25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

28 июн 2017 в 11:30

какой вирус и куда?первокласник его удалит,или писать нечег8о?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 11:49

Личные данные находятся в безопасности)))) посмеялся от души

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 12:05

Этот Petya случаем не для Порошенко ли сделан? Ну, и нас зацепит, в случае чего.
Уж больно имя подозрительное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 12:15

А можно поподробней про несколько уровней защиты, если после первого шифровальщика до сих пор не закрыт уязвимый порт.

Vasay
28 июн 2017 в 12:28

Таблицу импорта смотрите-)))

Гость
28 июн 2017 в 12:53

Ну надо же, кто-то еще в 2017 году открывает и устанавливает неизвестные файлы из почты.

Настасья
28 июн 2017 в 12:56

В миасском филиале Ин*ви*тро тоже самое. Говорят, у них вся сеть поражена.
Но работают, что уже радует - заполняют бланки вручную, анализы принимают. Хоть медленно, но лучше, чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:07

Лечится просто, достаточно кинуть в монитор шмоток сала

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 13:28

Да как бы и без вируса у них в последние месяцы коллапс. Стали принимать на работу секретаре не рецепшен не компетентных, косячат по страшному. Не на то время записывают, не те телефоны вбивают. В итоге услугу получит ь не можешь, да еще время тратишь

Гость
28 июн 2017 в 13:40

Ну что , " Инвитро" можно поздравить с вхождением в число компаний с мировым уровнем информатизации. Как это ни парадоксально, чем современнее и оснащеннее компания, тем более она подвержена вот таким атакам. местечковые лаборатории, не говоря уж о государственной диагностике , с их уровнем компьютер-принтер, точно могут не бояться Пети

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
28 июн 2017 в 13:58

персональные данные клиентов компании находятся в полной безопасности.

И какие же там персональные данные? Кто сколько анализов сдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 16:30

)))) в космос летаем, а хакеров приструнить не можем, не смешите! Значит это кому то выгодно) но как всегда НЕ для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2017 в 20:44

По-изучал вопрос как этот вирус распространяется. Вообщем ничего за 20 лет не изменилось. Чтобы подхватить этот вирус нужно самостоятельно его запустить. Хотя есть варианты исполнения вируса из файлов для офиса.

ОТВЕТИТЬ