15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

27 июн 2017 в 14:57

хорошо сидят. год на свободе и иномарка под задом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 15:02

Откуда у ранее судимых деньги на машины?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 15:12

"Юная челябинка". 20 лет ничего себе юная. Мозги то в голове должны уже быть в 20 лет.
И потом "бандит" какой-то хиленький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 15:15

Вот и отлично!

Гость
27 июн 2017 в 15:15

Убийство, грабеж, изнасилование....Настоящий ...!

Гость
27 июн 2017 в 15:20

Ехал недавно по ул. Труда .. пересечение с Кировкой.. выходной, раннее утро, каких только долбодятлов не выносят из этих ночных клубов... просто караул... ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 15:26

А если он СПИДом был болен???? Явно же призик же не одевал ???? Интересно что в этом случае ему светит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 15:42

Судебная практика - закрыли - будет срок. А виновность там никого не интересут. В пиинципе.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2017 в 16:45

Так-то вообще статья мутная!
Любая желающая после секса с любимым, может показать на соседа! И ппц!
Если алиби нет - не отвертится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 17:37

Не подвозите девушек ночью целей будите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 18:37

Девке и так наверно плохо, и вы еще тут со своими комментариями, я бы посмотрела на вас как вы бы действовали если бы вашу дочь или вас износиловали, что так же бы орали мол.. что шляешься, а насильник молодец проучил девчёнку! так что ли! Она уже 100% поняла все, а ваши комментарии назад время не вернуть... Девчёнка молодец , что пошла в полицию , а не испугалась... Держись девченка, все будет хорошо, накажут по всем правилам!!!

Гость
27 июн 2017 в 18:53

Мораль сей басни такова: нечего возвращаться из клуба одной. Нужно с подругой или кого-нибудь снимать. В противном случае вообще не.. в данных заведениях делать. Парней не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 21:22

на зону ему самая дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 10:55

Всё время повторяется слово ЮНАЯ. Надо бы писать ГЛУПАЯ, БЕСШАБАШНАЯ, САМОНАДЕЯННАЯ и Т.П. Если частник "по счастливой случайности" появляется в 3 часа ночи около ночного клуба, то 99% он ищет подгулявшую девицу. Когда мы, родители, провожали класс на рассвете после выпускного, вы не представляете, сколько предложений подвезти поступало из мимо проезжающих машин! А ведь девушки шли группой, при сопровождении взрослых!

Загрузка...