внимание обратили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:36

Тут дело не в этом, в том что подтверждают разные показания. Во вторых почему молчат про рыбалку где именно они рыбачили???????? В третьих за что ругать ребенка маленького???? Следователи думаю все таки дожмут отца ребенка. А родной он ли отец Ване???????? Меня вот такая мысль посетила ,

ОТВЕТИТЬ
666
26 июн 2017 в 21:37

а библиотекаря проверяли? точно он последний раз там был? а последние звонки с телефона? а оператор сотового не может дать маршрут до того места где выключился телефон?
как то странно все это, мало вероятно что кто, то увез да ещё и с великом. может стоит родителей проверить, обыскать дом, погреб и т.д.-им проще было спрятать, да они знали что, искать у них не будут? нужно все версии отработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 21:41

Наверняка в конце все окажется очень просто и банально. Типа "а мы-то думали, а оно-то оказалось..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:03

В Брянске был случай девочку украли Аня Шкапцова звали из коляски пока мама корм покупала кошке. Родителей проверяли неоднократно на полиграфе,а оказалось отец убил. И через 2 недели разыграли Легенду с похищение. Мама даже гулять выходила с пустой коляской. А через неделю признались. Оказалось они до того естественно сыграли что аж сами поверили в похищение и полиграф тут бессилен(

Гость
26 июн 2017 в 22:06

Дикость какая-то. Зря папа в полицию не заявил, если таких сво..чей не останавливать, они почуют безнаказанность. Ну такие вот они простые, бесхитростные люди, родители Вани. Хочется, чтобы они знали, что воду мутят несколько пакостных людишек, а все нормальные люди им сочувствуют. К той страшной неизвесности, в которой им приходится сейчас жить, еще и такое... Креста нет на этих любителях самосуда. Побойтесь Бога! А участковому следует расспросить родителей, кто к ним являлся вершить правосудие, и крепко вправить тем мозги.

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 июн 2017 в 22:13

Возможно имеет место конспирологическая версия. Некая семья заявляет о пропаже ребенка. Приехавшей полиции родственник-депутат рекомендует семью как очень приличную. Полиция ведется, ставит крест на версиях, связанных с семьей и начинает искать по лесам и шлюзам, привлекаются волонтеры. Результата нет. Дело берет на контроль начальство. Постепенно зреет мысль что дело нечисто и возможно депутату доверились зря. Если вдруг выяснится что последнее правильно и ребенка найдут, то кому будет хорошо в полиции, а кому нет? А если мальчик исчезнет бесследно, искали, землю рыли и не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:20

А чёйта все недовольны? Вон сколько граждан писало "не нравится мне его мать как себя ведёт, надо бы её проверить, атататата"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:21

Нужно дать возможность полиции и волонтёрам работать, а не бегать и махать кулаками. Ребенок пропал, у семьи горе. Не сплетни надо разводить, а лишний раз промолиться

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 22:23

Тоже где-то думаю, что родители причастны, НО нужели их за столько времени не раскололи бы следователи?? Сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:27

В названии статьи-"подверглись прессингу со стороны местных жителей..." Касли - большая деревня, там все на виду, вероятно люди больше чем мы знают об этой семье и на что они споосбны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:34

Почему родители вани отказались пройти полиграф? Может поэтому люди злятся. Волонтеры по 12 часов леса обходят, клещей собирают. А родители отдыхают с друзьями на шашлычках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:35

Эти волонтеры обычные пиарщики. Не мешайтесь под ногам органов, балбесы.
Сейчас у Вас как у "пьяных" дворов раздел власти пойдет. Толку от вас 0. Но, главное на виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:36

У людей такое горе! Сын маленький пропал! Ещё и родителям достаётся! Будьте людьми! Шерлоки диванные готовы только обвинять: не так сказал, не так посмотрел! Сами то как смотрели бы? Уже тренируетесь? Ванечька найдись живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 22:51

Что то дети стали пропадать. Подготавливают родителей к деточипизации ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 23:00

уже писал-вызывайте экстрасенсов! больше толку будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 23:03

Отец прошёл полиграф 4 раза. Что ещё надо то

ОТВЕТИТЬ
Психолог
26 июн 2017 в 23:31

Я еще числа 17-18 писала, что нервы у людей на пределе, и что постоянное вранье и замалчивание результатов приведут к агрессии и самосуду.. Но, у нас же не слушают умных людей. Если бы к розыскам сразу подключили профессиональных психологов-дознавателей, проф. следователей и сотрудников ФБР, то итоги бы были на 9 день исчезновения. Всех раздражает противоречивая информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 23:59

Родителям терпения и силы! Верьте и надейтесь. Поддерживайте друг друга. И не сдавайтесь! Очень советую - не читать прессу, не смотреть интернет и не слушать бреда от всякого сброда.

ОТВЕТИТЬ
раф
27 июн 2017 в 00:18

как говориться...нет тела - нет дела, но всё тайное рано или поздно становиться явным. удивляет то что в последнее время очень много людей стало пропадать... версий может быть куча, могли как донора на органы похитить, мог какой нибудь заезжый убл.ок сбить и в багажник запихать,вывести тело...этим всем должностные лица спецведомств заниматься обязаны.это их работа.

