13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

Над отцом пропавшего 10-летнего мальчика устроили самосуд

Родители школьника подверглись агрессивному прессингу со стороны местных жителей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

27 июн 2017 в 00:44

Ванька вернись целым и здоровыпм

27 июн 2017 в 00:46

учитывая как у нас полиция работает, то не удивительно что граждане устраивают самосуд, и тут проблема не отдельных людей а общества в котором полиция не работает в отношение преступлеников и тех кто устраивает самосуд

Гость
27 июн 2017 в 02:21

Такие мысли что родители знают где Ваня и просто молчат как та можно ребёнок пропал а они на шашлыки едут с друзьями здесь что то не так проверьте родителей или поставьте прослушав о чем они там дома говорят и все выяснеться

Гость
27 июн 2017 в 05:22

В данном случае вина родителей не однозначна! Народные мстители лучше бы прессовали семейку из Лазурного, чей у...ок изнасиловал мальчишку 7-и летнего!!!

Гость
27 июн 2017 в 07:55

Нам всем хочется чуда, чтобы ребёнок мгновенно нашёлся, но чудеса, иногда, не случаются. Вероятно, это тот случай. Как сказал один поисковик- тело спрятано надёжно. Теперь народ хочет справедливости, найти виновного. Всех бесит запутанное поведение родителей. Если бы они были праведниками в бытовой жизни, все бы было иначе. Но получилось так как получилось.

Гость
27 июн 2017 в 08:29

13 лет назад в конце октября родственница попала, вышла от бабушки домой и не дошла... Тогда еще волонтерское движение не было развито. Объявления на радио, ТВ давали, соседей сами опрашивали. Через год пастух нашел... Сбили и под снежок в лес унесли...И тут может быть такое

Гость
27 июн 2017 в 08:44

Похожи они не волонтёры а ватокаты раз пацана найти не смогли

Solstafir
27 июн 2017 в 09:10

Когда искали девочек в Синске, то и до пыток доходило, лишь бы найти. К слову - так и не нашли.
А так да:
1. Раз побили - значит, наверно, есть за что, но далеко не факт, что за мальчика, могла быть просто пьяная драка, вот и все. Или долги, или еще куча неведомых никому из нас причин.
2. Не хотели такого резонанса - к видеозаписи четче готовиться надо было тогда что-ли... Не знаю, отрепетировать, дублей больше сделать. Сказать, что очень любят его в конце то концов. Нет?
3. Драка то вообще была, или это так, очередной отвлекающий маневр?

Гость
27 июн 2017 в 09:56

Логика потрясающая. "Побили - значит есть за что". Вы, которые такое написали - не люди, а стадо обезьян.

Гость
27 июн 2017 в 10:04

где же мальчик? переживаем за него

Гость
27 июн 2017 в 10:07

Помните недавно мальчик пропал в Свердловской области - нашли на 4-й день поисков. Тоже родителей подозревали, на полиграф таскали, у папы судимость была - ему менты бока помяли. А в итоге - волонтеры всё-таки его нашли в лесу, Слава Богу, живого.

Гость
27 июн 2017 в 10:51

Брать ордер на обыски всех домом в округе! Похищение 100%

Гость
27 июн 2017 в 10:57

Каждый день смотрю новости с надеждой,что мальчик найдется живым и здоровым.И с ужасом вспоминаю историю пропажи с 9 летней Яны Перчаткиной из Башкирии.Ее искали целый месяц.Экстрасенс сказала,что она уже мертва и находится в погребе,рядом с домом.И это информация подтвердилась.Малышку нашли в погребе у местного жителя.Изверг убил ее и спрятал.

Гость
27 июн 2017 в 11:33

Я когда маленькая была, соседкая девочка пропала. Это было в другом городе. Весь город перерыли а потом нашли в подъезде где мы и жили в подвале в бочке с капустой соленой. Похитил маньяк убил и спрятал рядом. Искать надо Ваню рядом. Почему экстрасенсов не вызывают.

