30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Купание слонов на «путинском» пляже сняли на видео с высоты птичьего полёта

Суровая челябинская погода внесла коррективы в водные процедуры Дженни и Магды.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
28 июн 2017 в 13:07

А в голову никому не пришло, что дело не в погоде? Вчера она была более чем благоприятная.
Дело в самом озере я так понимаю?? За... его дальше некуда, слоны даже побоялись занырнуть.Печально..

Гость
28 июн 2017 в 13:14

А почему он без намордников и не на поводках ? Слоны что , не кусаются ?! А если слон покусает чью-нибудь деточку или укусит его мамочку за мягкое место ?! Кто , спрашиваю , отвечать будет ?! За чей счет будут пришивать откушенный свирепой зверюгой от мягкого места кусок ?!

Гость
28 июн 2017 в 13:27

Хорошо хоть предупредили. 29-го я на ЧТЗ ни колесом

Гость
28 июн 2017 в 13:33

Вот они какие Путинские пляжи - даже слоны не купаются, хотя "делают" для людей

Гость
28 июн 2017 в 13:45

значится с собаками на пляже низзя, а со слонами можно? завтра понесу купать ручного крокодила, на шершни наверное? где народу больше? заодно и покормлю:)

Пэтриот
28 июн 2017 в 14:17

"Слоны - животные полезные", как говорил классик.

Гость
28 июн 2017 в 14:34

Видимо, чистота воды в Смолино такая же, как в реках Индии.

Гость
28 июн 2017 в 16:15

В мелкие озера надо водить купаться, они уже нормальные, прогрелись. А Смолино и Шершни и холодные, и грязные

Гость
28 июн 2017 в 16:25

Ооойййй и сразу негатив, ну что за люди... Вы радоваться вообще умеете простым вещам!!! Показали слонов прекрасных(слоны кстати милахи, улыбнуло!)).... А вы все об одном...

Гость
28 июн 2017 в 16:38

А слоники потом не сдохнут?

Гость
28 июн 2017 в 16:57

По улице Слона водили. Что вызвало АЖИОТАЖ. В каждой статье одно и тоже. Как будто в 18 веке живем среди дикарей. Организаторы шоу придумайте что то современное. Этот бред надоел. Билетики не покупаются?

Гость
28 июн 2017 в 18:10

В слониках может таиться скрытая чума, потом напишут Смолино кишит палочками чумы

Гость
28 июн 2017 в 20:24

Российская дичь во всём своём великолепии.

Гость
28 июн 2017 в 20:58

А я согласен с тем, что пляж для людей и слонам там не место. на этом пляже дети купаются. Считаю администрацию города надо привлечь к ответственности за купание животных на общественном пляже. А пляж закрыть для людей, а открыть для коров, лошадей,свиней и прочей утвари. Чем они отличаются от слонов? В очередной раз руководители города доказали, что за людей в этом городе никого не считают.

Гость
28 июн 2017 в 21:50

Есть понятие "коровий пляж" : все вытоптано, коровью лепехи ... Содрогаюсь, представляя себе "слоновий пляж".

Гость
28 июн 2017 в 21:53

ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ В ГОРОДЕ АНТИСАНИТАРИЮ? Санэпидемстанцию пора направить.

Гость
28 июн 2017 в 22:38

И фото замечательное, и видео, вид сверху - как по берегу моря идут.

Гость
29 июн 2017 в 08:28

Конечно, это шоу..а слонов жалко!! ((

гость
29 июн 2017 в 09:36

Их в туалет водили просто....

Сергей
29 июн 2017 в 10:25

Дикие животные должны жить на воле в природе ! Позор тем родителям ( да и тем кто ходит ) кто привел своих детей смотреть на это живодерство ! Так же позор всем тем кто ходит в цирк поощряя издевательство над животными !

житель колхоза
29 июн 2017 в 14:17

А кто этим ...дрессировщикам дал право выгуливать слонов в городе, сначала в парке, теперь в озере искупать? А если слоник решит характер показать и раздавит кого нибудь, ладно если наркошу с ЧТЗ, а то детку не ДАЙ БОГ

Гость
30 июн 2017 в 00:43

На смолено купаться,запрещено,фикалиями воняет,можно заразу подхватить,а люди про купание детей пишут,я в шоке

Наталья Ефимовна
30 июн 2017 в 11:01

Вот КАКИЕ они- ОЗЁРА УРАЛА- то МЕТЕОРИТ залетит, то СЛОНЫ охлаждаются))))) с улыбкой.

ЛЮДИ! Наши озёра ЮЖНОГО УРАЛА столь привлекательны- что и МЕТЕОРИТ и СЛОНЫ вот в ГОСТИ " заходят"))) с улыбкой.

ЛЮДИ!! Наши уральские озёра столь привлекательны, что вот МЕТЕОРИТ и СЛОНЫ- все к нам в ГОСТИ торопятся))))) с улыбкой.