Гость
27 июн 2017 в 00:29

такое впечатление, что активизировались пациенты с кузнецова по части рекомендаций и советов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 00:34

Обратитесь к экстросенсам уже может они подскажут,ну а что если нет ни каких зацепок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 00:41

этих активистов посадить в лагеря лет на шесть

27 июн 2017 в 00:44

Ванька вернись целым и здоровыпм

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 00:46

учитывая как у нас полиция работает, то не удивительно что граждане устраивают самосуд, и тут проблема не отдельных людей а общества в котором полиция не работает в отношение преступлеников и тех кто устраивает самосуд

Гость
27 июн 2017 в 02:21

Такие мысли что родители знают где Ваня и просто молчат как та можно ребёнок пропал а они на шашлыки едут с друзьями здесь что то не так проверьте родителей или поставьте прослушав о чем они там дома говорят и все выяснеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 05:22

В данном случае вина родителей не однозначна! Народные мстители лучше бы прессовали семейку из Лазурного, чей у...ок изнасиловал мальчишку 7-и летнего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 07:55

Нам всем хочется чуда, чтобы ребёнок мгновенно нашёлся, но чудеса, иногда, не случаются. Вероятно, это тот случай. Как сказал один поисковик- тело спрятано надёжно. Теперь народ хочет справедливости, найти виновного. Всех бесит запутанное поведение родителей. Если бы они были праведниками в бытовой жизни, все бы было иначе. Но получилось так как получилось.

Гость
27 июн 2017 в 08:29

13 лет назад в конце октября родственница попала, вышла от бабушки домой и не дошла... Тогда еще волонтерское движение не было развито. Объявления на радио, ТВ давали, соседей сами опрашивали. Через год пастух нашел... Сбили и под снежок в лес унесли...И тут может быть такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 08:44

Похожи они не волонтёры а ватокаты раз пацана найти не смогли

ОТВЕТИТЬ
Solstafir
27 июн 2017 в 09:10

Когда искали девочек в Синске, то и до пыток доходило, лишь бы найти. К слову - так и не нашли.
А так да:
1. Раз побили - значит, наверно, есть за что, но далеко не факт, что за мальчика, могла быть просто пьяная драка, вот и все. Или долги, или еще куча неведомых никому из нас причин.
2. Не хотели такого резонанса - к видеозаписи четче готовиться надо было тогда что-ли... Не знаю, отрепетировать, дублей больше сделать. Сказать, что очень любят его в конце то концов. Нет?
3. Драка то вообще была, или это так, очередной отвлекающий маневр?

Гость
27 июн 2017 в 09:56

Логика потрясающая. "Побили - значит есть за что". Вы, которые такое написали - не люди, а стадо обезьян.

Гость
27 июн 2017 в 10:04

где же мальчик? переживаем за него

Гость
27 июн 2017 в 10:07

Помните недавно мальчик пропал в Свердловской области - нашли на 4-й день поисков. Тоже родителей подозревали, на полиграф таскали, у папы судимость была - ему менты бока помяли. А в итоге - волонтеры всё-таки его нашли в лесу, Слава Богу, живого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 10:51

Брать ордер на обыски всех домом в округе! Похищение 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 10:57

Каждый день смотрю новости с надеждой,что мальчик найдется живым и здоровым.И с ужасом вспоминаю историю пропажи с 9 летней Яны Перчаткиной из Башкирии.Ее искали целый месяц.Экстрасенс сказала,что она уже мертва и находится в погребе,рядом с домом.И это информация подтвердилась.Малышку нашли в погребе у местного жителя.Изверг убил ее и спрятал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:33

Я когда маленькая была, соседкая девочка пропала. Это было в другом городе. Весь город перерыли а потом нашли в подъезде где мы и жили в подвале в бочке с капустой соленой. Похитил маньяк убил и спрятал рядом. Искать надо Ваню рядом. Почему экстрасенсов не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:57

А почему экстрасенсы сами не помогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 13:15

По мне так надо проверить этих "волнующихся за ребенка", которые отца избили, явное поведение людей, которые хотят повлиять на общественное мнение и ход следствия

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 14:42

Думаю, что правоохранители работают сейчас во всю мощь. И, наверное, у них есть какие-то версии. А нам, простым обывателям, рассуждать кто виноват и что-то оценивать просто не следует. Так как, думаю, что в интересах следствия НИКТО (правоохранительные органы) НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ФАКТОВ в прессе , в интернете НЕ СКАЖЕТ И НЕ НАПИШЕТ. И будет прав.

27 июн 2017 в 19:18

Всем "переживающим" ,"волонтерам и тд, выросшим на дебил тв малахова -пусь гаварят -неинтересен сам факт пропажи мальчика. Для них нужно продолжение очередного реалити -шоу.Пока его нет, они злы и рассержены..Лозунг -хлеба и зрелищ никто не отменял.

Гость
27 июн 2017 в 19:40

Искать надо по соседям