6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

дядя Вася
27 июн 2017 в 10:11

Конечно, откуда там загрязнения?!! Благовония же горели! Одна только польза для челябинцев.

Гость
27 июн 2017 в 10:20

НЕ прошло и ТРЕХ дней!
Пожар - это один из халявных способов утилизации отходов на свалке!

Гость
27 июн 2017 в 10:38

Добрый день! Смотрю на эти коттеджи возле свалки. Ведь кто то вложил немаленькие деньги в строительство и чтобы жить рядом с этой мусоркой и дышать таким воздухом.
А если задуматься о большем масштабе, то о нас челябинцах так думает любой, кто живет в более экологически чистом городе или пригороде.

Гость
27 июн 2017 в 11:06

то что последствия от пожара для экологии постарались свести к минимуму это ничего не значит они просто постарались. ущерб огромный, этот пожар сегодня по федеральному каналу в новостях показывали. задымление серьезное. нам хватает выбросов с заводов и бесконечных НМУ, а тут еще и пожар устроили. как правильно написали выше комментарий -это дешевый способ избавиться от мусора. а то что люди страдают всем плевать.

Гость
27 июн 2017 в 11:30

К 2020 году городские власти уже разработают проект реуультивации. А пока им и так хорошо.

Гость
27 июн 2017 в 11:34

Когда уже ликвидируют эту свалку? Чем мы хуже Балашихи? Президент, обратите на нас внимание. У нас свалка практически в центре города

наблюдаю
27 июн 2017 в 11:41

вот только видно было как опять горело и ветер несет дым на чмз

Гость
27 июн 2017 в 13:03

Эх бы хороший ветерок да в сторону мОСКВЫ!!! Да над кремлем недельку эта вонь постояла бы.

Гость
27 июн 2017 в 13:19

Ночью заводы дымят а днем свалка горит год Экологии блин ))))))

Гость
27 июн 2017 в 13:39

В 4 утра отвозил друзей в аэропорт. От дыма было сизо....

Гость
28 июн 2017 в 23:52

У нас и без свалки неделями стоит смог над городом. Несколько раз в неделю мы дышим выбросами с заводов, а тут нашли снова "причину" всех недугов города Челябинска - свалка.. жаль, что снова пытаются найти чем бы прикрыться, закрывая глаза на истинные проблемы города. Люди жалуются, говорят о том, что невозможно дышать, но ничего не меняется.