Гость
27 июн 2017 в 12:57

А почему экстрасенсы сами не помогают?

Гость
27 июн 2017 в 13:15

По мне так надо проверить этих "волнующихся за ребенка", которые отца избили, явное поведение людей, которые хотят повлиять на общественное мнение и ход следствия

27 июн 2017 в 14:42

Думаю, что правоохранители работают сейчас во всю мощь. И, наверное, у них есть какие-то версии. А нам, простым обывателям, рассуждать кто виноват и что-то оценивать просто не следует. Так как, думаю, что в интересах следствия НИКТО (правоохранительные органы) НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ФАКТОВ в прессе , в интернете НЕ СКАЖЕТ И НЕ НАПИШЕТ. И будет прав.

27 июн 2017 в 19:18

Всем "переживающим" ,"волонтерам и тд, выросшим на дебил тв малахова -пусь гаварят -неинтересен сам факт пропажи мальчика. Для них нужно продолжение очередного реалити -шоу.Пока его нет, они злы и рассержены..Лозунг -хлеба и зрелищ никто не отменял.

Гость
27 июн 2017 в 19:40

Искать надо по соседям

Гость
27 июн 2017 в 21:26

Первое впечатление, что мама извиняется перед сыном. ..... Постоянно повтеряет, что ругать не будут..... Такое ощущение, что ребёнок, если и сбежал, то не от детской жизни ((((((( Если бы не били.... Лично моё мнение!!!!!!....... Мать должна была звать сына совершенно другими словами и фразами!!!! Повторюсь, что это моё, сугубо личное мнение. Очень переживаю за мальчишечку!!!!! У самой двое мальчуганов.

Гость
27 июн 2017 в 22:31

Люди, будьте бдительны,
Маньяк-фрезеровщик на протяжении 10 лет пытал и насиловал мальчиков в гараже на окраине Волгодонска...

Гость
27 июн 2017 в 23:55

Как версия: если папа мальчика лесник, как тут писали, не может ли это быть чья-то месть? Браконьеров или например воровавших лес, а он их вывел на чистую воду. Надеюсь, следствие выяснило, не перешел ши он кому дорогу.

Гость
28 июн 2017 в 04:09

Дети пропадают. Затем через некоторое время открываются чудовищные факты.

Мы все переживаем в данной ситуации может быть даже больше, чем родители. Скорее всего так и есть.
Нашли бы его живым. Очень жутко потерять ребенка. Ещё хуже это осмысливать. О-о-о-чень хочется благополучного финала!

Гость
28 июн 2017 в 10:21

Мальчик крещеный? Почему в храмах не молятся о его возвращении??

Андрей
28 июн 2017 в 12:26

Почему два раза отца водили на полиграф? Почему "одежда" пропавшего несколько раз менялась? Почему телефон с 13-го отключен (при нынешней то тяге к гаджетам)? Дай Бог найтись ему живым и здоровым.

Гость
28 июн 2017 в 20:57

Думаю, что необходимо обратиться к ясновидящим, и не только родителям ребенка, но и другим людям, к нескольким ясновидящим. Может быть они помогут, где искать Ваню. Может быть родители больше знают, чем говорят. Поэтому независимым людям стоит обратиться к экстрасенсам.

Гость
28 июн 2017 в 23:18

А кто-нибудь,вообще, его видел ( соседи или друзья) утром 14 числа? Может он и пропал 13 числа вместе с телефоном?

Виктор
29 июн 2017 в 12:12

Вообще, отвлекаясь от эмоций и глядя на факты:

1. агрессивное подозрение земляков реакция очень нетипичная - как минимум стоит поговорить с людьми, почему они так,
2. отец не заявил в полицию по доброте - а по доброте ли? Может и так. А может боится, что на допросе обидчики уже официально с занесением в следственные документы озвучат нечто неприятное об их семье.
3. отказ от полиграфа - это странно. Полиграф - не панацея, но странно.
В общем сочувствие сочувствием, но людей мы не знаем. Может быть все, что угодно, все версии должны быть проверены.