15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
27 июн 2017 в 11:50

Судья подкупной если посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:51

Если он сдал юрку и дадут срок то вообще что происходит?
Тот кто Истомина сдал, его значит отпустили? А Истомину срок? Заказ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:52

Люди очнитесь! Вспомните сколько хорошего и полезного было сделано!

Гость
27 июн 2017 в 11:54

Ужас..

Гость
27 июн 2017 в 11:55

Люди очнитесь! Вспомните сколко хорошего и полезного было сделано! Вячеслав, держитесь большая половина людей с Вами и за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:56

С 2004 года - зам главы администрации Металлургического района по вопросам ЖКХ...
Представить трудно сколько он за 10 лет у кормушки "подарков на новый год и день рождения" наполучал. Прищучили-то только с одним эпизодом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:58

Он столько школ и садиков отремонтировал не за счёт бюджета,
привлекал меценатов, и его судить! Надо жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 11:59

"... за помощь в заключении контрактов на обслуживание школ и детских садов Вячеслав Истомин получил в период 2012–2014 годов откаты..." Ничего святого нет вообще! Дураку же понятно, что компенсация откатов перекладывается на плечи родителей этих самых школьников и детсадовцев. Как же может развиваться экономика нашей страны, если предприниматели вынуждены кормить этих ненасытных многочисленных "слуг народа", перекладывая затраты на сограждан? Чиновник, берущий откат - это злостный преступник, подрывающий благосостояние народа и государства, и неважно какого размера этот откат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:01

Не любят у нас в стране успешных и честных!
с ними дел не провернешь!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 12:05

Я в шоке!!! Не справедливо!!!!

Гость
27 июн 2017 в 12:06

Система явно дала сбой!
Принудила дать на себя показания, так как
доказательств нет. И ещё и посадила!
Вот как после войны!
Назначили виновным и радуются какие молодцы.
Никто работать не хочет!
Надавливают ( это они умеют) и сажают.

Гость
27 июн 2017 в 12:07

грусть и печаль

Гость
27 июн 2017 в 12:07

Это Копейск. А что творится в Челябинске и других городах страны, где также заключаются договора по организации питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях?! Тоже самое, только в более крупных размерах. Просто человек стал неугоден кому-то.

Гость
27 июн 2017 в 12:07

Давайте объединимся и всем миром поможем парню.
Если система ломает таких парней, надо бороться с ней!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:14

4.6 это, что он убил кого?
За сфабрикованное дело !
А убийц, мошенников и грабителей освобождают
в зале суда и условно дают!
Это КАК? Пусть дальше убивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:17

Что теперь, Гость сегодня 10:42, скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:18

Согласна, давайте писать письма президенту!
Пусть назначит проверку! Как стряпают дела!
А то только отчитываться умеют! Сколько негодяев нашли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:23

Обиделись, что не откупился,вот его и закрыли.

Гость
27 июн 2017 в 12:26

Это заказ! Что творится.

Гость
27 июн 2017 в 12:26

Истинное лицо правосудия в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:35

Почему сейчас так не справедливо! Завинчивают
гайки бизнесу, заводят дела на пустом месте, а суды
Верховные не принимают дела или отписываются.
Куда жаловаться?

Гость
27 июн 2017 в 12:38

А судьи кто?

Гость
27 июн 2017 в 12:42

Судью подкупили!!!

Гость
27 июн 2017 в 12:42

Жалко Истомина и его семью!

Гость
27 июн 2017 в 12:43

Строгача?
Или мы что то не знаем про Истомина?
Он втихаря убивал?
Люди очнитесь, убийцам условка дают с доказательствами, а тут без доказательств 5 лет и 5 миллионов

Гость
27 июн 2017 в 12:44

Вот государство и денег заработало
Вот для чего они "борются" с коррупцией
Денег в казну (или в чей то кошелёк) пополняют, невиновных сажают

Гость
27 июн 2017 в 12:46

Ну да с преступников то не взять штраф в 5 миллионов
А с чиновников можно зато и с "коррупцией поборемся" 2 в 1
Все заказное

Гость
27 июн 2017 в 12:47

Страшно жить в такой стране.
Оговорят, пригрозят, дело состряпают, посадят, штраф назначат

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:48

Подписи президенту

Гость
27 июн 2017 в 12:50

Кого заказали того и сажают

Гость
27 июн 2017 в 12:51

Все комменты заказные. Читать смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 12:58

Заказ, очевидно же

Гость
27 июн 2017 в 12:58

Когда будем писать президенту!

Гость
27 июн 2017 в 13:02

Все он делал для Копейска!!!
Что в его силах!!!
Вы думаете бюджет города позволяет закатать новым асфальтом весь город?
На минуточку, 1 км асфальта стоит 100 миллионов. Если думаете что это так просто и они там в кабинетах деньги печатают то вы в сказке живёте.
Так что он делал что в его силах и искал спонсоров чтобы помочь многодетными и так далее, хотя не обязан был! И мне кажется только он так делал, потому что остальные сидят на кресле и жвачку жуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 13:07

Давайте подписи президенту собирать в защиту!

Гость
27 июн 2017 в 13:10

12:51 так иди работай! Не читай! Правда глаза колит!

Гость
27 июн 2017 в 13:11

Не понимаю, как может исправить колония. Поддерживаю подписи президенту.

ЮТА
27 июн 2017 в 13:14

Очень жаль, с нашей системой что то не так! За страну обидно!

Гость
27 июн 2017 в 13:14

А что государство заработало с Васильевой? Кто знает?
Казну она вернула???? Пополнила штрафом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 13:24

Давильщик-Давит!)

Гость
27 июн 2017 в 13:26

сидят два каких-то "сотрудника", на все коменты 2 минуса ставят, на другие 2 плюса

Гость
27 июн 2017 в 13:37

Сколько защитников появилось!!! А как еще по вашему с коррупцией бороться??? Что он сделал для Копейска то? Стадион Химик только в более-менее порядок привел. И то только когда он заступил на должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 13:39

он два ляма взял чтоб приба и прочие ваших детей в школах могли просроченными продуктами с помойки кормить. плевать на его осетров. он за два ляма позволил ваших детей отбросами кормить а вы тут впрягаетесь за него. он пока по франциям болтался детишки после прибовской пищщи по больницам пухли. комбинат школьного питания- ни о чем не говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 13:40

Поддерживаю идею в части обращения к президенту для защиты Вячеслава Викторовича. Не справедливый приговор. Можно было бы условно, но никак не в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 13:49

В комментариях родня Истомина активизировалась. Жаль, что конфискации имущества нет, 5млн. для него копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 14:11

— Исправление возможно только в местах лишения свободы, – констатировал судья.

И хотите сказать его не подкупили? Никому так судьи не говорят!!!

Александр Матросов
27 июн 2017 в 14:13

Вина не доказана, срок притянули, очень на заказ похоже. Страшно что-либо делать, помешаешь кому и сольют не задумываясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 14:30

Не воровал - не судили бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 14:31

Не воровал - не судили бы!

Гость
27 июн 2017 в 14:33

Жена на оглашение не пришла - в инете комменты строчит в защиту мужа. Общественное мнение создает. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 14:37

Защитники г-на Истомина под никами "Гость"! Вы слишком активно взялись за дело! Пишете в одном стиле, очень часто, много и одно и то же. Фантазии не хватает? К чему все это?

ОТВЕТИТЬ